ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

еще раз про дробный заряд я не знаю

а  дальше следует  правильный вопрос, может быть учитывается то, что эфир частицы настолько малы что могут находится между ядром и  электронным облаком, но это уже фантастика, потому что если эфир взаимодействует и с  ядром и электроном на такой скорости и плотности среды  атом просто разорвет
Кстати, Релакс, я ни разу не написал, что разделяю полностью идеи Митька

mityok999

Задам простой вопрос -почему электрон всегда в движении?
Прошу пардона я сегодня пьян...

hurt

Цитата: mityok999 от 26 апреля 2018 г., 23:59:33
Задам простой вопрос -почему электрон всегда в движении?
Прошу пардона я сегодня пьян...

Гениально)))))))))))))))))))))))))
об этом я то же спрошу чуть позже)))))

mityok999

Да ещё есть такое понятие как спин...

mityok999

Вот не Беларус Серж -он еврей... ;) Куда он слинял ..- догадываюсь к вике пошёл

hurt

Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 00:02:58
Да ещё есть такое понятие как спин...

лучше ответь просто на возникшие вопросы, я не обладаю полнотой знаний, а Релакс, не станет поддерживать беседу
и может быть вы уже поставите точку

mityok999

Саня - ты  :o шоо, а процесс ,а по ...говорить

hurt

Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 00:07:55
Саня - ты  :o шоо, а процесс ,а по ...говорить
ну давай)
электрон по твоей теории  не может оторваться  т.к. удерживается у ядра, но при этом постоянно находится под бомбежкой частиц эфира, короче говоря, он как мяч на веревке у столба по которому постоянно бьют дети

mityok999

Ладно ,  всё просто электрон отрицат. заряж .  и при постоянном потоке эфирных частиц к атому(а это поток-ветер из частиц) и этот поток раскручивает -постоянно электрон (эфирн.частиц отрицат заряжена) отриц и отриц -отталкиваются- своеобразный двигатель.

hurt

Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 00:13:35
Ладно ,  всё просто электрон отрицат. заряж .  и при постоянном потоке эфирных частиц к атому(а это поток-ветер из частиц) и этот поток раскручивает -постоянно электрон (эфирн.частиц отрицат заряжена) отриц и отриц -отталкиваются- своеобразный двигатель.

тогда, как лазерный луч может притягивать эфир?

Relax

Цитата: hurt от 26 апреля 2018 г., 23:55:15
еще раз про дробный заряд я не знаю

а  дальше следует  правильный вопрос, может быть учитывается то, что эфир частицы настолько малы что могут находится между ядром и  электронным облаком, но это уже фантастика, потому что если эфир взаимодействует и с  ядром и электроном на такой скорости и плотности среды  атом просто разорвет
ты этотМитьку расскажи. У него частица эфира увлекает за собой кирпич на своем пути к Земле, пролетает его насквозь и тащит при этом следующий из стопки кирпичей.  А кирпичи летят вниз и не взрываются. Вы между собой разберитесь, теоретики.
Может меня и кто-то тут разделал "под орех",  но слова таких вот разделывателей.. Хоть люди посмеются. Цирк форумный! Не удивляюсь, что и Александров давно на этот форум плюнул как на недоразумение и вообще его закрыть собирались. Если бы не частная инициатива нескольких человек, мерялись бы вы все своими теориями в частной переписке.  ;D И кажется, так и будет.
Да, правильна ALBA написала,что ведь в чате болтают.. Вреда нет и серьезного отношения аналогично. Болтайте дальше.
Цитата: mityok999 от 26 апреля 2018 г., 23:59:33
Задам простой вопрос -почему электрон всегда в движении?
Прошу пардона я сегодня пьян...
Вот так он и создавал свои теории.. ;D
Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 00:05:20
Вот не Беларус Серж -он еврей... ;) Куда он слинял ..- догадываюсь к вике пошёл
О как! Того гляди, еще в родственники самого Эйнштейна запишут. Прям не знаю.. Спасибо что ли сказать или пусть модератор решит?
Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 00:01:43
Цитата: mityok999 от 26 апреля 2018 г., 23:59:33
Задам простой вопрос -почему электрон всегда в движении?
Прошу пардона я сегодня пьян...

Гениально)))))))))))))))))))))))))
об этом я то же спрошу чуть позже)))))
Гениально что пьян  или гениальные мысли?  ;D
Цитата: hurt от 26 апреля 2018 г., 23:55:15
еще раз про дробный заряд я не знаю

а  дальше следует  правильный вопрос, может быть учитывается то, что эфир частицы настолько малы что могут находится между ядром и  электронным облаком, но это уже фантастика, потому что если эфир взаимодействует и с  ядром и электроном на такой скорости и плотности среды  атом просто разорвет
Кстати, Релакс, я ни разу не написал, что разделяю полностью идеи Митька
Два вы, батенька, вообще кроме вопросов ничего не писали ранее. А сегодня прямо разразились откровениями и про прочитанный в очередной раз учебник физики, и что стяснялись спросить Митька о дробном заряде.. Как мне кажется, Вы только как хлопать в ладоши научились.  >:(
Лалненько, вот сейчас и взрывайте свои кирпичи.. Только осторожно. Желаю здравствовать и дальше смешить народ.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

mityok999

Саня  ,кхе... -ни как . Фотоны чуть приостанавливают эфирные частицы ( У меня было условие эксперимента -луч вертикально в верх)

mityok999

Блин Саня Серж троль и его пища -твои эмоции ты ещё не понял ... Не кормите троля и... он сам отвянет.

hurt

Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 00:18:43
Саня  ,кхе... -ни как . Фотоны чуть приостанавливают эфирные частицы ( У меня было условие эксперимента -луч вертикально в верх)

в смысле ты же писал что лазерный луч должен увлечь за собой эфирные частицы) хм

Relax

Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 00:20:52
Блин Саня Серж троль и его пища -твои эмоции ты ещё не понял ... Не кормите троля и... он сам отвянет.
Приходит студент-двоечник на экзамен. Профессор задает вопросы, студент не бе.не ме -только ИК! (он после вчерашнего), а сзади Митек шепчет студенту: "Да пошли ты его подальше, этого троля! Че он да тебя докалупался! Он твоими эмоциями питается! "
(форумные были). Запишу на память и другим покажу!! ;D ;D
К утру можно будет сайт свой сбацать. Материала хватит.  ;D ;D
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.