Пространство и время

Автор Grey, 24 октября 2014 г., 20:20:28

« назад - далее »

Manopad

Цитата: mityok999 от 03 февраля 2016 г., 21:30:30
Цитата: Manopad от 03 февраля 2016 г., 14:15:44
Лут.
А я рассказывал об эксперименте с двумя противо осевыми ЭМ ячейками Бенара... и хоть и не значительный эффект был воздействия на подвешанный грузик и движение воздуха в комнате.
А масса это войство резонансов при падении плотности среды ( эфира) увеличение их полупериодов , а следовательно амерного эфира участвующего в резонансе частицы.
Болие подробно в прикреплённом файле:
Макс ,можно узнать кто ваял сие творение? :o
Да ,и если уж об окружающем нас эфире ,то как считаете он статичен или динамичен?
Вопрос без подвоха ,интересно знать ваше мнение.

Сие творение ваял я. Хоть подобные схемки на столбике из колечек и применяются в схемах СЕ, но я для проверки теории о различии правого и левого ввёл в схему управляющею катушку на ферритовом стержне  внутри, хотя с начала пытался намотать катушку управления не посредственно на столбик из колец. А также пробовал намотку катушки с разнесением обмоток в виде восьмёрки вместе с управляющими стержнями, и опыт показал согласие с теорией... на левой обмотке наблюдалось отставание фазы , а на правой опережение. Фото привожу.
На уровне амерного эфира он на столько динамичен,  что во все времена представляет упругую сплошную среду. Переходя в  Доменную структуру физического вакуума, наблюдается остатичевание  фазовой составляющей доменов в данной точке пространства, при изменении в меньшую сторону скорости их перевоплощения в данном времени.

mityok999

Хорошо Максим,    только ты уж поясняй свою  спец.терминологию, что бы тебя было легче понять. Ну и дальше давай развивать ситуэйшен.
Значит возможное присутствие эфира  и его конечные свойства такие как самая мелкодисперсная структура(мельче не бывает уже),а так же сильные взаимосвязи воздействия друг на друга рядом расположенных  частиц эфира не отрицаете.
Далее почему спросил эфир динамичен или статичен по вашему, если эфир статичен то он должен иметь структуру кристаллической решётки.Если динамичен то хаотичную структ.,возможно кластерную.
Вот если можно ещё вопрос, -материальное тело подлетает к нашей планете перпендикулярно оси в районе экватора(атмосферы ещё нет),так вот начнёт ли дрейфовать смещаться  этот объект в сторону вращения  земли?

Manopad

Цитата: mityok999 от 04 февраля 2016 г., 10:00:08
Вот если можно ещё вопрос, -материальное тело подлетает к нашей планете перпендикулярно оси в районе экватора(атмосферы ещё нет),так вот начнёт ли дрейфовать смещаться  этот объект в сторону вращения  земли?

Сергей, скорее всего начнёт дрейфовать ведь у земли есть магнитное поле, а оно тоже передается по средству взаимодействия в кристалической решётке Доменов Физического Вакуума.
И потом последние опыты Майкельсона Морли  показали увеличение скорости эфирного ветра от высоты.

mityok999

Ага, хорошо, значит это может предположить что  вокруг земли в сторону вращения происходит увлечение (захват)масс уплотнённого эфира и земля вращается как бы в смазке из этого вещества-поля.  ?
Это я к тому что многие астероиды подлетая к планете отбрасываются ей и если имеют малую кинетич. энергию то происходит их захват .И падение их уже напоминает метеоритное.Нуэто так к слову.

dig

земля не вращается)) до коперника схему понимали как надо.

НЕ,СТЕРОВ


НЕ,СТЕРОВ

Цитата: Manopad от 04 февраля 2016 г., 09:23:34
Цитата: mityok999 от 03 февраля 2016 г., 21:30:30
Цитата: Manopad от 03 февраля 2016 г., 14:15:44
Лут.
А я рассказывал об эксперименте с двумя противо осевыми ЭМ ячейками Бенара... и хоть и не значительный эффект был воздействия на подвешанный грузик и движение воздуха в комнате.
А масса это войство резонансов при падении плотности среды ( эфира) увеличение их полупериодов , а следовательно амерного эфира участвующего в резонансе частицы.
Болие подробно в прикреплённом файле:
Макс ,можно узнать кто ваял сие творение? :o
Да ,и если уж об окружающем нас эфире ,то как считаете он статичен или динамичен?
Вопрос без подвоха ,интересно знать ваше мнение.

