Мнгновенные перемещения в пространстве

Автор NAZAR, 24 августа 2008 г., 23:45:29

« назад - далее »

Пэбяк

Я просмотрел все сообщения и разочарован - общие рассуждения ни о чём...
Со мной было 2 спонтанных перемещения в пространстве:
1. Из Сары-Шагана (Балхаш) в Москву. Перемещение мгновенно, расхода энергии никакого (или настолько мало, что не заметил) Расстояние 3.5 тыс.км.
Дембиль 1967г.
2. Перемещение со 2 этажа на 8 этаж здания МОП (Маяковка) Перемещение мгновенно, расход энергии минимален, расстояние ок. 30 м. по вертикали.
1981г.
3. В 1996г. познакомился с женщиной, муж которой разработал и реализовал на практике антигравитационную платформу, которая в виде 80 х 80 см и толщиной в 1.5 см, горючее - 1 капля воды и 1 капля солярки. Под нагрузкой провисела под потолком около 5 часов. Все документы уничтожены (как он сказал - мы ещё не готовы к подобным технологиям. А затем он умер).

Снежный

Пэбяк, жду в гости... на чай...телепартируйтесь... ждёмс)))
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

amga

Цитата: Пэбяк от 22 января 2013 г., 03:09:38
3. В 1996г. познакомился с женщиной, муж которой разработал и реализовал на практике антигравитационную платформу, которая в виде 80 х 80 см и толщиной в 1.5 см, горючее - 1 капля воды и 1 капля солярки. Под нагрузкой провисела под потолком около 5 часов. Все документы уничтожены (как он сказал - мы ещё не готовы к подобным технологиям. А затем он умер).

Насколько я понял, речь идет о платформе Гребенникова? Он действительно умер. Как считают, в результате негативного воздействия на человека ионизирующего излучения, исходящего от работающей платформы.

Но платформа Гребенникова не давала эффект мгновенного перемещения.

Magnetron

То, что рассказал Пэбяк (с печки бряк ;D ) называется кратковременной амнезией. У человека контачит память а ему кажутся чудеса перемещений в пространстве.
А тему он читал плохо, хотя её почистили до невозможности.