Треугольники в 1989-1991 году Москва район Отрадное

Автор maxi, 21 апреля 2011 г., 22:54:52

« назад - далее »

Dart Moul

На треуголные формы выпадает всего 3% от наблюдаемых НЛО, в то время как на шары 32%, поэтому ВАШЕ
ЦитироватьРеалистичный треугольник - это реальность. Это наше.
не более, чем пустой пшик :)
Это примерно как разговор двух повстанцев, увидевших пролетающий самолет НАТО. Мол, смотри, НАШИ пролетели)) В то время как "нашим", лишь бы урвать выгодные нефтянные контракты в будущем. В общем, слишком мал % для точного анализа. Враждебных НЛО нет, они все наблюдательную позицию заняли, следовательно если пролетающий НЛО наносит какой-то вред здоровью своим движителем или лучом, то это только может нам говорить об неидеальности ихней техники, а значит не такие крутые как кажутся ;)

Олень

Вообще есть такое мнение, что треугольники сами не знают"что это такое, -  появление светящихся шаров?"
Не буду говорить дальше. Нет у меня такого разрешения.



Разные НЛО, с разных заводов.(между прочим)

Владимир Кукольников

Цитата: Manopad от 22 апреля 2011 г., 17:20:56
Или посмотреть.     http://rutube.ru/tracks/2254102.html
НЛО на видео немного странное, с реактивными движками сзади и двумя хвостами - стабилизаторами, как на американских "Стеллс". ???
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Dart Moul

ЦитироватьРазные НЛО, с разных заводов.(между прочим)

Не уловил иронии. Это намек на то, что я живу в низовьях амазонки в землянке и общаюсь дымовой азбукой? :)

Ammon, мда-а.. это все проделки дьявола школоты, очень неубедительное фейковое видео.

Олень

?
Я сам не понял твой вопрос? А причём тут вообще ты?
Вообщем то речь была не о тебе.

maxi

Вы заете,что еще заметила,что там обычный свет и все три были приглушенные и кажись желтоватые не яркие,на них можно было спокойно смореть,а посередине красная мигалочка такая....Я хочу сказать,что машины атвомобили зачастую так ослеплеют своим светом,что кошмар...А эти объекты очень уважительные к людям получается:) акуратненько без ярких и броских освещений:) я спокойно просмотрела объект когда он висел над моим домом...конечно ничего особенного не увидела,вот только то что он слишком реальный был:) и как это сказать - воспитанный пилот с уважением к нам относились что ли:) показали,покрутились тихо  так же опять в разные стороны.
А вот от сигары только одна сумятица...и проблемы...

maxi

Я не спорю про проценты и прочее,нас было трое на площадке,и ребенок еще,но ребенок маленький его не в счет...
Но мое мнение,что на НЛО не похоже...а скорее всего не иные,а наши технологии....просто реально слишком...или я многово не понимаю еще..все может быть ведь есть и паралельные миры...может быть они оттуда...а если их так мало было,значит они не стараются на что-то повлиять на земле,а наоборот все благо,они практически и не заметно,а вот зло так и сияет всеми лучами и везде...

Skydive

Сергей   товарищ Аспирант, он же Олень  :D всегда у нас "всё" на форуме "знает", но к превеликому моему сожалению мелко плавает .  ( порой наверно да-же "лучше  разбирается" в некоторых вопросах касаемо трехзвёздников, да и вообще нло в целом , чем ВЧ и все члены Космопоиска  всместе взятые)  


ЦитироватьНе буду говорить дальше. Нет у меня такого разрешения. Разные НЛО, с разных заводов.(между прочим

Это ещё раз доказывает, что ты  пустозвон и просто тролль! Впрочем как и был всегда. Ввязываешься в дискуссию и при этом всё время сбиваешь людей с толку ... заставляешь спорить с тобой попусту,  подвигаешь  их на дальнейшие вопросы и распросы в твой адрес. В результате люди остаются ни с чем, лишь с "вагоном" новых вопросов и непоняток.









Олень

Skydive, отвали от меня, ты мне надоел.
Давай договоримся, ты меня не касаешься, и я тебя тоже.
А вот остальным участникам форума не надо советы давать, у них своя голова на плечах есть, в отличии от тебя, лизоблюд. Под авторитеты подлизываешься...
Вот вынудил же меня на флуд.

