"Луна" оказалась НЛО

Автор agent 000, 23 января 2010 г., 21:08:58

« назад - далее »

agent 000

Как бы ты там не считал, а объект висел долго, светил как полная луна, в его свете мы добрались до горы, поднялись на неё и ничего бы не знали о нём как об объекте,  если бы ОН не полетел по своим делам.  Он висел за своим "облаком", т.е. объект сам его организовал для маскировки (облако было узким и длинным).  При чём тут высота горы ? Если бы объект висел без всякой маскировки, то возможно мы бы заметили его необычность и обратили бы на него своё внимание, но ОНИ предусмотрели ВСЁ и приняли верное решение для СКРЫТНОГО  ПРЕБЫВАНИЯ В ДАННОМ МЕСТЕ. и создали тем самым условия своего тихого присутствия, не вызывающего ажиотажа - ОНИ ОЧЕНЬ УМНЫ И ОЧЕНЬ СОЗНАТЕЛЬНЫ. Но дело в том, что накануне у меня появилась почему-то желание поехать на эту гору с приятелем и там переночевать именно в это время, а не в другое - меня потянуло туда. Подумай - если здесь какая-нибудь взаимосвязь! Просто произошла какая-то встреча - можно сказать передача данных между объектом и субъектом. И я повторюсь - спалось в эту ночь на горе ПРЕКРАСНО  (что происходило во время сна - остаётся только предполагать).
Цитата: 777 от 08 августа 2010 г., 15:53:41

Когда начинают по 10 раз уточнять высоту горы в 509м, создвая видимость точности всего вышесказанного - это 100% бред