опыты с замедлением времени

Автор ALBA, 14 февраля 2011 г., 00:10:23

« назад - далее »

ksreindjer


катерина

Цитата: ksreindjer от 25 мая 2011 г., 16:40:49
На личном опыте.
... Мой опыт тоже личный...
Если Вам есть что сказать, то аргументируйте, если нет, то сочту Ваши слова за пустые ...

ksreindjer

Любая словесная аргументация, это пустые слова и не более. Вы же считаете , что здесь все вам должны верить на слово, поэтому вам тоже придется мне поверить на слово. А рассказывать, здесь, я ничего не буду.

катерина

Цитата: ksreindjer от 25 мая 2011 г., 16:45:29
Любая словесная аргументация, это пустые слова и не более. Вы же считаете , что здесь все вам должны верить на слово, поэтому вам тоже придется мне поверить на слово. А рассказывать, здесь, я ничего не буду.
... однако я привела примеры и расчеты, а вам как я вижу сказать таки нечего...

ALBA

Цитата: катерина от 25 мая 2011 г., 16:50:43
... однако я привела примеры и расчеты,

А что я пропустила--какие расчеты??

ksreindjer

Если я здесь не рассказываю о личном опыте, это не значит , что его нет у меня, это значит только то, что я никогда это не выкладываю на всеобщее обозрение, а ваши расчеты лично меня не впечатлили, потому что это тоже просто пустые слова. Если бы вы по своим расчетам уже проделали опыт и это видел кто-либо рядом находящий, вот тогда это было бы интересно. А так, это просто размышление по данному поводу и всё.

катерина

Цитата: ALBA от 25 мая 2011 г., 16:53:18
Цитата: катерина от 25 мая 2011 г., 16:50:43
... однако я привела примеры и расчеты,

А что я пропустила--какие расчеты??
... рекомендую перечитать повнимательнее мои посты... там все есть...

Sagittarius

Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 16:25:23
Давайте сделаем так. Просто забудем о моих исследованиях. Ведь даже если мы сейчас с Вами выясним, что прибор в моей лаборатории является какой-то (анти)гравитационной машиной времени, то счастья нам с Вами от этого не прибавится. Я ведь всего-навсего хотел ответить женщине (девушке) на её эмоциональный порыв, стремление узнать истину. Если бы мне хотелось узнать что-то о приборе, то я бы сидел над ним сейчас с коллегами. В нашем инженерном бюро 180 сотрудников. Из них 20%- доктора наук в разных областях (математика, физика, электротехника, геология и так далее) и 5% даже являются профессорами в университете. Я посоветовался с двумя профессорами. Они мне сказали, что такого быть не может. Мне хватило. Теперь ещё Вы то же самое пишете. Просто не пришло ещё время, ещё лет 50-100 и подобные приборы станут нормой жизни. Просто давайте подождём. Меня не интересуют деньги, слава, я уже писал. Тогда зачем мне доказывать, что время может изменять свой ход. Кстати, если хозяйке ветки всё ещё интересно, то в моём случае время УСКОРЯЕТСЯ, А НЕ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ, как она писала. Вес предметов хоть и становятся меньше, но для похудения прибор не подходит категорически, он стАрит )))
Расставим акценты:
- забыть просто так не получится, информация уже "живёт своей жизнью";
- как говорят французы...
- ну я же не говорил - "что такого быть не может"... Я просто уточнял условия получения означенного "побочного эффекта";
- время, чтобы устройства ускоряющие старение организма стали нормой жизни(!) надеюсь никогда не придёт.
А вообще, если часы на кухне (или рядом с вашим устройством) показывают неточное время, то не факт, что это изменяется время, а не часы работают в условиях не соответствующим нормальным рабочим условиям, обговоренным в нормативно-технической документации на эти "часы".

катерина

Цитата: ksreindjer от 25 мая 2011 г., 16:57:13
Если я здесь не рассказываю о личном опыте, это не значит , что его нет у меня, это значит только то, что я никогда это не выкладываю на всеобщее обозрение, а ваши расчеты лично меня не впечатлили, потому что это тоже просто пустые слова. Если бы вы по своим расчетам уже проделали опыт и это видел кто-либо рядом находящий, вот тогда это было бы интересно. А так, это просто размышление по данному поводу и всё.

... если вам хочется помолчать, то зачем сюда писать?

ksreindjer

:)  я же не спрашиваю, зачем вы сюда пишите все выше изложенное, а пишу я сюда затем, чтобы вы рамки своего поиска расширили, а не концентрировались только на том, что уже поняли. Любая информация должна проверяться опытным путем, а не только словестными фразами.

ksreindjer

ALBA, я думая что расчеты эти в постах 115 и 117 на стр 8.

Снежный

Цитата: ksreindjer от 25 мая 2011 г., 17:04:16
:)  я же не спрашиваю, зачем вы сюда пишите все выше изложенное, а пишу я сюда затем, чтобы вы рамки своего поиска расширили, а не концентрировались только на том, что уже поняли. Любая информация должна проверяться опытным путем, а не только словестными фразами.
У кого есть ДОСТАТОЧНО РЕАЛЬНОГО ОПЫТА  хватит и словесных фраз что бы разобраться в тексте. Даже если этот текст написан человеком далёким от практик.

Так что не наводите тумана, скажите прямо что хотите подтверждения того о чём читали и мечтаете воплотить в реальности :)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

ksreindjer

Меня не интересуют путешествия во времени и в пространстве, а то, что меня интересует, я применяю в своей жизни и довольно таки успешно, меня этому научили, и в отличие от вас, я учусь не на чужих ошибках, а на чужих достижениях.

ksreindjer

катерина, есть лекция называется: "Лидер-фоллоу", если вы её поймете и научитесь применять в своей жизни, то на свои расчеты и жизненые принципы вы посмотрите по другому.

Снежный

Цитата: ksreindjer от 25 мая 2011 г., 17:34:56
Меня не интересуют путешествия во времени и в пространстве, .......... я учусь не на чужих ошибках, а на чужих достижениях.
Вы только что нарушили ход времени и порядок вещей
Цитата: ksreindjer от 25 мая 2011 г., 17:41:58
катерина, есть лекция называется: "Лидер-фоллоу", если вы её поймете и научитесь применять в своей жизни, то на свои расчеты и жизненые принципы вы посмотрите по другому.
Так ВЫ, философ? Так бы сразу и сказали
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)