Олень

Цитата: maxi от 24 апреля 2011 г., 12:25:58
Вы заете,что еще заметила,что там обычный свет и все три были приглушенные и кажись желтоватые не яркие,на них можно было спокойно смореть,а посередине красная мигалочка такая....Я хочу сказать,что машины атвомобили зачастую так ослеплеют своим светом,что кошмар...А эти объекты очень уважительные к людям получается:) акуратненько без ярких и броских освещений:) я спокойно просмотрела объект когда он висел над моим домом...конечно ничего особенного не увидела,вот только то что он слишком реальный был:) и как это сказать - воспитанный пилот с уважением к нам относились что ли:) показали,покрутились тихо  так же опять в разные стороны.
А вот от сигары только одна сумятица...и проблемы...
Вот это существенное наблюдение. Спасибо maxi.
А что значит - "А вот от сигары одна сумятица...и проблемы..." ? Очень бы хотелось об этом по подробней.

Skydive

Цитироватьи я тебя тоже.

Cам же и нарушаешь свой зарок.  минусы лихо ставишь низачто... ну да ладно не стесняйся так и скажи. Я прав ?



ЦитироватьSkydive, отвали от меня, ты мне надоел.

Ещё кто кому большой вопрос.  ;)


ЦитироватьА вот остальным участникам форума не надо советы давать, у них своя голова на плечах есть, в отличии от тебя, лизоблюд

Пока, если кто и указывает, что кому следует делать так это ты. И с выражениями поосторожнее мой тебе совет.  ;)


ЦитироватьВот вынудил же меня на флуд.

Нет, дорогой мой друг, на флуд вынуждаешь людей всё время именно ТЫ, так как плетёшь абсолютную ахинею. Касаемо того , что трёхзвёздники производятся на наших Земных заводах... cпасибо, посмеялся от души.
Не смеши людей... не позорься! Ты же прекрасно сам осознаёшь, что пишешь абсолютную чушь. И да, я забыл добавить в своём предыдущем посте то,что ты к тому-же ещё и заставляешь постоянно людей что либо тебе доказывать... убеждать тебя в чём либо (причём да-же в тех случаях когда ты абсолютно  не прав, а ты в основе своей всегда не прав! ) Сколько лет изучаю нло и АЯ  ,порой какую ересь городишь ты и ещё несколько подобных... днём с огнём не сыщешь. Всегда пытаешься выставить себя перед другими этаким "божком" мол: вы много чего не знаете по тем или иным аспектам и нюансам, а я в курсе всего и мне доступна истина, но я этим всем с вами поделиться и ввести вас в курс дела не могу, ибо мол вы разумом не доросли ещё ( второй у нас на форуме"Божий Человек" нашёлся ей богу товарищи) или типа  мне не позволено говорить большего. ( Не позволено КЕМ ?  Правительством, cпецслужбами, в конце концов БОГОМ  что-ли ?) Это всё товарищ Олень (он же теперь Аспирант  :D) знаешь как называется ? Это всё типичные манеры и замашки инетных троллей ( судя по всему к числу которых ты и принадлежишь. ))
В данной теме, ты всех пытаешься убедить, что трёхзвёздники с твоих слов как я понял являются ЗЕМНЫМИ( созданными нашими ручками, что называется) летательными аппаратами как ты выразился НАШИ. После того, как некоторые попросили что бы ты обосновал свои выводы и предположения ты сразу же ушёл, что называется в отказ и начал городить некий бред, касаемо того, что данные летательные аппараты ( и судя по всему нло в целом как можно догадаться с твоих слов) производятся на наших - земных заводах, но большего ты ( т.е на КАКИХ заводах и ГДЕ ?) рассказать  не можешь. Ну и как это называется ? Боишься что ли , что тебя хозяева и конструкторы этих объектов найдут и ремешком по попе почикают что ли ? Вобщем все твои слова сплошной - троллизм , литьё воды и ничего больше!










Skydive

#26
Цитировать"А вот от сигары одна сумятица...и проблемы..."

