Путешествующие во времени

Автор Елена, 25 февраля 2018 г., 18:19:42

« назад - далее »

Елена

Уважаемый собеседники! Прошу содействия. На ТВ готовят программу на тему: "Путешествующие во времени". Если кто-нибудь из вас знает людей, которые перемещаются или переместились во времени, говорят, что пришли из будущего или из прошлого, попросите их пожалуйста написать мне на электронку modpa@yandex.ru. Запись программы во вторник 27 февраля времени очень мало. Проезд, проживание и гонорар за участие в программе гарантируем.

mityok999

Ищем врунов и ...врунишек ;)
без обид... :)

Джо

Цитата: mityok999 от 25 февраля 2018 г., 22:26:10
Ищем врунов и ...врунишек ;)
без обид... :)
Там платят? Если да пойду расскажу им.  ;D

ЛУТ

Так в чём дело ? им нужен не тот кто реально путешествовал а тот кто готов "правдиво" рассказать на ТВ  ::)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Джо

Да боюсь я весь свой гонорар на дорогу истрачу. Путь видимо не ближний., овчинка выделки не стоит.

Relax

-Кто свидетель?
-Я свидетель. А что случилось? :o

Товарищи! Не толкайтесь, я понимаю что бюджет программы не резиновый и всех не возьмут, но пропустите же вперед женщину с тремя детьми от пятерых путешественников во времени!! Что значит "где ее дети"? Вы что, совсем тупой? Один дома с бабушкой, один родится в будущем через сто лет, а еще один.. Че вы тут орете, что она сто лет не проживет? А сами что, Кощей Бессмертный? Все там будем .. А как она будет рожать в будущем через сто лет?  А че вы так волнуетесь, это же не вам рожать.. Сам-то чего приперся с бутылкой? Что значит ты из будущего прибыл, если у тебя на этикетке год разлива 1980? Отцова, говоришь? А чего тогда от тебя перегаром несет? А! Отец говоришь из будущего, мать из прошлого а самого тебя вчера в капусте нашли? И ты уже  в таком возрасте употребляешь?   Ну, детки пошли,..Сплошные ХРОНОаномалии.. А чего я тут за женщину эту волнуюсь? Так это же моя теща! Авось потом ее ученые на опыты заберут..
;D
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Angelranon

Честно говоря я не понял ваше возмущение! И интерес СМИ к Космопоиску вполне оправдан. Вы общественная организация или ФСБ со своими тайнами?
Я всегда был удивлен что подобных объявлений от СМИ тут не было! Спасибо Елена. Вы правильно сделали что написали сюда. Я к сожалению таких людей не знаю.

Форумчане.
На будущие я думаю вам было бы лучше приветствовать СМИ у себя на форуме. И вести честные разговоры. ВЧ на эту тему очень любил говорить это была его мечта построить МВ. А вы что тут несете дорогие форумчане! Стыдно-с! Лучше если Космопоиск будет будет сам говорить об таких вещах чем СМИ найдет всяких "путешественников". Не надо так себя вести! Не надо после смерти В.Черноброва превращаться в сброд в глазах общества.
Я не глава и даже не участник Космопоиска но вы себя позорите такими сообщениями.

И вообще разве не одна из задач Космопоиска выполнять то что сейчас пытается делать СМИ. Я не вижу что бы тут кто то искал путешественников во времени. Вижу как пытаются строить теории о реальности или нереальности этого мира. Хотя даже в своей личной жизни еще не разобрались!

Relax

ЦитироватьЯ не вижу что бы тут кто то искал путешественников во времени.
А как их искать? Ходить по улицам и спрашивать:"Простите,  а вы случайно не из будущего"?  8)
Есть конкретный и реальный рецепт?
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Angelranon

Один физик прикованный к инвалидному креслу и то придумал. Помните?он организовал вечеринку для путешественников во времени а объявление  об вечеринки дал через несколько дней . Никто не пришел. Но сама идея отличная.  Почему бы не придумать что то подобное ?  Но устроить встречу вбезлюдном месте, напимер капсула времени , почему бы не попросить прийти на встречу в опредленном месте в определенном времени без камер, фото и прочего что может изменить ход истории.  На месте путешественников во времени я бы тоже непришел бы на встречу к ученому, любой разговор с ним был бы катастрофой для меня, после разговора с ученым я бы никогда быне смог вернуться домой . Любое изминение истори гарантирует что домой ты не попадешь а, будешь в той парралеле где изменил историю

Relax

ЦитироватьНа месте путешественников во времени я бы тоже непришел бы на встречу к ученому, любой разговор с ним был бы катастрофой для меня, после разговора с ученым я бы никогда быне смог вернуться домой . Любое изминение истори гарантирует что домой ты не попадешь а, будешь в той парралеле где изменил историю
Может ли раздавленная бабочка изменить мир?  ;)
Самим своим появлением путешественник во времени уже изменяет историю . И разговор с ученым тут уже излишество.
Но если путешественник поговорив с ученым создаст другую реальность  -так в чем же хороша идея физика? Это полный логический тупик.
Давайте уже по существу: если путешественниктво времени захочет рассазать о себе, то он это сделает сам. Если же он предпочитает скрываться -то ему все эти объявления не интересуют. Абсолютно.
Так что на это объявления отреагируют только фантазеры и просто больные на голоау люди. Или шарлатаны, привлеченнные обещанием халявного проезда и проживания. Телевидение хочет сделать очередную развлекательную передачу - ну, наверное НЛО уже наскучили зрителю.  Но надо же мыслить реалиями. Или начнем тут просто играть в сталкеров,  джедаев и колдунов?
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Angelranon

