Падение НЛО

Автор нестеров николай, 14 июня 2013 г., 04:08:52

« назад - далее »

нестеров николай

У меня конечно нет куска НЛО под кроватью..Но реально существует место падения НЛО.Хотя крушение произошло не одну сотню лет тому назад...По всем признакам видно,что аппарат не взорвался при ударе о землю,как это бывает с метеоритами,образующими вокруг места падения кратеры,а целиком ушел под землю под углом около 30 градусов .Однако самостоятельно заниматься раскопками равносильно самоубийству.Не смотря на то ,что прошло много времени со времени катастрофы в месте падения ничего не растет кроме травы..Поэтому без предварительной разведки,без приборов,делать там нечего....

Владимир Кукольников

Напишите подробнее об этом месте, сделайте фото с разных ракурсов и желательно скриншот местности на гугл - карте.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Владимир Емельянов.

Скажите,почему вы решили,что в данном месте упал НЛО?Только из за того,что ничего там кроме травы не растёт?Но это ещё ни о чём не говорит.К тому же если как вы говорите сообытие произошло несколько сот лет назад,то очевидцев стало быть нет и выводы о падении НЛО чисто умозрительные.Я по натуре скептик на 99%,сами понимаете,взять экскаватор и поехать копать неизвесно куда лиш потому,что комуто кажется,что гдето давным давно упал обьект...ну это не разумно.Вот вы бы хотябы для начала выложили бы здесь несколько фотографий с того места.Пусть разные люди посмотрят на них и возможно этому "необычному" месту якобы падения найдётся вполне обычное земное обьяснение.Вы только не подумайте,что я над вами смеюсь.Вовсе нет.Но просто хочу паказать вам вашу ситуацию сторонними глазами,чтобы вы посмотрели на неё более обьективно.

нестеров николай

Здесь задавались вопросы,почему я решил,что в данном месте произошло падение НЛО...В начале я обратил внимание,что в сосновом бору находиться лесной массив состоящий из пород не свойственных для бора.В основном полоса из кустарника волчья ягода...Кустарник же растет так как будто его придумал какойто художник авангардист .Нет ни одного прямого куста .Все так извернуто и выворочено, что надо иметь больное воображение,чтобы даже только придумать это....Продираться через него это совсем другая история...Хорошо что полоса кустарника  шириной метров 70   трудом преодолев это препятствие  выходишь на открытое место на котором кроме травы ничего нет .Участок гдето шириной метров 60 ив длинну 100-120 метров.На противоположной стороне снова  полоса препятствий из кустарника  ,и снова  сосновый бор.Падение объекта происходило строго с севера на юг...Вывод напрашивается из  того, что в метрах 300-400 от центра падения в бору находтся земляной вал высотой около полуметра,  метр семдесят..  протяженностью полукольцом с пол километра..... Одним словом обьект хорошо  пропахал по земле  перед остановкой.если оставил после себя такие следы......Правда тут возникают два вопроса...Первый....Может это просто следы жесткой посадки и объект после ремонта благополучно улетел.....Тогда почему по происшедшему времени на месте падения сохраняется аномалия...неестественный рост кустарников...и ничего не растет в эпицентре...Населенный пункт находящийся в 4.5 км от места падения образовался в 1747 г  ....Значит падение произошло как минимум лет 250-300 тому назад....И значит ,что аномалия не могла сохраниться так долго....Вопрос второй.......Если произошло очень жесткое падение, при котором объект ушел под землю...откуда и вывал земли не очень большой высоты...экипаж должен был выжить.....И ему нужно было выбраться на поверхность из под земли...И в подтверждение этого в метрах 80 от    ц ентра падения  я обнаружил воронку  в земле диаметром 3.5 м и глубиной 3.5 м   . Если бы эту яму копали люди ,которые допустим видели падение ,лет 300 тому назад  ,то куда делись несколько кубометром  земли.........................                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  У меня есть и фото этого места и видео  и даже привязка к гугл карте  к сожалению ваш сайт не принимает большой объем  информации... А карты у меня в формате jpeg его сайт тоже не берет                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  С уважением  Николай Нестеров                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              p.s.Если бы к этому месту были подъездные места,я бы сам вызвал экскаватор и все бы сделал без всяких проблем  ,к сожалению бор находиться под охраной болот.....Не зря видно они тянули из последних сил на более менее место посуше.......

нестеров николай

 Кто нибудь может помочь,достать прибор для измерения радиактивного фона земли...После использования верну обратно....

Владимир Емельянов.

Цитата: нестеров николай от 21 июня 2013 г., 02:10:20У меня есть и фото этого места и видео  и даже привязка к гугл карте  к сожалению ваш сайт не принимает большой объем  информации... А карты у меня в формате jpeg его сайт тоже не берет.
Можете фотографии выслать мне на мой личный электронный адрес.А я их уже размещу на этом форуме.

нестеров николай


ЛЁТЧИК

Волчья яма отпадная. Как отважились на такой снимок?

нестеров николай

Это не волчья яма...Это выход экипажа после падения НЛО  ...правда произошло это много-много лет тому назад.....Кстати замерил ширину участка от падения....Получилось что только ширина объекта около 170-200 метров....