Лично для меня нет никакой сумятицы и проблемы как думаю и для любого другого адекватного наблюдателя. Данный тип нло словом передвигается точно так-же как  и другие нло. ( Ни шума ни пыли как говорится) К примеру ( как и писал ранее на форуме) видел сам сигарообразный нло средь бела дня. "Металлическая сигара"... объект летел абсолютно бесшумно , когда объект уходил за горизонт с конца он выглядел как шар, следовательно тело было объёмным и полностью материальным. К слову о путанице с формами объектов: Не понимаю как сигарообразный нло ( в случае если объект виден с боку)  можно спутать с нло другой формы... это кем нужно быть ? ( Касаемо полиморфных нло другой вопрос)

P.S. Господа модераторы извиняюсь за даблпостинг не успел добавить к сообщению так как пропала функция правки.

Олень

maxi, Вы так и не ответили на мой вопрос. Напишите мне на мой e-mail. Там легче разговаривать.

Олень

Педагог  (и не только ты), пора вводить разницу между светящимся НЛО, и материальными. Светящиеся НЛО могут копировать любое НЛО (в том числе и буквы), и могут изменять форму (и не фиксируются локатором). А не светящиеся (собственным светом) объекты, и фиксируемые локатором, "стальные", - форму не изменяют, но если только механически.

IgorMoroz

Цитата: maxi от 21 апреля 2011 г., 22:54:52
Решила поделиться этой историей. Мне было 15 лет. Это все происходило в течении трех лет,пока я ни уехала с того района вобще.
89 по 91 год, я тогда еще вела детские радиопрограммы и была соведущей в программе Архимед. К нам часто приходили ученые,физики,и из Планетария астрономы...
Вообще если кто знает тогда кокрас вспышка информационная была об НЛО экстросенсорика и прочее.
Так вот выхожу я со своим пудельком часов где-то после 9 вечера зимой из своего подъезда. На площадке стоит сосед и соседка с ребенком,и еще ктото с большой псиной.
Я не знаю почему,но выхожу их подъезда и оборачиваясь поднимаю голову:) Совершенно тихо и ясно видно,небо чистое,а эта штуковина где-то как вертолет небольшая размером. Это был такой треугольник в каждом углу свет и по серединке мигала красная лампа. Висел тругольник низку завис прямо пардон гад,что бы я его разглядела прямо над крышей нашего 12 этажного дома.
Ну,я обученная по беседам на радио,что нужны свидетели - бегу на площадку и кричу "Люди караул НЛО!!!" Сосед сразу голову вврех,женщина тоже.
А этот треугольник тихо,быстро вобщем молниеносно и бесшумно поплыл и завис недалеко от площадки,дальше еще прикольнее было,со стороны метро Отрадное к нему прилетел еще один такой же тругольник.
Они покрутились показались нам,ну точно как на показательном выступлении...
И разлетелись в разные стороны почему-то...Моя улетела на запад, а та вторая опять туда к Отрадному....
Честно скажу,на НЛО не похоже - треугольния слишком реалистичный был,рукотворная машина...я хоть и мелкая 15 лет,но не тупая...
Либо это была массовая галюцинация либо все-таки из тех миров наших...
Вообщем родители потом мне на следующий день сказали,что по телевизору в вечерних новостях корреспондент заснял как к ВДНХ летит этот треугольник...
Потом я купила большую подзорную трубу,не знаю,что на меня нашло...
Но с 23.00 я,папа,мама и соседи почереди смотрели за огромной длинной,как везде говорят сишарообразной штуковиной...
Вот она зависала высоковато уже и была вся как расплавленная в разных переливающих цветах....форму меняла,как будто все время шевелилась,жила что ли дышала менялась...
Треугольники к ней не подлетали... Были толька шарики световые и все...то вылетят из нее,то влетят наоборот...
Потом я уехала вдругой район и слава богу НЛО в моей жизни исчезло
Но...вот история видно все таки не закончилась на этом...
Потому,что я только сейчас задумалась,а к чему это случилось - ни тода,а сейчас, я приобрела квартиру в том же доме в Отрадном и переезжаю туда...блин...Вот тесен же мир:)

Я в это время тоже жил в этом районе, на ул. Декабристов и пару раз видел этот треугольник. Вообще-то писали, что что какой-то парень толи на параплане, толи на дельтоплане развлекался так.