ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

Ranger

Смотря о чем "серьезно".. Если о том, кого я бы хотел видеть на форуме в качестве полезного по ряду вопросов человека -то ДА. Пригласил бы автора вот этой статьи http://www.unconv-science.org/n3/volkov/
Который по деловому, четко и внятно "разобрал" некоторые нашумевшие "сенсации". Но боюсь, что он сюда не придет. Я с ним перекинулся пару слов.. И очень сомневаюсь, что он будет прыгать с "катушек" на философию в одной и той же теме ;)
А если о чем-то другом.. А Вы о чем? Если о лазерах и весах - ну, так Вы просто обоснуйте свой совет Митьку не проводить опыт. Или это так, "Царский Указ"? :)
И еще о книге Фролова. А что, там все очень понятно и аргументировано? Ну прям как в академическом учебнике?
Что-то меня удивляет.. Все как-то Вы на основании довольно спорных выводов из одной книги о реальности судите.. Но -неважно. Просто лучше бы Вы больше поиском в интернете увлекались нужной информации. Возможно, нашли бы давным-давно эту книгу и не надо было бы всю эту бодягу разводить. Которая действительно оказалась очень длинной.

Grey

я бы тоже не советовал митьку затеваться с экспериментом.
от маломощного лазера толку не будет.
мощные лазеры дорогие. да и от него толку будет мало. воздух вокруг однако. конвекция и тому подобное. будет много споров.
нужна вакуумная камера.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Ranger

Grey! Согласен на все 100! Но ведь люди упрямые. Пока сами шишек не набьют.. ;)

hurt

Ох, Рэнжер, рэнжер, а на основании чего мне судить, здесьтолком кроме грея никто ничего и не написал по теме, вот вы второй час призываете к чему-то, лут здесь за метафизику в ответе, митек за эфир, а я сторонний наблюдатель подливпющий масло в огонь, как то так.
Ну позовете вы спеца ну посмотрит он схему и?
Повиорит еея а ума хватит понять и разобраться в принуипе, ловондатор работает на непризнанном эфире, вы ведь понимаете какой ответ будет у вашего специалиста. Затем по классике жанра на него накинутмя лут и митек со своими вопросами о том что есть время и какой датчик применить, а дип гом напиш е т что он мается фигней, в место работы и? Все проектпод ковер? Толку то, вашими силами топик ростет

Ranger

1. Судить надо на основании полученных (и усвоенных!!) знаний.
2. Я просто призываю серьезно относиться к делу и не переливать с пустого в порожнее ради собственного удовольствия (как модно иногда на форумах говорить - "перестаньте заниматься мастубацией моСха").
3. Спец посмотрит схему (а интересно где и как?! Ее же нет!) и выдаст квалифицированное заключение. Схема электронная, и кому же ее смотреть еще? Повару? И с чего это вдруг ловондатр стал работать (а он работает как задумано?! Вы уверены?!) на неких эфирных принципах?!Он же создавался на основе известных законах электротехники. Да и в составе установки никаких философско-эфирных артефактов не включено. Чисто электронная игрушка. Созданная длятполучения сходящихся электронных волн (что явно не было достигнуто в реальности потизвестным причинам). А эфиры и кефиры тут вообще побоку.
4. Митек накинется? А что он скажет, что вдруг откуда не возьмись электроны в катушке перестали двигаться? ;)
Конечно, говорить и писать можно что угодно. На этом форуме чего только не встретишь ;)
Но ведь приличные люди свои  слова обосновывают логикой, не так ли? И не только логикой, а еще и фактами. Что есть у Митька? Факты или интуиция? -скорее последнее.
Вот потому люди, подобные Волкову, сюда и не заходят. Потому что тут не спорят чаще всего, а "накидываются". Так сказать, " я прав и мир вокруг меня такой, какой мне хочется. Потому что так мне хочется!".
Вот и вся причина. Вам лично хочется, что бы ловондатр работал на эфире и действительно искажал течение времени? Ну, так в его работоспособности вы и  не сомневаетесь. И пофик вам что это может быть не так. Вы создаете свой собственный мир, свою выдуманную реальность. Ну, так и живите в ней. Но зачем же утверждать, что все должны поступать аналогично? Я например предпочитаю осознавать то, что вокруг действительно существует. Хотя многое мне и не нравится. Но-такова жизнь.
И потому тут мечетесь в поисках той литературы, которая вам "поддакивает". Как человек верующий с удовольствием читает статьи о неподвижной Земле . Потому что Исус Навин в библии останавливал именно Солнце и Луну, а не Землю ;)
А значит, именно Солнце вращается вокруг Земли , а не наоборот. :)
Аналогично и вы цепляетесь за что угодно, лишь бы это соответствовало желаемой вами картине мира. А если факты против -" тем хуже для фактов!!".
Вот и вся философия :). И Канта звать нет надо. Ну, всего хорошего! Эфирничайте.
P.S. Да, а проект давным-давно уже "под ковром". Вы не заметили?! -ну так посмотрите когда запускался в последний раз сей чудо-агрегат " ловондатр. В каком году? А сейчас какой? -и тишина.  Писали, что работало и казалось бы осталось совершенствовать - ан нет. Все заглохло даже у авторов изобретения. Ну, как бы ловондатр уже все что можно сделал и не нужен. А что так? ;)

