Очередное фото НЛО на суд экспертов.

Автор Grandvl, 05 октября 2014 г., 17:04:24

« назад - далее »

Val

 Знаете, я как-то предоставил видео, где было видно, что объект просто материализуется из воздуха (объектов было три на разных высотах), так скептики сказали, что это кулёк, на высоте 1000 метров, кстати. (это Герштейн сказал - тоже мне эксперт).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

нестеров

ВАЛ    Я тебя   уважаю....пусть  меня  снова забанят, но ты  прав.....Объекты выходят из другого пространственно  временного -  континуума....И  Карабанов   это постоянно показывал  и у меня  это  вечно происходит....

Val

Цитата: нестеров от 07 ноября 2014 г., 23:56:56
ВАЛ    Я тебя   уважаю....пусть  меня  снова забанят, но ты  прав.....Объекты выходят из другого пространственно  временного -  континуума....И  Карабанов   это постоянно показывал  и у меня  это  вечно происходит....
Один раз я сам видел объект в небе - "сигара" (около 400-450 метров по сравнению с другим земным объектом), который просто появился так, как если бы в развешенной на сцене простыне сделали прорезь и просунули (из-за простыни) этот объект - вот как на сцене фокусники показывают - как из кармана появился.
Исчез, правда, обычно. Хотя странность тоже была - перед исчезновением объект перестал двигаться - мгновенно застыл как бы (а скорость его была как самолётная, около 600-800 км/ч) и его вроде как на компьютере по пикселям стёрли в интервале не более 2х секунд.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Владимир Заварыкин

Здравствуйте. Иллюминаторы на борту по осевой были?

Val

 Нет.
Объект был чёрного цвета. Точнее, цвета сажи.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

Цитата: Val от 08 ноября 2014 г., 06:18:56
Цитата: нестеров от 07 ноября 2014 г., 23:56:56
ВАЛ    Я тебя   уважаю....пусть  меня  снова забанят, но ты  прав.....Объекты выходят из другого пространственно  временного -  континуума....И  Карабанов   это постоянно показывал  и у меня  это  вечно происходит....
Один раз я сам видел объект в небе - "сигара" (около 400-450 метров по сравнению с другим земным объектом), который просто появился так, как если бы в развешенной на сцене простыне сделали прорезь и просунули (из-за простыни) этот объект - вот как на сцене фокусники показывают - как из кармана появился.
Исчез, правда, обычно. Хотя странность тоже была - перед исчезновением объект перестал двигаться - мгновенно застыл как бы (а скорость его была как самолётная, около 600-800 км/ч) и его вроде как на компьютере по пикселям стёрли в интервале не более 2х секунд.
Аналогичный обект,кажется в1991г был виден из нашего города,находился длительное время в геостационарном положении,судя по тому что виден он был одновременно из нескольких рядом находящихся городов и областного центра ,махина была несколько км.длиной.Как появился объект никто не видел,а когда улетал как бы боком медленно с ускорением и через нескольло секунд изчез.

Владимир Заварыкин

Здравствуйте. А Вы не рассматривали режим ,, невидимка ,,. К посту 92 он бы подошёл.

WOW

Здравствуйте.  Недавно были сделаны фото на прогулке при запуске воздушного змея. Сначала мы сами не увидели ничего особенного, кроме, как неплохо бы оставить на память эти фото  ;) , но наш папа увидел на фото круг со светящимися точками. И на каждом фото он повторяется, но уже со смещением относительно солнца, то вверх,  то вниз - будто перемещается  :o
Теперь и нам стало интересно, что это было...  ::) :) Просто блик или...?  ???

[вложение удалено Администратором]

bravo

Круг со светящимися точками. Обратил внимание на две вертикальные правые две точки. Они по разному расположены. Да, интересно будет услышать мнения. Странная штуковина.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Владимир Кукольников

Цитата: WOW от 21 ноября 2014 г., 18:36:41
Теперь и нам стало интересно, что это было...  ::) :) Просто блик или...?  ???
Добавьте пожалуйста больше информации: где было сделаны фото (место), дату съёмки и время, а также направление по сторонам света, в котором сняты объекты.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

WOW

Дата съемки 19.10.14г., вечер, место Казахстан, г.Караганда, съемка объекта на ЮЗ сторону. Фото сделаны на мобильный телефон  Samsung.

WOW

Цитата: Владимир Кукольников от 22 ноября 2014 г., 10:33:18
Цитата: WOW от 21 ноября 2014 г., 18:36:41

Добавьте пожалуйста больше информации: где было сделаны фото (место), дату съёмки и время, а также направление по сторонам света, в котором сняты объекты.
Здравствуйте. Дополнение сделали, скажите, что-нибудь есть по нашим фотографиям?

mityok999

А фотки по нормальному выложить можно?

Владимир Кукольников

Цитата: WOW от 25 ноября 2014 г., 06:58:59
Здравствуйте. Дополнение сделали, скажите, что-нибудь есть по нашим фотографиям?
По мнению наших экспертов это всё таки однозначно блик от Солнца, а что касается точек в блике, то наверное это вопрос к физикам-оптикам.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

WOW

Цитата: mityok999 от 25 ноября 2014 г., 08:43:45
А фотки по нормальному выложить можно?

Слишком большие объемы фото, не загружались.