Полтергейст Виктор Джокер

Автор fox06, 02 октября 2010 г., 17:14:57

« назад - далее »

swt109

Цитата: Biolon от 12 июля 2015 г., 21:31:51
Цитата: swt109 от 11 июля 2015 г., 21:36:58
так получилось связаться или нет, хотелось бы узнать полностью как там все происходило. Можно  через транс выйти на контакт  не находясь на  месте
полтергейста
К кому обращен этот вопрос?
Со мной - Виктором Фефеловым, связаться очень просто: тел. 8-913-825-4816, скайп biolon3

Уважаемый  Виктор Николаевич я  написал вам в Скайп.
Мой Скайп- Swt109

Biolon

Цитата: swt109 от 14 июля 2015 г., 07:55:20

К кому обращен этот вопрос?
Со мной - Виктором Фефеловым, связаться очень просто: тел. 8-913-825-4816, скайп biolon3

Уважаемый  Виктор Николаевич я  написал вам в Скайп.
Мой Скайп- Swt109
[/quote]
Подробно о событиях в Таганроге можно прочитать здесь:
http://www.ufo-com.net/publications/art-8535-zatan.html

Skydive

Виктор Николаевич, могли бы Вы поделиться информацией о том как продвигаются дальнейшие исследования полтергейстной вспышки в Таганроге , когда следует ждать новых публикаций  ?

Carib

Цитата: Biolon от 20 февраля 2016 г., 12:41:55
Подробно о событиях в Таганроге можно прочитать здесь:
http://www.ufo-com.net/publications/art-8535-zatan.html

Виктор Николаевич в статье упоминается про видео. Где это видео можно посмотреть?

Skydive

Очень бурная дискуссия  по "Джокеру" сейчас ведётся на форуме "Белорусского Уфологического комитета". Вот честно, читаю и смеюсь от души , просто реально бездоказательная дискуссия ни о чём.  Да простит меня Виктор Фефелов, но я пожалуй соглашусь с людьми выдвигающими  ряд претензий в его адрес. 

http://www.ufocomm.ru/topic/4484/




ALBA

Цитата: Skydive от 12 декабря 2016 г., 16:17:29
Очень бурная дискуссия  по "Джокеру" сейчас ведётся на форуме "Белорусского Уфологического комитета". Вот честно, читаю и смеюсь от души , просто реально бездоказательная дискуссия ни о чём.  Да простит меня Виктор Фефелов, но я пожалуй соглашусь с людьми выдвигающими  ряд претензий в его адрес. 

http://www.ufocomm.ru/topic/4484/





)) впечатляет реинкарнация

Carib

#36
Цитата: Skydive от 12 декабря 2016 г., 16:17:29
Очень бурная дискуссия  по "Джокеру" сейчас ведётся на форуме "Белорусского Уфологического комитета". Вот честно, читаю и смеюсь от души , просто реально бездоказательная дискуссия ни о чём.  Да простит меня Виктор Фефелов, но я пожалуй соглашусь с людьми выдвигающими  ряд претензий в его адрес. 

http://www.ufocomm.ru/topic/4484/

а я вот с вами не соглашусь так как претензии эти не обоснованные, Виктор Николаевич реальный исследователь а те кто выдвигает претензии обычные диванные эксперты и не более, он реально говорит этим людям "дам адреса, телефоны езжайте исследуйте" думаете они поедут? :D с дивана то проще хрень всякую писать  :D :D :D

gnome

Цитироватьая вот с вами не соглашусь так как претензии эти не обоснованные, Виктор Николаевич реальный исследователь а те кто выдвигает претензии обычные диванные эксперты ине более, он реально говорит этим людям "дам адреса, телефоны езжайте исследуйте" думаете они поедут? с диванато проще хрень всякую писать
Реальность исследователя не является гарантией его высокой квалификации. Строго говоря. В аномалистических новостях (например, московской области и вообще на ТВ) иногда скачет молодой мужчина Саглиани. Который и спец, и на дуде игрец и полтергейсты исследует. При этом идя по шпалам вдоль электрофицированной железной дороги, измеряет и рассуждает о электромагнитых аномалиях местности.  :o ;D
Цирк и шоу для домохозяек.
Относительно диванных экспертов, адресов и поездок -так господин Фефелов на том же форуме того же Уфокома с яростью отстаивает истинность полтергейста в Австралии!!! Истинно как диванный эксперт - он сам туда не ездил, но внимательно смотрит видео! ;D

