Фотонаблюдение НЛО.

Автор sergdo, 18 июля 2013 г., 21:33:09

« назад - далее »

нестеров николай

Цитата: radioman от 29 июля 2013 г., 19:29:17
Николай! Как Ваши раскопки НЛО? Дело идет? *Воды* в раскопе много? ;)
Я больной но не столько........Посмотрите в моем диске фото 0011  там даже трава иного цвета....вы думаете как я вычислил место предполагаемого выхода экипажа.....трава имеет другой цвет.... у них было три варианта выхода....... я случайно вычислил оптимальный.......присмотритесь...там трое щупальцев.......имею в виду цвет травы...http://yadi.sk/d/aHCHJDEJ6jknd

Seal

Про наблюдение и автобуса, очень похожее нло из блога Черноброва http://www.youtube.com/watch?v=avzzF6yn4lA , почти один в один, и перемычка такая же посередине, но оно было дальше, и показалось, что там было длиннее, здесь на видео размер 1 к 8-10 и оно движется. А другое нло, которое несколько минут летало не по прямой, практически как этом в видео, длинна такая же, но перемычка только сверху и края немного под скос вдоль конструкции.

Еще хотелось бы добавить про черный шарик, свечение когда он стал звездочкой с лучами длиннее его размера в 2-3 раза, но цвет не только светлый, он еще будто мыльный, не так сильно как бензин на воде, но немного разноцветно-светлый, не сильно цветастый, мне так показалось, забыл это добавить.

valcan555

Цитата: Снежный от 31 июля 2013 г., 07:17:51
Уже лет тридцать как изучаю эту проблему. Если способны предвидеть и менять ход событий...и то хорошо.
Здесь есть очень тонкий момент.
Предвидение - это одно (остановимся без определений), а смена хода событий (просто подумав) - это нечто совершенно другое (также, - без определений). Хотя они и должны быть связаны.
Например, Вы задумывались, почему одни видят НЛО раз в жизни, или вообще никогда, хотя некоторые только и ждут такой встречи и даже изучают такую проблему, а другие видят НЛО (в среднем) раз в полгода, хотя не состоят ни в каких организациях?!
(разумеется, мы откидываем самолёты, вертолёты, китайские фонарики и всё то, что имеет уже хорошо известные поведения в небе).
Причём, если учесть, что наблюдаемый объект может быть на самом деле земным, и просто неопознанным наблюдателем, а вероятность примем как "орёл-орешка", то у "вторых" наблюдателей вероятность наблюдений именно "тарелок" уменьшится только в два раза, а у первых будет меньше единицы или ноль.

Ariya

Потому что первые знают, то, ЧТО именно они видят. А вторые - не знают. И именно поэтому увидев в небе "яркую звездочку" кричат о контактах и НЛО, хотя достаточно запустить небольшую программку на компе, ввести координаты наблюдения и опознать в этом "объекте" спутник.. Так что дело не в везении, а в элементарной грамотности.


Ну чем не НЛО?

[вложение удалено Администратором]
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

нестеров николай

#19
Кто нибудь видел,что нибудь подобное  http://yadi.sk/d/boKnQPew7PYdh   не знаю куда поместить, в НЛО или в аномальные явления....

Zеt

Цитата: Ariya от 31 июля 2013 г., 09:27:42
Потому что первые знают, то, ЧТО именно они видят. А вторые - не знают. И именно поэтому увидев в небе "яркую звездочку" кричат о контактах и НЛО, хотя достаточно запустить небольшую программку на компе, ввести координаты наблюдения и опознать в этом "объекте" спутник.. Так что дело не в везении, а в элементарной грамотности.


Все же НЛО,  по определению Вл. Ажажа - ПСИХОФИЗИЧЕСКИЙ объект. Объект, обладающий как правило фантастическими возможностями и и мощным разумом (или, как вариант,  это сам разум в переменной оболочке). Поэтому "звездочка" вполне может оказаться НЛО. И зачем  считать автомат или НЛО-навтов  бестолковыми настолько, что (если у них есть задача замаскироваться) они не могут вычислить свои координаты и координаты наблюдателя в пространстве  и занять именно то положение, при котором светящаяся точка НЛО совпадала бы (для данного конкретного наблюдателя) с координатами на звездном небе какой то звезды. Это  элементарно.  Не все просто, что кажется простым.

Серв

Цитата: Zet-K от 31 июля 2013 г., 11:39:33
И зачем  считать автомат или НЛО-навтов  бестолковыми настолько, что (если у них есть задача замаскироваться) они не могут вычислить свои координаты и координаты наблюдателя в пространстве  и занять именно то положение, при котором светящаяся точка НЛО совпадала бы (для данного конкретного наблюдателя) с координатами на звездном небе какой то звезды. Это  элементарно.  Не все просто, что кажется простым.
А если наблюдателей много? И потом, судя по вашей логике, если мне нужно проплыть по Амазонке мимо территории племени местных индейцев, то я обязательно должен замаскировать свой скоростной катер под каное и плыть на веслах, предварительно покрасив всем гребцам волосы в черный цвет, намазав тела красной глиной и надев на них набедренные повязки. Ну, так, что бы не выделяться. А то вдруг за водных богов еще примут?  ;D
В действительности все не так, как на самом деле.

