Падение НЛО

Автор нестеров николай, 14 июня 2013 г., 04:08:52

« назад - далее »

radioman

И еще - размеры дверей - не самый надежный показатель. Ведь могут быть местные обычаи - в небольшие двери зимой меньше холода напустишь или там медведь не пролезет.. ;D
да мало ли что - вот помню с деревне был в молодости у деда с бабкой летом - там двери что в сени, что в кухню в хате - два кабана со свистом протиснуться. ВОООО! но высота обычная..

valcan555

 Там есть ещё одна штука. (если я правильно определил расположение).
Все их дома расположены между двумя дугами (по наруже) рек. А ведь известно, что аномальные зоны именно так и "располагаются", даже если есть только одна дуга.
А здесь две.

нестеров николай

Цитата: radioman от 20 июля 2013 г., 15:24:59
Вообще-то я тут немного по интернету пошарил и еще раз убедился - на рост человека влияет гипофиз. А вот если в данной местности что-то с водой например?
Сергей  я уже писал с 2006вся эта аномальшина пошла на убыль....А с водой у нас все в порядке....Из колодцев мы берем только для технических нужд ..Я лично вскрыл родник ..для питья мы берем только родниковую..........У меня есть друг он раз в неделю приезжает за 200 км набрать воды...Правда  я его ругаю....влюбился в староверку........А у них пока веру не принешь в жены не возьмешь.....Начальник охраны крупного милиардера заделался   старовером.....Кстати привозил свою тещу, она на Печере у староверов староста....Так она дала заключение....БЛАГОДАТНОЕ  МЕСТО.......

нестеров николай

Цитата: Серв от 20 июля 2013 г., 12:02:20
Цитата: radioman от 20 июля 2013 г., 10:04:22
Так что перестаньте ковырять крышу ракетного бункера! Как вылезут люди в погонах, как *дадут* :o  ;D ;D ;D
;D  ;D  ;D  ;D  :o  :D
Спасибо  Серв...Единомышленник...Так весь драйв в этом и состоит...что бы получить по ..шапке..от дяденек в погонах...

radioman

Цитата: нестеров николай от 20 июля 2013 г., 17:46:38
Цитата: radioman от 20 июля 2013 г., 15:24:59
Вообще-то я тут немного по интернету пошарил и еще раз убедился - на рост человека влияет гипофиз. А вот если в данной местности что-то с водой например?
Сергей  я уже писал с 2006вся эта аномальшина пошла на убыль....А с водой у нас все в порядке....Из колодцев мы берем только для технических нужд ..Я лично вскрыл родник ..для питья мы берем только родниковую..........У меня есть друг он раз в неделю приезжает за 200 км набрать воды...Правда  я его ругаю....влюбился в староверку........А у них пока веру не принешь в жены не возьмешь.....Начальник охраны крупного милиардера заделался   старовером.....Кстати привозил свою тещу, она на Печере у староверов староста....Так она дала заключение....БЛАГОДАТНОЕ  МЕСТО.......
ну ежели сама теща - староверка в чине старосты дала научное заключение о том, что родники не текут сквозь породу, размывая и растворяя окружающие вещества.. тогда место и впрямь *благодатное*. С ТАКИМ авторитетом спорить конечно бесполезно.  ;)

нестеров николай

А в тридцати метрах текет ручей выбиваеться родник, кат из это воды выделяеться такая срань...стенки ручья одни ржавые лохмотья....естественно это место я не показывал....Я называю это место ..живая и мертвая вода......так как рядом у меня еще есть родник вскрытый так там вода как березовый сок....Но вообщето я не обязан всем показывать свои родники....и так все пользуют воду..хотя я зарыл свою флягу выпилив в ней дно  и морды мне корячат....Дело в том ,что местные до сих пор меня не считают за своего.....Под словом местные я подрозумляю тех  кто здесь не живет но у них корни местные..Раз в году они все собираются и делают вид, что они пуп земли...Однако надо отдать им должноеНабираеться не менее сотни машин... где бы они не жили   даже в Питере...На Троицу   все  у кого корни из этого места все здесь... кто не верит зайдите на сайт  КОЙГОРОДОК   Карвуджем  Троица....Даже всегда заказывают три ансамбля....

