Полеты НЛО над Москвой.

Автор Elle, 25 ноября 2018 г., 08:25:06

« назад - далее »

super_fan[78RUS]

О Боги! И тут Вы всех уже достали? Сходите к врачу, к Вас явно психическое расстройство налицо: мерещатся НЛО (хотя это самая обычная гражданская авиация, Вам уже и на Пульсаре это доказали, и тут, как я понимаю, уже ДВАЖДЫ!), мерещатся заговоры про то что "блокируют" информацию некто "в погонах", однако оба ресурса не содержат никакой цензуры, и никогда не содержали (в плане непознанного). Банально ленитесь пройтись по другим веткам форумов, почитать, посмотреть реальные видео, сравнить со своими.
Уже ДВА сообщества Вам говорят просто в унисон: СЪЕЗДИТЕ И СНИМИТЕ БЛИЖЕ! Ответ всегда один: мне не надо, и так "рядом". А то, что это удаление МИНИМУМ 10км - Вам вообще плевать. Слышите только себя и свой внутренний голос, никакой адекватной реакции!
Ехать не хотите снимать ближе, взять более качественную аппаратуру - тоже не хотите. Взять оптические инструменты - так же Вам религия похоже не позволяет! Идите на форумы для душевнобольных - там Вас точно поймут!
Можно ещё обратится с Ген.Прокуратуру с обращением, мол какого лешего "люди в погонах" блокируют "МОЮ правдивую" информацию. Авось товарищ ген.прокурор окажется с такими же душевными расстройствами.

Видимо, про зверинец у Вас дома я был прав. Выкиньте своих кошек, найдите мужчину нормального, желательно в погонах. Он Вам быстро мозги вправит. А заодно и здоровее будите в физическом и эмоциональном плане!

super_fan[78RUS]

Я прошу прощения у местных форумчан, если написал излишне эмоционально или невежливо, но сия особа уже просто достала всех своими одинаковыми видео, одинаковых полетов, одинаковых самолетов. Человек вообще не понимает, не хочет воспринимать вообще ничего: ни фактов, ни доказательств. Слышит только себя. И любой совет по сбору дополнительных доказательств своей теории всегда отвергается фразой: мне это не нужно, я и так знаю, что я права! Причем ей уже даже профессиональные фотографы объяснили, что снимает она на самую обычную "мыльницу", а не на нормальную технику с хорошей матрицей и оптическим зумом.

Elle

Мда.. мои подозрения насчет жесткой блокировки этой информации только потверждаются. Если б это действительно были какие-то там самолеты, никому бы до этих тем не было бы никакого дела.  Но мои темы преследуются совершенно невероятными по яростности атаками.
Мусор с оскорблениями мне не интересен, а про мыльницу скажу - я снимаю не мыльницей, а  ВИДЕОКАМЕРОЙ Кэнон, с зумом 32х.

Почему это не наша авиация, я написала в описании под своим видео на Ютубе прям по пунктам.
ЧИТАЕМ описание под  видео и СМОТРИМ те, моменты, которые я там указала и по которым ЧЕТКО видно, что нашей авиации там даже близко нет.

super_fan[78RUS]

