Подарок с неба. Что это?

Автор Fotima, 22 апреля 2010 г., 11:11:17

« назад - далее »

Federal

Fotima, анализ образца ос "милейшего человека" в полном виде есть? А то гадать на кремниевой гуще не с руки...
Священный Стикс, возьми мои одежды, Возьми, Харон, разменянный пятак, Перевези туда, где есть звезда Надежды, Где можно на неё взглянуть мне просто так...

Fotima

К сожалению, нет. Он позвонил по телефону, сказал расплывчато о проведенном анализе "подароча" (об этом я писала в первых своих постах, его слова были приведены дословно) и вскоре ритировался. Когда попросили его предоставить в письменном виде хотя бы хоть что-то о проведенном исследовании  он почему-то занервничал и резко ответил, что ничего он не предоставит и посоветовал обратиться сюда, т.к. это не в его компетенции и бросил трубку - что заставило нас еще больше удивиться и задуматься над его такой реакцией  ???
А на сайте, где была создана тема и,  где он откликнулся (его пост я процитировала в этой теме) - после чего тема была закрыта (по непонятной для нас причине :( )
Вообщем, вот что мы имеем - есть только заключение его на сайте метеоритов без приведенных анализов и есть его же слова прозвучавшие в трубке, которые нельзя ничем подкрепить и подтвердить  :-\

Federal

И х... тогда с ним >:(! (извиняюсь за резкость выражения).
А в "Космопоиске" пробы принимают? ;)
Священный Стикс, возьми мои одежды, Возьми, Харон, разменянный пятак, Перевези туда, где есть звезда Надежды, Где можно на неё взглянуть мне просто так...

Fotima

:)
Не знаю. Может и взаправду какая-то отвалившаяся деталь от космической машины ;))) Но попробовать надо все варианты, вот и тыкаюсь в поиске, как слепой котенок..

Владимир Кукольников

Я не понял, а сам "подарочек" то у Вас?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Fotima

Да, конечно.
Только маленький кусочек был передан на анализ о результате которого почему-то ничего конкретного не сообщили.

Сергей Александров

С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Fotima

А к кому обращаться? И что для этого нужно? (конечно, не считая самого главного - осколочка "подарка")