Полеты НЛО над Москвой.

Автор Elle, 25 ноября 2018 г., 08:25:06

« назад - далее »

Elle

Ну собственно  что и  следовало доказать - только пустые слова, доказательств по моему видео люди предоставить не могут в защиту своей самолетной версии.  Зато сил на флуд в этой теме тратят они много. Вместо того  чтобы один единственный раз доказать мне что это  самолеты, подтверждениями из видео. И тогда возможно дискуссия уже была бы не нужна.

Lexx

Цитата: Джо от 06 июля 2019 г., 18:22:47
Раз не видите то в таком случае и предвзятость Емельянова тоже не соответствует истине. Я бы на вашем месте отправился на зарубежные сайты. И там попытался бы кого нибудь материалом заинтересовать, раз отечественным уфологам веры нет.

Зачем на зарубежные сайты ходить?
Я на Авиафоруме тему создал - там сразу четко сказали, что это самолёты. Ей даже профессионалы от авиации не авторитет, какие уж там уфологи...

Lexx

Цитата: Elle от 06 июля 2019 г., 18:26:09
Ну собственно  что и  следовало доказать - только пустые слова, доказательств по моему видео люди предоставить не могут в защиту своей самолетной версии.  Зато сил на флуд в этой теме тратят они много. Вместо того  чтобы один единственный раз доказать мне что это  самолеты, подтверждениями из видео. И тогда возможно дискуссия уже была бы не нужна.

Научитесь сначала различать цвета, а  также "право" от "лево" - потом и поговорим.

Джо

Цитата: Lexx от 06 июля 2019 г., 18:27:24



Я на Авиафоруме тему создал - там сразу четко сказали, что это самолёты. Ей даже профессионалы от авиации не авторитет, какие уж там уфологи...
Смотрю я на вас и поражаюсь. Казалось бы взрослый человек. Да нешто на авиафоруме признаютя что в районе аэропортов нло кружат.? Там ведь персонал летный сидит поди..на этом форуме. Ну признают они факт..дальше что.? А я вам сейчас расскажу. Уволят их подчистую, пилотов так тех точно. Медкомиссию не пройдут очередную. Вот и молчат там как в рот воды набрали, своя рубашка ближе к телу как говорится.

Lexx

Цитата: Джо от 06 июля 2019 г., 18:34:35
Цитата: Lexx от 06 июля 2019 г., 18:27:24



Я на Авиафоруме тему создал - там сразу четко сказали, что это самолёты. Ей даже профессионалы от авиации не авторитет, какие уж там уфологи...
Смотрю я на вас и поражаюсь. Казалось бы взрослый человек. Да нешто на авиафоруме признаютя что в районе аэропортов нло кружат.? Там ведь персонал летный сидит поди..на этом форуме. Ну признают они факт..дальше что.? А я вам сейчас расскажу. Уволят их подчистую, пилотов так тех точно. Медкомиссию не пройдут очередную. Вот и молчат там как в рот воды набрали, своя рубашка ближе к телу как говорится.

Действительно, я не подумал об этом.... лоханулся, так сказать

Авиафорум в топку выкидываем, не доказательство это...

Elle

Авиафорум доказательство? Очень смешно. Доказательство это когда ты конкретные вещи можешь доказать. И я ещё раз предлагаю тем кто тут флудит предоставить КОНКРЕТНЫЕ доказательства на основе моего последнего видео, чтобы их слова про самолеты не были нелепой голословщиной.

Ну объясните что ли как у самолета могут огоньки разгораться до больших размеров, а потом опять становиться маленькими. Что это за такая иллюминация странная. Вот на мин. 11:51. Вот если объясните эту странность, это и будет доказательством.

https://www.youtube.com/watch?v=Or73JULSbtY


Джо

Елена, а что жильцы вашего дома по поводу огней в небе говорят? Там поди весь квартал уже на ушах стоит от увиденного.