Цитата: Elle от 05 июня 2019 г., 13:49:23
Мда.. мои подозрения насчет жесткой блокировки этой информации только потверждаются. Если б это действительно были какие-то там самолеты, никому бы до этих тем не было бы никакого дела.  Но мои темы преследуются совершенно невероятными по яростности атаками.
Да не смешите Вы людей, ну пожалуйста! Вам два сообщества уже всё разжевали, "а воз и ныне там". Никому не нужно ничего блокировать! Хотели бы блокировать - все Ваши видео были бы удалены уже давно с Ютуба, все Ваши открытые темы попросту бы удалялись, Ваши аккаунты блокировались. Вы никак понять не можете, что над Вами уже откровенно потешаются несколько десятков людей. Некоторые из них искренне Вас жалеют.
Цитироватья снимаю не мыльницей, а  ВИДЕОКАМЕРОЙ Кэнон, с зумом 32х.
Модель в студию, и я Вас моментально разочарую, что у Вас "мыльница", а не профессиональная видеокамера, и даже не полупрофессиональная. 
ЦитироватьПочему это не наша авиация, я написала в описании под своим видео на Ютубе прям по пунктам.
ЧИТАЕМ описание под  видео и СМОТРИМ те, моменты, которые я там указала и по которым ЧЕТКО видно, что нашей авиации там даже близко нет.
Полнейший бред у Вас там написан, который в пух и прах разнесли уже несколько человек, даже скрины с разворотами дали, схемами, подробным описанием как, где и когда делают развороты самолёты гражданской авиации.
Не забывайте, Вы живёте не в деревне где существуют 100-200 человек, а в огромном мегаполисе, с полутора десятком воздушных гаваней.

Ещё раз Вам повторю: Вы попросту неадекватны! Можете только пяткой в грудь себя бить, что это НЛО. Вам и модератор даже советовал, пройтись (проехаться) в сторону, откуда вы это видите, однако Вы же Богиня НЛО, зачем это Вам, так ведь?
Так же всё никак не можете хотя бы в прокат взять хороший бинокль или подзорную трубу. Вы сами себе противоречите, как это ни странно. Камера, как утверждаете с х32 зумом, а сами утверждаете, мол летают в нескольких десятках метров от Вас эти объекты! Так вот если б это было действительно так - они бы в кадр у Вас даже не помещались.

Учите матчасть и не засоряйте нормальные сообщества своими маниакальными преследованиями.
Вам так же правильно сказали, что лучше напишите это в "Столото", там всяко больше единомышленников найдёте.

super_fan[78RUS]

http://www.atcm.ru/kontakty - позвоните (напишите), Вам предоставят всю информацию. Правда, боюсь, перед этим долго будут смеяться))

Elle

Мда..заказные писатели не  унимаются. И главное сколько ВРЕМЕНИ и СИЛ тратят на то чтобы опровергать какую-то ничтожнейшую по их мнению информацию о каких-то там прости господи самолетах. Как нелогично.

Те моменты, которые я указала под видео никто не опровергал и опровергнуть их невозможно. Внезапное включение этих объектов в небе, синий огонек в их иллюминации. Огромное свечение объекта, зависшего низко над домом, бесшумный полет этих аппаратов и ещё многое другое.

Смотрим видео и читаем описание. А заказные писатели думают что если будут все эти темы забивать криками это самолеты, это самолеты, то типа заглушат эту информацию. Нет, не получится.

super_fan[78RUS]

Цитата: Elle от 05 июня 2019 г., 14:40:20
Мда..заказные писатели не  унимаются. И главное сколько ВРЕМЕНИ и СИЛ тратят на то чтобы опровергать какую-то ничтожнейшую по их мнению информацию о каких-то там прости господи самолетах. Как нелогично.

Те моменты, которые я указала под видео никто не опровергал и опровергнуть их невозможно. Внезапное включение этих объектов в небе, синий огонек в их иллюминации. Огромное свечение объекта, зависшего низко над домом, бесшумный полет этих аппаратов и ещё многое другое.

Смотрим видео и читаем описание. А заказные писатели думают что если будут все эти темы забивать криками это самолеты, это самолеты, то типа заглушат эту информацию. Нет, не получится.
Да в очередной раз модератор закроет тему из-за того, что она ничего общего не имеет с названием.
У Вас везде заговор и мистика!
Всё Вам объясняли, уже не раз! Не ленитесь, почитайте ещё раз прошлую тему, которую закрыли.

