НЛО в Оренбурге 13.08.11 и по сей день

Автор Lexa911, 17 августа 2011 г., 22:54:18

« назад - далее »

Lexa911

Всё началось пару недель назад вдали я разглядел мигающий огонёк, который летал по такой траектории, по которой не летат наша земная техника, он то висел на месте, то летал в право, то влево, как-будто потрулировал местность, далее через некоторое время уже ближе я разглядел обьет с еле пробивающейся подсветкой и обрисовывался корпус толи самодельных наших тарелок, то НЛО. верхняя часть была выпуклая. Ну да ладно.


13.08.11 в районе 12 часов ночи по местному времени, мы с братом смотрели фильм и тут брат кричит мне: "смотри!"
Я посомтрел в окно, и на высоте 100-200 метров от дома, в непосредстенной близости от нас висела летающая тарелка, располагалсь она почти что над нами и вся была усеяна различными лампочками, причём тарелка имела овальную форму, не успев её толком рассмотреть, кинулся в комнату к родителям, чтобы и они посомтрели на это "чудо", но тарелка в это время быстро отлетела на далекое расстояние, и спряталась за дом. Я был в шоке. никогда не видел так близко НЛО, причём так отчётливо, висела она возле окна секунд 5, поэтому заснять её не успели(((

Далее пристально смотрели на дальнее расстояние, тарелка как бы зависла в воздухе очень далеко и только помигивала, желтыми  и красными лампочками, причём "режим" помигивания был как у елочной гирлянды, мелькала  в разных режимах. То быстро, то медленно, то вообще перестовала.

Через некотрое время тарклка отлетела в сторону из за крыши так, что её так же отчётливо стало видно, конешно вдали, но всё равно хорошо было видно, но уже сбоку вы не представляете что это за зрелище. Она считай вся была в жёлтом свету, и горела как ёлка.

Далее она перестала летать и зависла всё там же, на том месте где её плоховатенько видно, видны мерцания только как уже писал выше разными режимами, так она и провисела там часов до 4 утра.

Телефон мой не достаёт до туда, ничего не видно.

Через несколько дней, тоесть вчера и сегодня я опять увидел её на том же месте, причём так же она бездвижно висит и мерцает и до утра. Взял биноколь, но он очень плохой всего 8*21 с него видно хуже чем глазами. А покупать навароченный жалко, а и нет лишних денег.

Вот такая вот история, второй день продолжает висеть на одном месте НЛО, а сделать ничего не могу. Только и остаётся ждать официального контакта)


P.S Забыл добавить что пару дней гдето тарелка не висела, причём тогда же было полнолуние, которое очень хорошо всё освещало, как только луна пропала, она опять стала прилетать.

plus_007

"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

amga

Цитата: plus_007 от 18 августа 2011 г., 00:37:34
такая? http://video.mail.ru/mail/rosa-99/62/66.html
Очередной пример неадекватного ответа. Это тянет на остроумие?
Лучше уж не отвечайте на сообщения, а то каждый очевидец превращается в жертву насмешек.

BELIAL


Владимир Кукольников

Цитата: Lexa911 от 17 августа 2011 г., 22:54:18
Вот такая вот история, второй день продолжает висеть на одном месте НЛО, а сделать ничего не могу. Только и остаётся ждать официального контакта)

Что то в Вашем районе привлекает НЛО, подумайте что это может быть, над каким объектом он может зависать, если угадаете, то можно заранее выбрать более удобную точку для съёмки, а камеру для фиксации можно попросить у друзей или родственников.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Lexa911

В первом случае а это 2 недели назад это примерно 1-2 по счёту на этой вот картинке по форме :

http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/1008/52/f09802eafa4b.jpg.html

13 числа - 1 вертикальный столбец 3 если отсчитывать от верха. (Похожая только по шире и поогруглее)

13 числа тарелка сама вся не только была в фонарях, но ещё и сама вся была в оранжевом свету, или так хорошо подсвечивалась лампочками.

Сейчас же она только мерцает, и вроде бы не подсвечивается ( плохо видно). Только мерцания как у гирлянды (описывал выше) Да и во всех случаях переодически рядом туда сюда (тоесть не просто на 1 месте туда сюда, а далево то влево то вправо) летал мигая огонёк, который похож на оранжевый огонёк самолёта и у него переодически загорались большие белые лампочки, и тогда оранжевый потухал, а белые лампочки продолжали очень медленно плыть по небу.


Можно так сказать что это спальный район и на сколько я знаю там находится недалеко только железная дорога,

Может быть кто то живёт из членов коспопоиска с соответствующим оборудованием.

plus_007, на этом видео по сравнению с тем что видел я, какое то убожество.

P.S Кстати если я создал эту тему не в соответствующем разделе просьба перенести, потому что я только зарегестрировался и не знаю что и куда.

BELIAL

А можно ли дойти как то до этого места, над которым висит тарелка вдалеке? Есть еще свидетели, наблюдения, кроме вас? например, соседи.

Lexa911

13 числа, когда мы увидели тарелку, я написал об этом вконтакте, и сосед который живёт через дорогу, сказал что его отец тоже видел что летало, ну и родственники над ним посмеялись.

До обьекта впринципе можно дойти, но идти туда ночью не особо безопасно, т.к район спальный, да и не знаю получится ли дойти совсем близко, потому что в том районе за ж/д (начинается лес) часто рыскают пограничники.

Думаю на крышах поближе видно было бы нанмого лучше, но как туда попасть )

Иркутск


Lexa911

Неа, на сколько я знаю ничего. Сейчас она находится на далёком расстоянии и то мелькает, то некотрое время вообще нет, и видно только с высотных домов думаю, которых в этом районе мало, и чем ближе к НЛО, тем меньше.

Иркутск

Странно....учитывая, что объект висит несколько дней....
Ну дак Вы срочно связывайтесь с ближайшей группой

Иркутск

Космопоиска и сходите на место зависания. А потом - результаты в СТУДИЮ ;)

Lexa911

К сожалению я до этого не увлекался НЛО и на этом форуме только 2 день , узнал о космопоиске только вчера, поэтому с кем то связаться и выдвинуться не знаю как)


BELIAL

Цитироватьпотому что в том районе за ж/д (начинается лес) часто рыскают пограничники.
А вот это уже интереснее, там что какая то военная часть находиться? Получается НЛО зависает над военной частью?

Skydive

Если нло уже столько дней навещает тот сектор и к тому же ещё  висит там на протяжении нескольких часов, то я думаю при всём желании товарищ очевидец, данный объект можно бы было уже заснять, ибо это просто царский подарок судьбы.  У друзей есть видеокамера, фотоаппарат и тд ?