Владимир Кукольников

Аномалия безусловно видна на фото, которое сделано с высоты, поскольку пятно на котором отсутствует растительность имеет довольно правильную круглую форму, с эпицентром в виде тёмного пятнышка с явным смещением от геометрического центра, что характерно для тела, упавшего под некоторым углом. Николай, согласитесь, что это мог быть и метеорит, упавший достаточно давно, чтобы о нём забыли местные жители. Очень часто места падений крупных метеоритов заполняются водой и превращаются в озёра, но в этом случае этого не произошло, возможно из за глубокого залегания подземных вод.


[вложение удалено Администратором]
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

нестеров николай

К сожалению не могу согласиться,что это мог быть след от метеорита.Так как при падении метеорита кинетическая энергия мгновенно превращается в потенциальную выделяя тепло и свет....Уже давно подмечено,что метеориты,астероиды падают и взрываются как правило ,как можно дальше вот населенных пунктов.Чаще всего в тайге где как говориться ..не ступала нога человека...Это я веду к тому , что в тайге в 50 км от места падения НЛО,есть место падения метеорита,Размером метров 80-100 ...Так в этом месте озеро глубиной 24 метра , и кратер вдоль всей окружности высотой 15-20 метров.Здесь же явно след жесткой посадки...объект  шириной 180-200 метров .какая же у него интересно масса....

божий человек

нестеров николай, позвольте дать Вам совет: лучшим прибором для выявления "аномального" воздействия являетесь Вы сами (Ваш организм).
Скрученные и искривлённые деревья говорят о том, что в этой зоне нестабильные электромагнитные излучения. Цикличность этих изменений пока неизвестна. Обратите внимание на своё самочувствие во время посещения данной зоны. Просьба: не ходите в неё один, - обязательно должен быть тот, кто вытащит Вас, если что-то пойдёт "не так".
Вы писали, что зона окружена плотным кустарником, значит Вам необходимо проделать просеку. Заодно Вы узнаете, как влияет зона на работу электроинструментов (электропила).
Это всё, чем я могу Вам помочь.

нестеров николай

Ответ для божий человек...........В тайге действительно есть зоны где организм дает сигналы лучше всех приборов......В 1927--30 гг в тайгу этапом большевики высылали немцев.Гнали зимой чтобы вымерло как можно больше людей.Это им удавалось.Умирало столько,что не успевали хоронить.Зимой трупы просто складировали,что бы похоронить весной....Когда я впервые набрел на это место,то был удивлен реакцией своего организма....Солнечный день..молодые березки..жизнерадостные  полянки...Но стоило мне ступить на эти веселенькие поляночки  как меня начал охватывать нарастающий страх...А в лица задул ветерок,это при том что была безветряная погода..Сделал несколько шагов назад, страх прошел,одновременно затих ветерок...Успокоившись повторил попытку...снова нарастающий страх и ветерок..пару шагов назад и все в порядке..После третьей попытки. решил уйти от этого места подальше и больше там не бывал ни разу..Когда рассказал одному старому охотнику про это место...тогда и узнал что там хоронили в 30 годах раскулаченных немцах..прошло 23 года,а описывал,так как будто вчера произошло.....Все это я описывал к тому, что доверяю своему организму.на месте падения НЛО особого дискомфорта не чувствую....Электропилу в тайгу не понесешь...розеток нет....фотоаппарат на батарейке  работает нормально,так что самое лучшее прозондировать место дозиметром..надежней.....

Серв

#13
Цитата: нестеров николай от 13 июля 2013 г., 02:32:19
Это не волчья яма...Это выход экипажа после падения НЛО  ...правда произошло это много-много лет тому назад.....Кстати замерил ширину участка от падения....Получилось что только ширина объекта около 170-200 метров....
НЛО упало много-много лет тому назад, а экипаж вышел только сейчас и почему-то мохнатый и с хвостами.  ;D  ;D
Ну, а если серьезно, то я полностью согласен с Владимиром, это обычный метеоритный кратер. А то, что он не глубокий? Сами же говорите, что падение было очень давно, а почвы наверняка песчаные или лёс, ветровая и водяная эрозия. А озера в кратерах не всегда появляются, здесь я тоже полностью согласен.
И еще один важный момент. Если бв под грунтом был объект или его обломки, без разницы, на этом месте была бы сильнейшая аномалия и наверняка патогенная. На фото в кратере волки. Такого бы не могло быть. Поверьте, в аномальных местах ни зверей ни птиц нет. Они их чувствуют и не идут туда. Это одна из характерных особенностей всех аномальных мест.
"Здесь птицы не поют,
Деревья не растут,
И только мы, как дураки,
Чего-то ищем тут."
(песня сталкера  :D )
Так, что если бы там был объект, волков бы там точно не было.
В действительности все не так, как на самом деле.

Серв

Цитата: нестеров николай от 14 июля 2013 г., 01:05:25
Уже давно подмечено,что метеориты,астероиды падают и взрываются как правило ,как можно дальше вот населенных пунктов.Чаще всего в тайге где как говориться ..не ступала нога человека...
Это не верная информация. Достаточно забить в поисковик: падение метеоитов в населенных пунктах.
В действительности все не так, как на самом деле.