Модельку камеры так и не дадите, да?! ;D

super_fan[78RUS]

Цитата: Elle от 05 июня 2019 г., 14:40:20
Мда..заказные писатели не  унимаются. И главное сколько ВРЕМЕНИ и СИЛ тратят на то чтобы опровергать какую-то ничтожнейшую по их мнению информацию о каких-то там прости господи самолетах. Как нелогично.
Да я сижу на работе, на улице жара. Не знаю, как себя развлечь, а тут такое ШОУ разворачивается))) Не могу пройти мимо, уж нравятся мне душевнобольные кошатницы, с Вами просто весело)))

Val

Может надо удалить такую секретную информацию?!.
Вам же будет лучше, Elle, т.к. держать у себя дома оригинал этой съёмки (без сейфа и без охраны), и так отчаянно доказывать свою правоту (с такими чёткими и неопровержимыми фактами), смело смотреть тайным агентам разного рода в погонах в глаза (своим соседям, например, соседи небось тоже фигню разную говорят - что типа самолёты это, та и всё... ) - это нужно быть очень смелым человеком.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Elle

Да, не  сомневаюсь что если будут съемки профессиональной камерой с сильным приближением то это уже будет весьма небезопасно.  А пока снято любительской, то там думают что заказные писатели на форумах с таким справятся. Ну и темы будут закрывать.

super_fan[78RUS]

Цитата: Elle от 05 июня 2019 г., 14:58:46
Да, не  сомневаюсь что если будут съемки профессиональной камерой с сильным приближением то это уже будет весьма небезопасно.  А пока снято любительской, то там думают что заказные писатели на форумах с таким справятся. Ну и темы будут закрывать.
Да Вы с Пульсара сюда перебрались. Там уже нет аргументов, а один из пользователей Вам открыто сказал, что уже смеётся над Вами и той темой, что открыли.

Весёлая Тамада.. И Конкурсы интересные.. ©

super_fan[78RUS]

Цитата: Elle от 05 июня 2019 г., 14:58:46
Да, не  сомневаюсь что если будут съемки профессиональной камерой с сильным приближением то это уже будет весьма небезопасно.  А пока снято любительской, то там думают что заказные писатели на форумах с таким справятся. Ну и темы будут закрывать.
Небезопасно будет исключительно для Вашего же сознания, когда увидите гражданский (транспортный) самолёт. Вот уж точно мир перевернётся)))

Val

 Это ещё хорошо, что этой плёнкой пока не заинтересовалось FBI или CIA - эти могут и вооруженное нападение сделать, чтобы оригинал раздобыть - этих хлебом не корми, но дай на чужой территории побезобразить (Вы же видели их фильмы - что эти головорезы там вытворяют, мама дорогая... ).
Думаю также, что лучше сильно не афишировать близкое расположение Вашей квартиры к этому секретному полигону - про это говорят многие суфийские поговорки - "Мудрый не назовёт своего места жительства."
А Вы ещё и видео показываете из окна - они же пеленг возьмут моментально (по трём точкам).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Val

Цитата: super_fan[78RUS] от 05 июня 2019 г., 15:00:37
Да Вы с Пульсара сюда перебрались. Там уже нет аргументов, а один из пользователей Вам открыто сказал, что уже смеётся над Вами и той темой, что открыли.

Весёлая Тамада.. И Конкурсы интересные.. ©
Ну теперь и я точно вижу, правильно Elle говорила, что Вы фсбэшник в погонах (сами сказали, что с рабочего места пишите, т.к. там заняться больше не чем).


Это, Elle, он специально внимание отвлекает. (хочет чтобы Вы замолчали - не позволяйте ему этого). Трубите правду-матку на всю страну.
(только будьте мудрой и не показывайте своего места жительства. Лучше это видео снять с другого ракурса - на несколько километров ближе, чтобы сбить этих агентов с толку).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Elle

Цитата: Val от 05 июня 2019 г., 15:09:03
Трубите правду-матку на всю страну.

Не беспокойтесь. Как ни забалтывай такие темы, а правда обязательно выплывет наружу. Слишком много людей их уже видит.
Ютуб переполнен видео с этими НЛО.