Carib

Цитата: gnome от 27 декабря 2016 г., 15:10:26
Реальность исследователя не является гарантией его высокой квалификации. Строго говоря. В аномалистических новостях (например, московской области и вообще на ТВ) иногда скачет молодой мужчина Саглиани. Который и спец, и на дуде игрец и полтергейсты исследует. При этом идя по шпалам вдоль электрофицированной железной дороги, измеряет и рассуждает о электромагнитых аномалиях местности.  :o ;D
Цирк и шоу для домохозяек.
Относительно диванных экспертов, адресов и поездок -так господин Фефелов на том же форуме того же Уфокома с яростью отстаивает истинность полтергейста в Австралии!!! Истинно как диванный эксперт - он сам туда не ездил, но внимательно смотрит видео! ;D

Ну Фефелов, как я понимаю,  далеко не Саглиани, как говорится, опу с пальцем сравнивать неправильно. Про Австралию он как раз ни чего там яростно не доказывает а приводит волне реальные аргументы, что так быть может а так нет. Лично я с ним согласен. Вот вы например для того чтобы со скептицизмом говорить о проффпренадлежности сами исследовали «Фотыму» или «Затан»? Общались ли с очевидцами тех событий? Нет? Ну раз нет то зачем разводить демагогию? У меня больше мотивов доверять Фефелову а не вам и вам подобным скептикам. Я никоим образом его не защищаю просто у него в этом деле больше опыта. И потом, я знаю насколько сильна научная база г.Томска и насколько высокообразованные учёные там живут, и это тоже является большим плюсом к доверию, к подобного рода людям.

gnome

ЦитироватьНу Фефелов, как я понимаю,  далеко не Саглиани, как говорится, опу с пальцем сравнивать неправильно.
Пусть так. И что? Он профессиональный эксперт по спец. эффектам видео? У него есть официальное заключение экспертов о том, что видео не снято в одном павильоне и по одинаковой технологии с "Аватаром"? Он как-то любит хвастаться бумажками. Даже разместил там справку о том, что он вменяемый. Ну, так пусть разместит копию заключения профессиональных экспертов. Или копию своего диплома по компьютерной графике. Ну, раз уж так любит официоз.
ЦитироватьВот вы например для того чтобы со скептицизмом говорить о проффпренадлежности сами исследовали «Фотыму» или «Затан»?
- Нет, не общался. Причина проста: это от меня далеко. А Фефелов общался с авторами австралийских роликов? Беседовал с очевидцами? Он вообще имеет какие -то подтверждения, что такой дом и человек существуют в реальности? Он смотрит видео и дает заключение. А я смотрю "Аватар"и при его просмотре не нахожу ниточек, тросов и прочей тех. оснастки, которая применяется при полетах на фоне зеленого экрана. так что  все это личные мнения каждого. Я с полным основанием (а даже более основательным!) имею право утверждать, что данное видео МОЖЕТ быть поддельным.
ЦитироватьЛично я с ним согласен.
А я  - нет. И потому пока заявитель не представит документ от авторитетных спецов о подлинности видео - сомневаюсь. Причем в дополнение простой вопрос: а где толпы австралийских уфологов и полтергейстоведов? Где их ролики, их обсуждение? Что, если в Австралии нет секции Космопоиска или Биолона- так там и уфологи не водятся?!  ;D
Это в стиле "Вчера на Красной площади село НЛО. но никто кроме постового его не видел. "
ЦитироватьЯ никоим образом его не защищаю просто у него в этом деле больше опыта
Вообще-то у инквизиции было в 100 раз больше. И что?  Направляем в Австралии ксендза с кропилом и святой водой? Команда экзорцистов на выезд? 8)
ЦитироватьИ потом, я знаю насколько сильна научная база г.Томска и насколько высокообразованные учёные там живут, и это тоже является большим плюсом к доверию, к подобного рода людям.
- А вот Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
Вы нам тут сейчас поясните какое отношение господин Фефелов имеет отношение к классической науке города Томска.
Я вот из изучающих полтергейст знаю Н.Томина - кандидата технических наук. И если уж пошла такая беседа о науке, то Вы нам напишите кто такой Фефелов по диплому и понятиям научной базы славного города Томска.
Жду-с с нетерпением.