Цитата: Relax от 26 февраля 2018 г., 09:35:28
ЦитироватьНа месте путешественников во времени я бы тоже непришел бы на встречу к ученому, любой разговор с ним был бы катастрофой для меня, после разговора с ученым я бы никогда быне смог вернуться домой . Любое изминение истори гарантирует что домой ты не попадешь а, будешь в той парралеле где изменил историюМожет ли раздавленная бабочка изменить мир?  ;)
Самим своим появлением путешественник во времени уже изменяет историю . И разговор с ученым тут уже излишество.
Но если путешественник поговорив с ученым создаст другую реальность  -так в чем же хороша идея физика? Это полный логический тупик.
Давайте уже по существу: если путешественниктво времени захочет рассазать о себе, то он это сделает сам. Если же он предпочитает скрываться -то ему все эти объявления не интересуют. Абсолютно. Интересно, будь ты путешественником и предположим ты бы попал в начало средних веков. Наблюдая как из за невыматых рук и антисанитарии в Европе умирают миллионами дети женщины старики ты бы тоже молча бы ходил смотрел и таинственно улыбался а сударь?
Так что на это объявления отреагируют только фантазеры и просто больные на голоау люди. Или шарлатаны, привлеченнные обещанием халявного проезда и проживания. Телевидение хочет сделать очередную развлекательную передачу - ну, наверное НЛО уже наскучили зрителю.  Но надо же мыслить реалиями. Или начнем тут просто играть в сталкеров,  джедаев и колдунов?

Интересно, будь ты путешественником и предположим ты бы попал в начало средних веков. Наблюдая как из за невыматых рук и антисанитарии в Европе умирают миллионами дети женщины старики ты бы тоже молча бы ходил смотрел и таинственно улыбался а сударь? Или будь ты в древнем Риме видя что аквидуки сделаны из свинца - он же не ржавеет и не стареет люди умерают от тяжёлых отравлений и врачи того времени ничего не могут сделать?
Или сейчас расскажи ты о вреде сотовой связи и радио связи  в целом. Ты тоже будешь молча ходить и улыбаться? Наверное нет, ты же надеюсь не бот?

ЛУТ

Цитата: Angelranon от 26 февраля 2018 г., 02:09:37
И вести честные разговоры.
В том то всё и дело.
Это были самые честные разговоры из тех что могут быть на эту тему.
Мы не стали строит из себя тех кто знает - ибо нет таких тут и не может быть, ибо нет именно нашего прошлого и нет именно нашего будущего, а то что есть это и не время вовсе.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Angelranon

Цитата: ЛУТ от 26 февраля 2018 г., 12:08:39
Цитата: Angelranon от 26 февраля 2018 г., 02:09:37
И вести честные разговоры.
В том то всё и дело.
Это были самые честные разговоры из тех что могут быть на эту тему.
Мы не стали строит из себя тех кто знает - ибо нет таких тут и не может быть, ибо нет именно нашего прошлого и нет именно нашего будущего, а то что есть это и не время вовсе.

Отлично сказано жаль у тут лайков нет) поставил бы сотню) Времени не существует.

mityok999

Цитата: ЛУТ от 26 февраля 2018 г., 12:08:39
Цитата: Angelranon от 26 февраля 2018 г., 02:09:37
И вести честные разговоры.
В том то всё и дело.
Это были самые честные разговоры из тех что могут быть на эту тему.
Мы не стали строит из себя тех кто знает - ибо нет таких тут и не может быть, ибо нет именно нашего прошлого и нет именно нашего будущего, а то что есть это и не время вовсе.
Поддерживаю , ЛУТ истину глаголит,   а вот барышне Елене посоветовал бы чутка форум прочесть, темы есть интересные и выводы правильные на счёт времени,ну если ей тема о времени нужна.

Relax

ЦитироватьПоддерживаю , ЛУТ истину глаголит,   а вот барышне Елене посоветовал бы чутка форум прочесть, темы есть интересные и выводы правильные на счёт времени,ну если ей тема о времени нужна.
Вообще-то барышне нужна не тема времени и не высокофилософские разговоры на тему есть время или нет времени как какого-то там физического или иного явления. Ей нужны герои для телепередачи. Причем почему-то срочно -  что весьма странно.  Или что-то там на ТВ "сорвалось " и срочно пришлось менять сюжет.. А между тем какой это вообще ТВ-канал? Я что-то удивлен скудностью информации. Как-то все "частным образом". Да и опять же вот так наспех искать путешественников во времени?! Это же не искатели НЛО или призраков (такой публики вагон с тележкой). Что-то    как-то   непонятно все это.. ???
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.