hurt

#845
Легче, легче.
Рэнжер,  задайьтесь вопросом, а как проверить работает ли устройство собранное по альт теориям или нет?
И кого мне слушать в данном случае вас, человека который всех призывает быть четкими и пишет посты на пол страницы, или создателя самого устройства,м ?
Кто-нибудь вобще пытался повторить опыт кроме сюзанны?  Палец о палец кто-нить ударил, или только справки на основе личного мнения раздаются?
Волна сходящаяся для чего требуется как по вашему?
Вот вы, рэнжер, борец с посредственностью, доказываете что устройство не должно рабтать, но ждете, что ветка должна развиваться по выбранному вами курсу.
Фролова держу пари вы так же не читали.
Ну вот и п от шло время не быть голословным возьмите мануал фролова и описание ловондатора, запритесь в, гараже, соберите микроволновку и докажите нам, что устройство не работает по заявленному принципу

ЛУТ

 hurt-Ranger вы очень смешные ребята.
С такой лёгкостью рассуждаете о от чего не знаете и не понимаете  ::) ну вам видимо виднее  ;)
Да и знать ничего вы не хотите судя по всему.
Чисто риторический вопрос - зачем вам всё это ? (я не зря объединил вас вместе  ;) )
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Дак так чисто поржать, а что?
Лут, как на счет идеи с радиостанцией?

ЛУТ

Кота Щрёденгера знаете ? Спросите у него , он всё знает о подобных экспериментах.

Если бы вы потрудились хот что то узнать и понять то не задавали бы таких .... вопросов  ::)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Уникальный форум, все претендубт на свою реальность
http://4ygeca.com/flde.html

ЛУТ

Стандартный диалог с дилетантом
<Вы читали книги Кстанеды? - Этого наркомана! нет не читал>   ;D

Человек который хочет знать - сначала изучил, а потом уже рассуждает (и человек этот - признанный учёный) причём без категоричных заявлений ибо загадка Кстанеды до сих пор есть .
https://youtu.be/chG19bRh_fo
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Почему не читал, читал, поэтому и говорю упоротый пиатами
Ямайский леший, только давайте без загадок о кастаньеде

ЛУТ

Вот я и говорю что не читали  ::)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Лут призываю вас прекратить пропагандировать на научном форуме растоманские сказки ::)

ЛУТ

"Интересные" люди тут собрались - кто то точно знает что нужно России ???  а кто то точно знает кто такой Кастанеда  ::) , и никто не  знает как работает Лавандатр  ;D
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.