Ariya

Нестеров, идите со своими немытыми стеклами в подраздел "анализ фото-видео", присоединитесь к аналогичным фотографиям и посмотрите ответ на них... вы не первый, кто заснял подобное, и даже не второй...
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

valcan555

Цитата: Ariya от 31 июля 2013 г., 09:27:42
Потому что первые знают, то, ЧТО именно они видят. А вторые - не знают. И именно поэтому увидев в небе "яркую звездочку" кричат о контактах и НЛО, хотя достаточно запустить небольшую программку на компе, ввести координаты наблюдения и опознать в этом "объекте" спутник.. Так что дело не в везении, а в элементарной грамотности.
Я говорил о людях с равновеликими знаниями.
Последний раз я такой прогой пользовался в 2011 (вроде) году. Просили посмотреть был ли спутник над пустыней в Неваде в такое-то время. Там спутника не было. На вопрос, а военные спутники как проверить? Я им сказал, спросите у военных. Больше я такой программой не пользуюсь. Тем более, что и так видно.
Что на Ваших снимках - трудно сказать без динамики. Может это прожектора самолёта, запуски ракет, а четвёртый может быть что угодно (включая и нло).
Хотя, кстати, про утверждения в интернете, что такие спирали - это запуски ракет. Кто-нибудь видел старт ракеты, и вот такой (или похожий) эффект при запуске. Думаю, что подавляющее большинство, просто повторяют то, что "один человек сказал".

NLO

Не может же спутник по просьбе засветится ярче чем Венера .Да еще так чтоб свет был прямо в голове.

нестеров николай

Цитата: Ariya от 31 июля 2013 г., 13:13:51
Нестеров, идите со своими немытыми стеклами в подраздел "анализ фото-видео", присоединитесь к аналогичным фотографиям и посмотрите ответ на них... вы не первый, кто заснял подобное, и даже не второй...
При чем здесь стекла.я делаю фото на природе...Фотография весит очень много..от 4.77МБ  до 5.13 МБ...они даже в Яндекс Диск залезть не могут...Путем  обрезки и увеличения уменьшаю вес фотографии..но зато  и появляется эффект немытых стекол....Может,кто подскажет...есть ли иной способ для уменьшения веса ...или какая нибудь программка.....

Серв

Сайт РАДИКАЛ ФОТО. Заходишь, "обзор" -- находишь фото, "открыть", "загрузить", появляются ссылки, выбираешь "фото в тексте", копируешь, вставляешь ссылку в сообщение на форуме. Все.
В действительности все не так, как на самом деле.

Серв

Цитата: valcan555 от 31 июля 2013 г., 16:56:24
  Что на Ваших снимках - трудно сказать без динамики. Может это прожектора самолёта, запуски ракет, а четвёртый может быть что угодно (включая и нло).
Хотя, кстати, про утверждения в интернете, что такие спирали - это запуски ракет. Кто-нибудь видел старт ракеты, и вот такой (или похожий) эффект при запуске. Думаю, что подавляющее большинство, просто повторяют то, что "один человек сказал".
Первые три, запуск спутника, фото со стартовой площадки космодрома, последнее -- фото птицы над парниковым комплексом, там стоят мощьные лампы, и пролетающие птицы светятся в отраженном свете, как фонари.
В действительности все не так, как на самом деле.

нестеров николай

Цитата: Серв от 01 августа 2013 г., 11:00:34
Цитата: valcan555 от 31 июля 2013 г., 16:56:24
  Что на Ваших снимках - трудно сказать без динамики. Может это прожектора самолёта, запуски ракет, а четвёртый может быть что угодно (включая и нло).
Хотя, кстати, про утверждения в интернете, что такие спирали - это запуски ракет. Кто-нибудь видел старт ракеты, и вот такой (или похожий) эффект при запуске. Думаю, что подавляющее большинство, просто повторяют то, что "один человек сказал".
Первые три, запуск спутника, фото со стартовой площадки космодрома, последнее -- фото птицы над парниковым комплексом, там стоят мощьные лампы, и пролетающие птицы светятся в отраженном свете, как фонари.
Ответ ,вообще-то,приемлен...если-бы не одно но.....Это мои  личные фото....первые три...космодрома у нас поблизости нет....Объекты висят приблизительно в зоне,так называемого места падения НЛО...Парниковых комплексов у нас нет....Говорить о мощных лампах несерьезно....В Карвуджеме нет даже уличного освещения......Там где вы говорите птица..вообще-то на полном снимке  есть птица..  Просто я не стал ее вырезать   .Немного различать,птиц,насекомых я научился...Стараюсь не загружать на сайт весь этот мусор....

Ariya

Николай, а вы ничего не попутали ??? какие личные фото?

Эти фотографии из разных источников - авторы этих фото не знакомы друг с другом :) 
Объект на первых трех фотографиях наблюдали в разных местах земного шара - от Казахстана до Израиля... 07.06.2012г. Все еще верите в НЛО?
Объект на четвертой фотографии - был зафиксирован 29.06.2012г. и не сильно отличается от первого...

Вот второй объект в другом ракурсе.... как видите парникового эффекта нет :) обычный запуск, обычное отделение ступени ракеты-носителя...

[вложение удалено Администратором]
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...