Skydive

#40
ЦитироватьВиктор Николаевич реальный исследователь а те кто выдвигает претензии обычные диванные эксперты и не более,

В таком случае ровно такие же "диванные эксперты"  как и вы. Читаю я тот форум периодически и честно признаюсь - мне смешно! "Острые" полтергейсты и всё время из исследователей один лишь Виктор Фефелов в гуще событий. Совершенно согласен с рядом тамошних критиков. Одни пустые слова со стороны Фефелова , ни одного внятного доказательства и отчёта что называется "с места событий".  Видео с Австралии которые он там выложил как раз очень хорошо его характеризуют как "исследователя"  а точнее как  самого настоящего журналиста падшего на любую "желтизну". Журналиста с сорокалетним стажем между прочим. Кого я могу назвать реальными серьёзными исследователями ПГ ? Пожалуй сектор "Полтергейст - Космопоиск" во главе с Никитой Томиным ну и ребят с "Белорусского Уфологического Комитета" всегда приятно читать их обстоятельные осмысленные отчёты  с полтергейстных объектов.  Далее комментарии излишни я думаю.

ЦитироватьПусть так. И что? Он профессиональный эксперт по спец. эффектам видео? У него есть официальное заключение экспертов о том, что видео не снято в одном павильоне и по одинаковой технологии с "Аватаром"? Он как-то любит хвастаться бумажками. Даже разместил там справку о том, что он вменяемый. Ну, так пусть разместит копию заключения профессиональных экспертов. Или копию своего диплома по компьютерной графике. Ну, раз уж так любит официоз.

Причём уже ему там кто-то предлагал  на курсы видеомонтажа записаться  даже - что-бы он изучил матчасть и чушь всякую не писал.   ;D Один из форумчан уже выложил кстати там материальчик и по Саглиани и по товарищу этому из Австралийского Таунсвилла . "Кадры" ещё те в общем. Вячеслав Климов помню ещё с Саглиани дрозда давали повсеместно на ТВ. Последний испарился куда-то.

авс

Просто справедливости ради хочу оставить здесь кратенькую справку о том, что я готов был выехать в Таганрог этим летом - в отпуске. Но никто увы там нас не ждет. Хозяева меня там видеть не захотели, предложив если и приехать, то вместе с В. Фефеловым. Т.е. круг замкнулся, причем снова на В. Фефелове.

Но вообще, я к тому, что справедливости ради следует иметь в виду - переговоры о приезде велись, с нашей стороны готовность была.

Джо

Цитата: авс от 08 апреля 2017 г., 23:02:26
Хозяева меня там видеть не захотели, предложив если и приехать, то вместе с В. Фефеловым.


А Вы предложите им вместо Фефелова 200 долларов, может их сердца смягчатся?) Хотя и эта сумма будет слишком велика за экскурсию по их квартире. Если откажутся, то даю 100 процентов что там ничего нет и не было.

Не...стеров

Так  кто ж  такой  В.Фефелов?  Ренакриация  Н.Томина?

Не...стеров

Не...без прикола.. Нашел  лиш  только это.....Викисловаварь...