Операция "Сурикат"

Автор necton, 23 июля 2008 г., 08:54:31

« назад - далее »

necton

Итак, до операции четыре дня!
Страница КОСМОПОИСКового сегмента проекта - http://www.necton.lv/modules/suricate.php

Для связи и координации, я буду осуществлять перевод Французам и обратно -

Skype: necton.lv
ICQ: 368-692-549

SMS: +371 283 23 653

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ! Сообщите свой логины СКАЙПА и АСЬКИ - для внесения в группу. Предпочтительнее СКАЙП, поскольку он позволяет организовать групповой чат.

Для выходящих через GPRS с мобильных устройств в полевых условиях, жду ваши UINы..

Желательно сделать "показные" фотки, смотрящих в небо наблюдателей, в бинокль или стоящие у камеры. Поскольку мы решили отказаться от использования ВЭБ камер, пришлите эти снимки мне на necton@latcom.lv, они будут замещать видеотрансляцию.


plus_007

"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

SERGY

ICQ 369874278

P.S. Показные фотки ночные или без разницы?

necton

ну лучше дневные! красивее..

plus_007

А чего групп учавствующих мало так ???
"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

necton

А вот собственно и весь КОСМОПОИСК... с трудом пятнадцать групп наскребли за три месяца.

щЁлок


ЧКист

Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

ЧКист

Данные по площадке будут завтра , вышлю те на мыло или в аську стукнусь.
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Vik

476944667
Если будем в поле, в аське все равно буду доступен с мобильника.

Выбор места зависит от погоды - в поле или в городе.

margaritaufo

Квип: 382217715

Скайп: margaritaufo

Фотки перешлю непременно.

Наблюдение будем вести, скорее всего, из города
margaritaufo

Lion


lavrentiy

ICQ:  456343299
Skype: lavrentiy

Если будет нормальная погода Череповец-Космопоиск выедет для Суриката на берег рыбинского водохранилища за город. Вид будет открыт на юг.
Точные координаты места   59 03 41.01  С
                                              37 51 17.33  В



[вложение удалено Администратором]

plus_007

у нас погода резко испортилась, еще вчера было солнце, а сегодня холод собачий и мелкий дождик идет :( По снимкам из космоса почти вся РФ под облаками циклона :( 
"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

comkoder

- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?