Lexx

Цитата: Elle от 06 июля 2019 г., 18:51:46
Что это за такая иллюминация странная. Вот на мин. 11:51. Вот если объясните эту странность, это и будет доказательством.


Человеческой глупости нет предела. За всё это время вам уже можно было пилотом стать или авиадиспетчером...

На указанном времени ЧОТКО виден самолет гражданской авиации с подстветкой логотипа на киле. Была бы у вас нормальная камера, то можно было бы и авиакомпанию определить.

Elle

Там ЧЁТКО (а не  ЧОТКО) видно только одно - что огонек у объекта сначала разгорается, потом снижает светимость, а потом опять разгорается. И я попросила местных флудильщиков объяснить эту странность, которой у самолета не должно быть. Но по всей видимости ответа у них нет.

Lexx

Цитата: Elle от 06 июля 2019 г., 19:02:22
Там ЧЁТКО, а не  ЧОТКО, видно только одно - что огонек сначала разгорается, потом снижает светимость, а потом опять разгорается. И я попросила местных флудильщиков объяснить эту странность, которой у самолета не должно быть. Но по всей видимости ответа у них нет.

Для вас - именно ЧОТКО!

Приведу пример для второклассников.  Вы ночью стоИте на месте и снимаете меня. Я в поле двигаюсь с фонариком и вожу им туда-сюда. Как будет выглядеть огонёк фонарика на вашей съёмке? Правильно, Леночка - он будет то ярким, то тусклым.

ПС - да и что вы знаете о самолетах и авиации? Не смешите мои тапочки.

Джо

Вы все же ответьте на вопрос. В своем подьезде вы видео показывали кому нибудь? Говорили о ночных наблюдениях обьектов?

Elle

Цитата: Джо от 06 июля 2019 г., 19:09:37
Вы все же ответьте на вопрос. В своем подьезде вы видео показывали кому нибудь? Говорили о ночных наблюдениях обьектов?

Да, в Кузьминках есть очевидцы наблюдающие эти объекты.

Elle

Цитата: Lexx от 06 июля 2019 г., 19:08:06

Приведу пример для второклассников.  Вы ночью стоИте на месте и снимаете меня. Я в поле двигаюсь с фонариком и вожу им туда-сюда. Как будет выглядеть огонёк фонарика на вашей съёмке? Правильно, Леночка - он будет то ярким, то тусклым.

ПС - да и что вы знаете о самолетах и авиации? Не смешите мои тапочки.

Вы очень глупы если думаете что фонарик в машущей руке можно приравнять к огню самолета, огонек на самолете статичен, он не на машущей руке, чтобы из огромного резко превратиться в крошечный, а потом в следующую секунду опять в огромный. При этом другие огоньки там не меняются

Джо

Тогда странно что там еще РЕН-ТВ нет. Такой кусок хлеба мимо их рта проплывает. Я бы им позвонил. Вот ради интереса, как именно они отреагируют.

Lexx

Цитата: Elle от 06 июля 2019 г., 19:13:42
Цитата: Lexx от 06 июля 2019 г., 19:08:06

Приведу пример для второклассников.  Вы ночью стоИте на месте и снимаете меня. Я в поле двигаюсь с фонариком и вожу им туда-сюда. Как будет выглядеть огонёк фонарика на вашей съёмке? Правильно, Леночка - он будет то ярким, то тусклым.

ПС - да и что вы знаете о самолетах и авиации? Не смешите мои тапочки.

Вы очень глупы если думаете что фонарик в машущей руке можно приравнять к огню самолета, огонек на самолете статичен, он не на машущей руке, чтобы из огромного резко превратиться в крошечный, а потом в следующую секунду опять в огромный. При этом другие огоньки там не меняются


Ещё раз и в глаз!

"Огонек" самолета статичен только относительно самолета, а относительно вас - он подвижен.
Повторяю вопрос - что вы знаете об авиации и самолетах?