Вода и туман

Автор BURDA, 12 июля 2008 г., 19:59:20

« назад - далее »

BURDA

Сколько всяких слухов на тему перемещения во времени в тумане возле воды, рано утром.
Что то похожее кто наблюдал?
Я к сожалению по утрам в тумане возле воды не шастаю.

КАЮР

А было , что два разных человека одновременно наблюдали ОДНО И ТОЖЕ "иновременное" ? ? ?

Бабайка

#2
Вот именно что возле воды, после заката и в тумане. Два свидетеля я и две мои знакомые. Видели вместе одно и тоже.
В парке Сокольники, возле тамошнего пруда сначала почувствовал посторонее внимание, затем сопровождение, после попыток прояснить ситуацию все трое видели как двигаясь над поверхностью воды к нам подлетел стоя на похожем на доску аппарате с виду гуманоидное существо. Лицо вполне человеческое, только тонкий нос начинался от середины лба и почти доходил до верхней губы. Вместо волос на голове чёрная обтягивающая, эмитирующая причёску шлем не шлем, назовём шапка, с клинообразной чёлкой посредине, остриём к переносице. Глаза обыкновенные вполне человеческие, по размеру, форме и конструкции. Уши тоже вполне людские с оттянутыми на шею основаниями. Но более заострённые сверху. Был одет в чёрный свободного покроя активно камуфлированный  комбинезон. И высокие на платформе активно камуфлированные ботинки. Доска была не ровная, активно камуфлированная и она расталкивала туман почти за метр от себя. Стоял он на ней как на вполне надёжной, твёрдой и послушной опоре могущей нести его на различной высоте и самой обходить мелкие препятствия.
Поскольку я телепат мы таки с ним обменялись кое какой информацией. Назвался он рейдером, в прошлом человек. Вырастили его в пробирке или он был похишен вытянуть из него не смог. Но по расстановке блоков скорее его таки вырастили генно инженерным способом из клеток взрослой мужской человеческой особи. Сказал что я это ты. То ли мои клетки взяли в качестве основы. Родственники короче мои объявились. Ещё двое приблизиться не пожелали, их местоположение определялось точно, но камуфляж работал вполне качественно, почти без артефактов.
Тётки которые со мной были его видели точно также, но поскольку телепатки они посредственные, толку от них как от козла молока.
Было почти наваждение, что это я на странной доске. Но я отнюдь не субтильный и до таких кондиций врядли усохнуть смогу. Это родственничек дал мне побыть в своей шкуре.

Uncle Mike

Петербург-Космопоиск

Лера

Бред сумасшедшего.

Бабайка

А вообще всегда было желание поэксперементировать с туманом над водой, на предмет временных преремещений. Вот только, то туман больно жидкий, то народу толпы. Небыло условий для творчества.

Бабайка

У троих один и тот же бред. Нет это вас похоже обходят стороной. Бесперспективные видать.

Лера

Ага. Бедная я,бесперспективная,не видать мне глюков. Аж самой обидно. Никогда ничего не вылезет при мне из тумана,никогда ничего мне не скажет... И в психушку я не попаду. Совсем бесперспективная :-)

plus_007

"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

Rem

Входил в лес. (По грибы). Вышел из леса - между лесом и деревней ЛЭП присутствует. Как?
За пять часов сделали? И это - мелочи))))))))))

lavrentiy

За 5 часов, поди, полная корзина "грибов" была собрана !   ;D :o

[вложение удалено Администратором]

Sal

Предлагаю к теме вернуться:

История до меня дошла через третьи руки. Естесственно, искажения не исключены. Но вода и туман - присутствуют в полном объеме. ;)

Далее со слов очевидца:
За рекой Медведица есть село Орехово, выше которого по течению раньше жили староверы. Присутствуют там и места как говорится "намоленные", которые даже скотина домашняя отбодит, и деревни брошенные. Поехали, значит, туда 5 человек -  здоровых, скептически настроенных мужиков, 5 числа 2007 года отдохнуть на природе (в ночь на Ивана Купалу). В Орехово спросили местных, где места есть покрасивее, им показали, и посоветовали дальше не заезъжать - "места там плохие". Ну естесственно они сделали  с точностью наоборот.
Около 12 часов ночи одному из компании почудились голоса на реке. Сначала подумал что рыбаки или байдарочники на реке... посмотрел - никого. Голоса стали звучать громче, и вдруг из-за поворота реки появилась дымка плавно текущая по течению. В тумане явно виден был хоровод людей поющий старообрядные песни. Вся  эта "процессия" проплыла мимо компании вниз по течению. Компания моментально протрезвела. Один своим ходом, бросив машину убежал до деревни. До утра не спали, больше ничего не пили. Все ощутили холод и неподконтрольную панику граничащую с ужасом.

От себя: жаль конечно, что пили... нарушена так сказать чистота эксперимента, но люди эти - вполне адекватные, даже "под градусом".

В этом году проверить место не получилось...
"Так оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал..." С В. Высоцкий

vorog

Если б не алкоголь да другие психотропные вещества  иследователдователи паронормального стольких свидетилей недосчитались бы ;D

Rem

Вода, туман.... Фигня.
Перемещение во времени и пространстве (между мирами) - неосознанная реальность)
И по мирам мы - как на работу) Ежедневно)

DIPENETATOR

В бане помню было дело. Вышел из парной, через единственную дверь, попал в предбанник в совершенно другую баню. Самое смешное, что там мылись не совсем люди. У людей, по меньшей мере, не растут по два причинных места, вместо положенного по стандарту одного. Помню от изумления, вернулся в парную, а оттуда через пять минут вышел уже там, где надо. Кому не рассказывал, все веселились, но никто не поверил. Хотя такие изощрённые шутки, для пяти летнего это слишком витиевато.