нестеров николай

Цитата: valcan555 от 20 июля 2013 г., 15:46:07
Там есть ещё одна штука. (если я правильно определил расположение).
Все их дома расположены между двумя дугами (по наруже) рек. А ведь известно, что аномальные зоны именно так и "располагаются", даже если есть только одна дуга.
А здесь две.
А вы пройдитесь по карте здесь не две дуги а в 50 км зоне от падения НЛО все 22 дуги.............

radioman

Теперь я понимаю - от чего чупакабры из тарелки повыскакивали - три ансамбля современных и все разом! Ктож выдержит такое..  ;D ;D ;D
А вот наличие родников с ржавой водой - это серьезно! Не факт, что и в чистом и светлом в воде ничего нет. Да и если все местные, да еще и староверы - так все наверное друг - другу родня хоть в пятом колене. Наследственные признаки могут присутствовать у всей деревни.

valcan555

Нет, на счёт "дуг" рек, я говорю серьёзно.
Да и формулу свою (определения угла) я начал выводить именно на такой речке-змейке. (вывел, правда, уже по выходу).
Движущиеся огромные массы воды вызывают какое-то аномальное влияние на берег, расположенный в центре радиуса дуги, и снаружи воображаемой окружности.
На этот счёт есть много литературы, только объяснить почему это происходит никто не может.

radioman

Цитата: valcan555 от 20 июля 2013 г., 19:10:16
Нет, на счёт "дуг" рек, я говорю серьёзно.
Да и формулу свою (определения угла) я начал выводить именно на такой речке-змейке. (вывел, правда, уже по выходу).
Движущиеся огромные массы воды вызывают какое-то аномальное влияние на берег, расположенный в центре радиуса дуги, и снаружи воображаемой окружности.
На этот счёт есть много литературы, только объяснить почему это происходит никто не может.
Это как? На речке - змейке? Где одни дуги?! То есть аномалия получается сплошная?  :o По логике?

valcan555

Цитата: radioman от 20 июля 2013 г., 19:30:09
Это как? На речке - змейке? Где одни дуги?! То есть аномалия получается сплошная?  :o По логике?
Вот так, как там на карте. Может эти районы и не заселены до сих пор именно по этой причине (это ещё плюс к магнитным аномалиям).

radioman

Ну карта карте рознь. Если я смотрю на карту своего города, то вверх по течению реки нашей в нее впадает небольшая речка. Вроде как обычная, не змейкой. Но когда решили по ней сплавиться на катамаранах как-то и нашли точную карту.. Да проплыли.. Мамочка моя! Петля на петле и только что не в трех плоскостях крутится! Так там тогда вообще аномалия сплошная!

valcan555

Цитата: radioman от 20 июля 2013 г., 19:44:36
когда решили по ней сплавиться на катамаранах как-то и нашли точную карту.. Да проплыли.. Мамочка моя! Петля на петле и только что не в трех плоскостях крутится! Так там тогда вообще аномалия сплошная!
Насколько я понял из разных источников, то аномалия возникает на суше, в местах изгиба рек с большой массой воды и большим радиусом - т.е. достаточным для поселения или даже города.
Именно так ведь и определили - при постоянном жительстве в таких районах и начинает наблюдаться чертовщина. (обычно бросают насиженные места).

Милка

#88
Цитата: valcan555 от 20 июля 2013 г., 19:36:59
Цитата: Речник link=topic=4795.msg56061#msg56061 date=1374333457
b]Может ему тёща и сказала, что там НЛО закопано.[/b] Потому и сказать не мог, т.к. не хотел тёщу подставлять - снимут тёщу со старосты и потом ему всю плешь жена проест.
Кстати теща не его а его друга  тем более с печоры

ktjy1

Цитата: Серв от 23 июля 2013 г., 00:23:10
Цитата: ktjy1 от 22 июля 2013 г., 23:22:01
Уважаемые модераторы неужели вы думаете ,что я тупее паровоза....Я прекрасно понимаю ,что дяденьки в погонах вывезли тарелку...   
Дяденьки в погонах не причем. За вами следим мы, люди в черном  8) .
Спасибо,что разбанили....а то я уже утомился придумывать ники..Дорогие друзья не надо себе нарягать мозги о гудение в моем доме...Гудело у всех....так,что геометрия дома ни причем...Просто дяденьки в погонах вывезли тарелочку и сней эксперементировали....В 2008 добаловались, что тарелочка взорвалась....В районе Тыбь-ю было зарегестрировано землятресение 5.4 балла....Государственныу тайну я не выдаю..это было написано в местной газете...И так как ведомства друг другу информацию не выдают....а так как аномалия.в нашей дыре теперь стоит сейсмологическая станция.....Но к сожалению с тех пор у нас и нет аномальных ветров