Армада НЛО над Новой Москвой

Автор delovabank, 10 августа 2014 г., 00:01:44

« назад - далее »

саша

Цитата: Val от 27 сентября 2014 г., 22:36:32
А если было нечто вроде этого?! :

http://www.youtube.com/watch?v=rkU3mE599EI

Там, кстати, ещё и мужик похожий на ВЧ сидит.
;D
НЕт,друг мой.Ничего общего.

mityok999

Александр,ну если не трудно то фото в студию плииз.

Greenландец

Насколько мне известно небо над Москвой находится под плотнейшим контролем ПВО с применением всех возможных средств наблюдения, такое не могло быть незамеченным. Если полная тишина значит объекты скорее всего принадлежат министерству обороны.

Свидетель

Много народу, в общем, наблюдало это явление в московском и близ лежащих регионах буквально через день, в одно и тоже время, судя по сообщения на форуме и на уфосетях.. Я, очевидец, написавший тему "НЛО 01/08/2015 г.КОРОЛЁВ МО." Если эти объекты принадлежат Минобороны, или же они что-то испытывают - то это объект не реальных масштабов и технологий..

Greenландец

Кто знает. Я бы многим пожертвовал чтобы посмотреть, что за технику прячут в подземных ангарах наши военные. Есть информация, что ещё во времена СССР на нашей территории произошла катастрофа НЛО. Сам аппарат на удивление хорошо сохранился, всех прямых свидетелей (участников) след простыл. В руки нашей разведки достался поистине бесценный материал. Тут много конечно и вымысла и тумана, но шила как говорится не утаишь. Есть. Однозначно есть некая очень продвинутая технология которой владеют наши  военные. Сверхсекретность, порой даже ценой жизни людей - наверное это оправдано, хотя незнаю ... сложный (уже нравственный) вопрос 

Надя

Здравствуйте)
Сегодня под утро (примерно в (03:00-04:00ч)в небе над Новой Москвой увидела объект.Предположила,что это самолет ...Присмотрелась,а он как бы завис в небе на одном месте...и никакого звука не было слышно...Долго не могла успокоиться,-было интересно:что это?
Решила ,что это все-таки звезда.но прежде я никогда не видела таких ярких звезд.Объект вместе с небосводом синхронно двигался.цвет был серебрянно-золотой.
прикрепляю фото.сделала автозамену и уменьшила размер веса файла...

Владимир Кукольников

Цитата: Надя от 23 сентября 2015 г., 15:09:07
Решила ,что это все-таки звезда.но прежде я никогда не видела таких ярких звезд.Объект вместе с небосводом синхронно двигался.цвет был серебрянно-золотой.
На самом деле это легко проверить: поставьте будильник на это же время и если объект будет на том же месте, значит это одна из планет - либо Юпитер, но скорее всего Венера, которую очень часто принимают за НЛО. Другой вариант определить направление в котором наблюдался объект по сторонам света и проверить по астрономическому календарю, местоположение перечисленных планет на небосводе.
http://edu.zelenogorsk.ru/astron/calendar/2015/cal1509.htm
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.