"Круги на полях" рисуют вопросы

Автор Zеt, 15 марта 2013 г., 19:21:41

« назад - далее »

Олег Поромошин

ALBA, я задал свой вопрос, что-бы уточнить: это было всё таки тепловое воздействие на узел или микроволновое ? Микроволновое излучение, как известно воздействует только на водосодержащие ткани. А значит должно было воздействовать и на внутреннюю структуру стебля, если не в большей степени чем на внешнюю. Однако наблюдается именно обратное. Внешняя, более сухая ткань, обожжёна больше чем внутренняя.
Всё о чём Ты тут говорила, - у меня конечно есть.

P.S. Может кто нибудь научит, как ставить знак ударения над буквами. Здесь, в некоторых постах это встречалось.

Pasha

Цитата: Аспирант от 23 июня 2013 г., 13:47:52
P.S. Может кто нибудь научит, как ставить знак ударения над буквами. Здесь, в некоторых постах это встречалось.
На мой взгляд-легче всего набирать текст в Word и путем копирования (Ctrl+A-выделение всего текста . Ctrl+C -копирование выделенного текста) вставлять его (Ctrl+V)в окно ответов на форуме!
Если такой вариант подойдет то делаем следующее:

1)   Идем в Word'e по адресу в меню: Вставка > Символ... и выбираем в окошке под названием «Набор:» пункт «Объединенные диакр. знаки».
2) Находим среди знаков нужный нам символ ударения (код Юникода = 0301) и выделяем его курсором.
3) После этого нажимаем «Сочетание клавиш...» и в окошке «Новое сочетание клавиш:» вводим желаемое сочетание (я себе выбрал Ctrl+" (= Ctrl+Shift+')).
4) Далее нажимаем «Назначить» и закрываем окна. Всё.

В дальнейшем, нажав на указанное сочетание клавиш, вы сможет «одним движением» поставить ударение над нужной буквой. 
Напоминаю,что такая вставка сработает при наборе текста в WORD! При попытке использовать ее в окне ответов форума-ни чего не произойдет.
з.ы. Перед использованием проверьте работоспособность! Бывают глюки.. ;)


Олег Поромошин

Павел, давай перейдём в ЧАТ, что-ли. А то эта тема не для этого.

Pasha

...здесь про "круги" на снегу. Так-чтоб расслабиться...
forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=4839.0

Серв

Повторю свой вопрос.
Цитата: Серв от 22 июня 2013 г., 11:56:25
Цитата: Владимир Кукольников от 21 июня 2013 г., 17:53:07
Цитата: Серв от 21 июня 2013 г., 17:39:01
Повторю всем свой вопрос:  Как эти структуры могут влиять на здоровье человека, находящегося рядом или внутри круга?
Да негативно как правило влияют: при длительном нахождении внутри формации возникает недомогание, головная боль и общее чувство дискомфорта.
Благодарю, Владимир, хоть одна понастоящему полезная информация.

Еще вопрос: А есть ли информация о самочувствиви людей, длительное время бывших внутри круга, спустя сутки, двое, трое, неделю после того? Сохранялось ли недомогание, если да, то как долго? Были ли последствия, в плане появления заболеваний, острых или хронических? Каких и какой силы?
В действительности все не так, как на самом деле.

ALBA

ЦитироватьЕще вопрос: А есть ли информация о самочувствиви людей, длительное время бывших внутри круга, спустя сутки, двое, трое, неделю после того? Сохранялось ли недомогание, если да, то как долго? Были ли последствия, в плане появления заболеваний, острых или хронических? Каких и какой силы?

Я, например, не знаю таких людей, которые бы жили в кругах. Потому мне нечего сказать.

фамер

Не хочу показаться грубым и не образованным,но как человек непосредственно относящийся к сельскому хозяйству считаю все рисунки творением рук человеческих.Ни грамма необъяснимого найти так и не сумел. Мож не всё знаю и видел?Рисунки банальны,выполнены на полях с химпрополкой,а значит их видит спутник и имеются ориентиры.В видео с Чернобровым было высказано наблюдение о рисунке для привлечения внимания,а значит основной орнамент мог был выполнен ранее и не за одну ночь.Зерновые прекрасно дозревают и ветровых валах,только присутствует трудность в уборке.Бывало , и всё поле повалит.И если не дождливо ,то и не прорастает.Я это к тому ,что для земледельцев потери не большие от рисунка.Ну ,конечно если б фулюгана поймали ,то морду бы разбили.

Fairy

Если это так, и все рисунки на полях - творение рук человека, стало быть технология их нанесения тщательно скрывается заинтересованными лицами. Я имею ввиду необычную с технологической точки зрения укладку растительности. Поскольку круги наблюдаются в разных частях света, то это должна быть целая мировая сеть, которая действует в финансовых или иных корыстных целях. :) Если посмотреть статистику наблюдений кругов по странам, то очевидно, что рекордное их число наблюдается в Великобритании, что, впрочем, соответствует традиции. По сложности рисунков, как уже верно было где-то подмечено в обсуждениях, круги также отличаются по регионам, что наводит на мысли о разнообразии их авторов. Как обычно, дыма без огня не бывает, но подлинных - загадочных и аномальных изображений окажется куда меньше, чем думается публике. 
ОБ

фамер

В Новосибирской области и в Алтае,ничего слышно не было.И думаю не услышим.Мы своих художников на перечёт знаем.))))Алтайцы ,вообще крутые ребята,без топора не ходят,они всегда правы.Испортить им поле равносильно самоубийству.Просто тащить орудие ,цепляя их посевы ,опасно для здоровья.

фамер

Британия давно впереди планеты всей,по количеству провокаций,с фантазией ребята.Не зря Сталин Черчеля игнорировал)))

Radioman

А знаете - почему в Средневековье не было сложных кругов в принципе? Инквизиция хорошо работала! ;D ;D ;D

фамер

Шутишь что ли так?Али жил в средневековьи?

Alex555

В Британии все посевы застрахованы. Скорее всего и от кругов в том числе.

фамер

Но у нас то другой менталитет.Основная мысль то какая?

Radioman

Цитата: фамер от 24 июня 2013 г., 22:02:24
Шутишь что ли так?Али жил в средневековьи?
Читал. >:( >:( >:(