Сие творение ваял я. Хоть подобные схемки на столбике из колечек и применяются в схемах СЕ, но я для проверки теории о различии правого и левого ввёл в схему управляющею катушку на ферритовом стержне  внутри, хотя с начала пытался намотать катушку управления не посредственно на столбик из колец. А также пробовал намотку катушки с разнесением обмоток в виде восьмёрки вместе с управляющими стержнями, и опыт показал согласие с теорией... на левой обмотке наблюдалось отставание фазы , а на правой опережение. Фото привожу.
На уровне амерного эфира он на столько динамичен,  что во все времена представляет упругую сплошную среду. Переходя в  Доменную структуру физического вакуума, наблюдается остатичевание  фазовой составляющей доменов в данной точке пространства, при изменении в меньшую сторону скорости их перевоплощения в данном времени.
Испытано,я мотал ленту  Мебуса...Бил статическим электричеством..Щиплет  "зараза"...

mityok9

Коля ,что можешь сказать про статич.электричество.?

НЕ,СТЕРОВ

Цитата: mityok9 от 09 февраля 2016 г., 00:38:10
Коля ,что можешь сказать про статич.электричество.?
Я практик,не теоретик.Статику  паял из пъезожагигалок.Ленты  накручивал на ферит.Если мысль в мозгах не  только  у одного человека,значит в это что-то есть..Летом   сделаю ловушку для молний,посмотрю,что получится...

mityok999

#204
Цитата: НЕ,СТЕРОВ от 09 февраля 2016 г., 19:13:57
Цитата: mityok9 от 09 февраля 2016 г., 00:38:10
Коля ,что можешь сказать про статич.электричество.?
Я практик,не теоретик.Статику  паял из пъезожагигалок.Ленты  накручивал на ферит.Если мысль в мозгах не  только  у одного человека,значит в это что-то есть..Летом   сделаю ловушку для молний,посмотрю,что получится...
Коля ,ты прав,я параллельно вёл статистику явления шаровых молний ,очень много похожего с феноменом нло, такие вытворяет чудеса..Одно время даже думал что шаровая на" службе" у нло .Теперь есть новая идея,что это" глушёный" плазмоид, любят они грозу ,может заряжаются и попадают под разряд,  случайность ..даже нло просчитать не может. Интересно будет озвучена эта идея на рен TV

НЕ,СТЕРОВ

ШМ или плазмоид,я наблюдал с расстояния в метр через монитор (отключив мозги), визуально его не было видно.Он сам ко мне подплыл,наивно думая что я его не вижу.
Затем меня  "шарахнуло" импульсом ..."испуг и удивление,что я его вижу" именно импульс   эмоций,но не мысль.

mityok999

Да,забыл добавить ,очень хорошо знаю внутреннее строение ШМ,  внешняя оболочка в виде силового поля, визуально просматривается, внутри как бы огненные жгуты(витые верёвки)постоянно находящиеся в движении изнутри во внутрь.Цвета солнца,смотреть можно с близкого расстояния,не обжигает,но в близи парализует.

mityok999

Цитата: НЕ,СТЕРОВ от 10 февраля 2016 г., 00:09:15
ШМ или плазмоид,я наблюдал с расстояния в метр через монитор (отключив мозги), визуально его не было видно.Он сам ко мне подплыл,наивно думая что я его не вижу.
Затем меня  "шарахнуло" импульсом ..."испуг и удивление,что я его вижу" именно импульс   эмоций,но не мысль.
Да Коля,когда в первый раз столкнулся с плазмоидом(точнее с двумя),было реальное ощущение что мои мысли читают..

mityok999

Интересная пришла мсля,  нло реально могут пролетать сквозь солнце,могут там базироватся
Задумался о температуре, ведь её в принципе нет (понятие только существует).Есть передача энергии между веществом и веществом посредством той же механики движения молекул. Соударяясь они передают друг другу энергию.  Это та же инерция движущегося тела с массой. Дальше,  если мы всёже  изобретём генератор поля(а я подозреваю у нло он на борту есть  100%) который будет компенсировать -аннигилировать массу вещества, то вуаля,лети сквозь солнце и не парься. 8)

Grey

Цитата: mityok999 от 11 февраля 2016 г., 01:22:52
Есть передача энергии между веществом и веществом посредством той же механики движения молекул.
А еще есть инфракрасные волны.
А так как летиш через реактор, то ещё рентген и гамма волны.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.