Физики и лирики

Автор IRINAdoc, 15 июля 2008 г., 20:42:31

« назад - далее »

Danya

Хорошо бы, если бы на экзамене присутствовали продавцы—консультанты. Сидишь такой, приуныл, а он тут как тут: "Вам подсказать что—нибудь?"


Danya

После экзамена:
— Сдал?
— Да, сдал кажется...
— А что спрашивали?
— Да я не понял, на английском же спрашивали..


IRINAdoc

Даниил, здравствуйте!
у Вас на данный момент всего 4 сообщения. И все они здесь - в "Юморе".
Прикольно!
заходите чаще :)
у меня здесь достаточно спокойно, даже не смотря на осенне-весенние периоды :D



Danya

Отец уговаривает сына пойти в медицину:
- У тебя всегда будет работа. Вот если тебе посадят, ты даже на зоне будешь врачом!

Danya

Стою на балконе, курю. Наблюдаю с высоты такую картину: по дороге идёт мужик с большим пакетом, несёт на плечах трёхлетнего сына. Почти бежит, ибо мороз. И на бегу говорит сыну:
- Ты ходишь по магазинам, как мама!
- Я не мама! - начинает громко протестовать малыш.
- Нет, ты ходишь, как мама, - упорствует папаша.
- А как надо? - вопрошает ребёнок.
- А надо, как папа: зашёл и вышел.

Val

— А меня инопланетяне похитили! Помню только тусклую лампочку, какие—то кнопки, движение вверх...
— Не волнуйся, это мы тебя пьяного в лифте везли.


— Ух, ты! Инопланетянин! Дай, я пожму твою руку!
— Осторожно, землянин! Кто тебе сказал, что это рука?


Жена: — А у нас вчера под окнами НЛО висело...
Хакер — злобно, не отрываясь от компьютера: — Кто же его под "окнами" ставит, надо было под LINUX, тогда бы не зависло...


- Мужики, оказывается мы не одни разумные во Вселенной!
- А кто ещё?
- Ещё бабы!


- Ну что, помогло тебе колдовство инопланетян?
- Да! Просто ужас! Муж вернулся!
- Так почему ужас?
- Так не нынешний муж, а первый, умерший!


Утром мужик с трудом продирает глаза, идет в ванную, смотрит в зеркало.
Лицо поцарапано, под глазом фонарь, волосы всклокочены, майка порвана...
- Блин, опять инопланетяне похищали.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Val

 Два кореша разговаривают:
- Вась, ты чего не бритый такой?
- Нет девушки, для которой бы хотелось побриться...
- А для себя?
- А для себя я пиво покупаю!!!
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Тацюк


Снежный

"Мне в наследство досталось две совмещенные квартиры, расположенные на одной лестничной площадке. Вот я и позарился на третью, последнюю на этаже. В итоге мне все-таки посчастливилось заполучить и её. Теперь весь этаж в моём распоряжении. Чувство приятное, скрывать не буду.

Однажды вечером звонок в дверь. Открываю, передо мной три человека в религиозных нарядах, спрашивают про мою веру. В общем пожаловали ко мне свидетели Иеговы. Я их культурно выпроводил, но уже через минуту послышался стук в другую дверь.

И тут мне в голову гениальная идея пришла. Я с абсолютно безразличным лицом открываю вторую дверь и, как ни в чем не бывало, начинаю разговор с самого начала. Свидетели растерялись, переглядываются, заикаться начали. Отправляю их восвояси и со смехом бегу к третьей двери, чтобы уже быть наготове.

Дождавшись звонка, открываю дверь и в третий раз приветствую своих непрошеных гостей. Надо было видеть их побледневшие лица. Вся компания с криками и визгами молнией устремилась вниз по лестнице. Последнее, что я услышал, было слово «нечисть».

Только решили с женой двери убирать, но теперь есть резон отложить эту затею. На очереди почтальоны, переписчики населения и надоедливые распространители"
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Val

Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Val

Ответ Маску на запуск его Тесла мобиля в космос:
;D
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Relax

Из письма на спичечную фабрику:
"Уважаемые производители! Я уже на протяжении 11 лет каждый день покупаю по одному коробку спичек и пересчитываю из количество. Я в ужасе! То 58 штук в коробкЕ, то 59,  а один раз оказалось аж 65! Вы там что, с ума все посходили?!" :o
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Relax

В Одессе молодой парень приходит домой и попадает в "объятия " папы.
-Ну шо, сынок, ты таки поступил в институт на стоматолога?
-Нет, папа, туда меня таки не взяли. Но Ви не волнуйтесь, я поступил на кардиолога! Я таки все равно буду врачом!!
-От же шлимазл!
-Папа! Шо Ви таки ругаетесь?
-Ой, он таки не понимает! Ведь у человека 32 зуба и всего одно сердце!
-И шо?
- Шо-шо!! У кого больше практика и соответственно больше денег??!!
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Grey

:)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

ЛУТ

И сказали инопланетяне - блин и у них такие-же проблемы как и у нас :o, полетели искать других - может где-то есть во вселенной разумная жизнь  ::)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.