Вопросы общей комуникации и общения.

Автор Владимир Емельянов., 15 апреля 2024 г., 00:04:24

« назад - далее »

555

Как то  так...нулевая  связь2024-04-16_13-40-47.png

555

ТТТТТТТТипа я  тупой  и  ничего не  пробовал...Я  извиняюсь...Я внутри ,вы   снаружи.....

Владимир Емельянов.

Дело в том, что для работы на форуме не нужны объемные передачи пакетов данных и даже обычной 2G сети достаточно, при условии конечно, что она нормально функционирует. А вот как она функционирует- это уже вопрос чисто используемого железа: модемы антенны кабеля и прочее. Я сам долгое время был в ваших условиях и сидел так же как и вы на 2G сотовой связи, но все соц.сети и форумы при этом у меня работали нормально. Антенна была на крыше.
А вообще, вот тут бы вам Радиоман помог бы. Он в этих делах понимает куда больше, но вы зачем-то с ним разругались. А вот не надо было...

555

Цитата: Владимир Емельянов. от 16 апреля 2024 г., 13:18:02
Цитата: 555 от 16 апреля 2024 г., 13:04:04Сергей  у  меня  реально нет  интернета,  так  что  я  появляюсь  периодически  и  порой  неадекватно.
Если нет интернета, то как сюда пришите? Почтовыми открытками?!) Какой-то же способ все таки есть? Какой?
В прошлом  веке  Радиоман  интересней  пошутил...типа ты  на  сковородках  выстукивыешь....

piton6

Да, ну...
Сейчас всего три критерия наличия связи:
1. Наличие денег.
2. Наличие мозгов.
3. Наличие прямых рук.
Два последних, необязательны. Если есть первый.

Питон, просто питон...

Олег1

Цитата: Владимир Емельянов. от 15 апреля 2024 г., 00:04:24Все вопросы сюда! Текучка, простое ообщение на обычные темы!
Я так понял, что мою тему "Моя Единая теория поля" удалили вместе с разделом?
И второй вопрос: Могу ли я оставлять свои  сообщения в других темах?
 

Владимир Емельянов.

#21
Цитата: Олег1 от 23 апреля 2024 г., 19:59:04Я так понял, что мою тему "Моя Единая теория поля" удалили вместе с разделом?
Здравствуйте! Олег, вы наверно не читали это объявление:
https://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=9524.msg115714#new
 Ваша тема была удалена не случайно, а именно как не отвечающая интересам развития нашего форума. Для Космопоиска в первую очередь интересны темы прикладного характера и содержания. Ваша теория в эту сферу не попадает, поэтому ей здесь не место, ибо Космопоиск не занимается теоретическими вопросами фундаментальной физики- это не наш профиль работ. Попробуйте предложить ваши изыскания в Российскую Академию Наук.


Цитата: Олег1 от 23 апреля 2024 г., 19:59:04И второй вопрос: Могу ли я оставлять свои  сообщения в других темах?
Если речь идет именно об участии в обсуждении других тем, то нет причин как-то ограничивать ваше общение. Однако, если сообщения будут касаться попыток продвижения вашей Единой Теории Поля в соседних темах, то это будет расцениваться как нежелательный спам.

Олег1


555

Цитата: piton6 от 21 апреля 2024 г., 13:39:19Да, ну...
Сейчас всего три критерия наличия связи:
1. Наличие денег.
2. Наличие мозгов.
3. Наличие прямых рук.
Два последних, необязательны. Если есть первый.


::65  это юность  зрелости...Юноша...у  Вас  в  этом  году  праздник..