Последние сообщения

#1
Уфология. / От: Падение НЛО
Последний ответ от Владимир Емельянов. - Сегодня в 19:10:27
Николай, нет смысла цитировать и отвечать на сообщения 2013-го года! Сами подумайте, прошло уже 11 лет! Вряд ли человек прочитает ваш ответ.

Вообще как по мне, странная тема. Даже само название темы натянутое. Одно дело, когда свидетели становятся очевидцами
 некого события и явно указывают на место падения или приземления объекта. А тут мы обсуждаем сплошные ничем не подкрепленные предположения об НЛО которого никто не видел, но оно почему-то упало... Николай, вы бы как-нибудь нашли бы свободное время, сели и написали поподробнее, с чего вы решили, что у вас упал НЛО? Есть какие-то приборные измерения явно отклоняющиеся от нормальных показателей в вашей местности? С компасом пробовали походить в тех местах как вам рекомендовал  Володя Кукольников? Озер с ровными краями в России очень много. Взять хотя бы для примера Подмосковную Шатуру и ее окрестности. Там огромное количество точно таких же озер как описываете вы, но они вообще никакого отношения к НЛО не имеют и никогда не имели. Обычные озера метеоритного происхождения. И таковых в нашей необъятной России очень много. Ваше озеро с огромной долей вероятности имеет ровно такое же происхождение. Так что очень может быть, что тема обсуждения не стоит и выеденного яйца.
И еще вопрос. Видео с собакой и чем-то непонятным сверху кадра, имеют какое-то отношение к этой теме обсуждения?
#2
Уфология. / От: Падение НЛО
Последний ответ от 555 - Сегодня в 18:24:29
Цитата: Серв от 19 июля 2013 г., 02:53:10нестеров николай, вот читаю я вашу переписку и таких же, как вы фанатов и каждый раз хочется задать вопрос: А зачем это вам нужно? Ну вот допустим, что там действительно не кусок метеорита, а внеземной объект. И чего? Ну раскопаете вы его, возможно даже выните на поверхность. Что дальше? Будете фоткаться на память на его фоне с односельчанами контактерами или чего? Я думаю, что даже этого вам не позволят. Те дяди или тети из конторы, которые по роду своей службы читают всю ту ахинею и бред, что пишут на этом и других подобных форумах, как только вы громогласно заявите о своих успехах, благополучно подчистят ваши посты. А к вам в село приедет делегация, которая изымет объект для исследований, все цифровые и фото носители с информацией о нем, а вам сделает моральное, а тому, кто не поймет и физическое или медикоментозное промывание мозгов на тему не разглашения секретной информации. И будете вы, как ваш там Ушаков-Маркколя сидеть вечно под домашним орестом и тихо спиваться.
Я знаю,как  развиваются  лягушки от  икринки,в  головастиков и  мелких лягушат...
Но  никто  нигде,не  упоминал  ,что   прародина  лягушат  наша  планета...Как то  в  хрен  тв  было  упомянуто и показано, как  одна  из  хрен  Нло  сломалас  м   лягушек  высыпало  ,вроде  бы  в  испании,если  честно  не  важно  где.Важно  какого  размера   и количество  штук.И время...когда  у  лягушат  хадж на  нашу  планету.
Я  и  начал с  лягушат, чтоб  сразу   мозги  не  промыли....Тем  более в 90  я  уже  пошутил  насчет   бомб..дяденьки   приезжали,к сожалению  те  же,что  и 40 лет назад,дяденьки не  изменились.,я  постарел а   они нет.. Тот же  взгляд,та же  улыбка...
#3
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от 555 - Сегодня в 17:31:11
Цитата: Владимир Емельянов. от Сегодня в 13:18:02
Цитата: 555 от Сегодня в 13:04:04Сергей  у  меня  реально нет  интернета,  так  что  я  появляюсь  периодически  и  порой  неадекватно.
Если нет интернета, то как сюда пришите? Почтовыми открытками?!) Какой-то же способ все таки есть? Какой?
В прошлом  веке  Радиоман  интересней  пошутил...типа ты  на  сковородках  выстукивыешь....
#4
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от Владимир Емельянов. - Сегодня в 15:58:49
Дело в том, что для работы на форуме не нужны объемные передачи пакетов данных и даже обычной 2G сети достаточно, при условии конечно, что она нормально функционирует. А вот как она функционирует- это уже вопрос чисто используемого железа: модемы антенны кабеля и прочее. Я сам долгое время был в ваших условиях и сидел так же как и вы на 2G сотовой связи, но все соц.сети и форумы при этом у меня работали нормально. Антенна была на крыше.
А вообще, вот тут бы вам Радиоман помог бы. Он в этих делах понимает куда больше, но вы зачем-то с ним разругались. А вот не надо было...
#5
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от 555 - Сегодня в 15:40:24
ТТТТТТТТипа я  тупой  и  ничего не  пробовал...Я  извиняюсь...Я внутри ,вы   снаружи.....
#6
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от 555 - Сегодня в 15:29:28
Как то  так...нулевая  связь2024-04-16_13-40-47.png
#7
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от Владимир Емельянов. - Сегодня в 15:28:19
Цитата: 555 от Сегодня в 15:16:572  g  прощлого века
Тогда ясно. Вам можно как вариант, попробовать поставить на крыше дома хорошую антену, чтобы попробовать принимать нормальный интернет-сигнал с соседнего города. В теории такое вполне возможно если есть прямая видимость до вышки сотового ретранслятора.
#8
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от 555 - Сегодня в 15:16:57
Цитата: Владимир Емельянов. от Сегодня в 13:34:13Я так понимаю интернет только через сотового оператора у вас там работает? Какого поколения связь? 2G? 3G? 4G?
2  g  прощлого века
#9
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от Владимир Емельянов. - Сегодня в 13:34:13
Я так понимаю интернет только через сотового оператора у вас там работает? Какого поколения связь? 2G? 3G? 4G?
#10
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от 555 - Сегодня в 13:27:04
Цитата: Владимир Емельянов. от Сегодня в 13:18:02
Цитата: 555 от Сегодня в 13:04:04Сергей   у  меня  реально нет  интернета,  так  что  я  появляюсь  периодически  и  порой  неадекватно.
Если нет интернета, то как сюда пришите? Почтовыми открытками?!) Какой-то же способ все таки есть? Какой?
В прошлом  веке,Было  подмечено..При  выключении радиоприемника,происходит   всплеск    радиосигнала, и  уже  выключенный  радиоприемник  около  минуту   выдает   информацию.И  не  всегда,  то  что  нужно  всем..Радио  закончилось,появился   интернет, но  принцып  остался  старым..