ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

.567.

Цитата: hurt от 05 сентября 2017 г., 22:57:19
Парни а теперь вопрос по теме, скажите честно кто-нибудь патент читал черноброва на ловондатор?
Я  нет.....

Grey

и я нет. а где его найти?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

hurt


mityok999

Цитата: Ranger от 05 сентября 2017 г., 19:46:56
Ссылка на видео давать без комментариев -моветон.
Почему же...? Лампа совершенно рабочая,и синее свечение (выходной каскад ).Не завоздушена ;) .
Цитата: Ranger от 05 сентября 2017 г., 19:46:56
Теперь простой вывод из его теории: любой немагнитный предмет, над которым разместили мощный постоянный магнит должен изменть свой вес ввиду того, что вес зависит от потока эфирных частиц, а они вследствие наличия заряда должны отклоняться в магнитном поле и таким образом "промахиваться" мимо гирьки. Или наоборот-концентрироваться на ней (это зависит от структуры магнитного поля). Во всяком случае, вес немагнитного предмета должен измениться.
Опровержение данного вывода есть?
Конечно есть ,митёк не прост как кажется . Есть такое понятие в электричестве как СТАТИЧЕСКОЕ , слыхали  или ликбез проводить?  :) И я думаю в курсе что наэлектризованные предметы притягиваются или отталкиваются.

Ranger

Задрал ты мужик тут уже своими ликбезами. Причем тут статика? Возьми медную гирьку и наэлектризуй ее (если сможешь). Я задаю простой вопрос: если эфирные частицы имеют электрический заряд, то должны они отклоняться в магнитном поле или нет?
Невозможно получить ни одного ответа прямого! Зачем тогда что-то обсуждать вообще на форуме? Опубликуй свои мысли, ручки на пузико и сиди-наслаждайся.
Так работать нельзя. Только трепаться можно.

ЛУТ

Смотрел недавно по ТВ  - ВЧ объяснял как устроен лавондатор и по какому принципу он устроен .
Так вот что сказал ВЧ - все видели расходящиеся волны и никто не видел сходящихся  к центу волн, лавондатор создаёт процесс невозможный в нашем временном векторе (сходящиеся волна), по сути поворачивает время вспять.
То есть теория как я понял такова  - если необратимый процесс  запустить наоборот то он потянет назад во время пространство занимаемое этим процессом.
В принципе в этом есть смысл и сточки зрения экспериментов Козырева - у него необратимые причинно-следственные процессы(энтропия) излучают (нормальное)время, а если необратимый энтропийный процесс запустить наоборот(поменять причину и следствие местами) то и время рождаемое этим процессом будет обратное.
Я конечно считаю что время тут не причём и всё это эффекты причинно-следственного изменения материи , но не суть как важно.
Предлагаю подумать - какие необратимые процессы  можно запустить вспять ? (кроме ЭМ волн , лавондатор уже есть)

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Grey

он не запускает волны вспять.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

ЛУТ

Цитата: Grey от 06 сентября 2017 г., 14:03:22
он не запускает волны вспять.
ВЧ говорил  - создаёт сходящиеся к центру волны , которые являются обратным процессом - расходящихся волн. Получилось это у лавондатора или нет ? это другой вопрос , но суть именно такова.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Grey

катушка в обе стороны излучает. только по разному.
поэтому есть разница на какой вывод катушки подавать сигнал.
судя по ляпам, ВЧ в электронике слабо разбирался.
почему на ошибки не указывали окружающие, не знаю.

а ещё меня видео princces прикалывает. когда они, что то чувствуют, поднося руку к шарику заряженному до 6 кВ. :)
интересно, а её эфирометр экранирован был?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Ranger

Насколько я помню, "идеологическая" подоплека ловондатра была в том, что как писал В.Чернобров радиоволна всегда расходится подобно времени, которое всегда течет вперед. Он видел в этом нечто сродственное. Ну и кроме того он еще пытался создать магнитный монополь, обклеивая шарик магнитиками одноименными полюсами внутрь.Но магнитики быстро размагничивались, и он решил заменить их электромагнитами.
Где-то давно читал - сейчас не помню. :(

ЛУТ

С монополем ВЧ видимо пытался создать невозможный  в нашем мире объект (артефакт), и уже этот артефакт должен был изменить законы нашего мира - и в этом тоже есть здравый смысл, сталкеры В АЗ ищут артефакты именно поэтому .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Ребят, лут, вы опять отсебятину несете патент почитайте, впрочем с лутом есть в чем согласиться.

Grey

ну если так рассуждать, артефакт в каждом МРТ аппарате есть. только ктож его суиками гонять будет.
Цитата: Rangerесли эфирные частицы имеют электрический заряд, то должны они отклоняться в магнитном поле или нет?
частицы отклоняются. только не в магнитном поле. они создают силовые линии магнитного поля.
но Митёк не прав, эфир в целом имеет нулевой заряд.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

ЛУТ

Цитата: hurt от 06 сентября 2017 г., 15:50:59
Ребят, лут, вы опять отсебятину несете патент почитайте, впрочем с лутом есть в чем согласиться.
Про лавондатор это не от себя - это от ВЧ , так что....
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Цитата: ЛУТ от 06 сентября 2017 г., 16:00:24
Цитата: hurt от 06 сентября 2017 г., 15:50:59
Ребят, лут, вы опять отсебятину несете патент почитайте, впрочем с лутом есть в чем согласиться.
Про лавондатор это не от себя - это от ВЧ , так что....

Патент смотрим, там описывается все детально.
лут, вы выбрасываете среду, в которой пооисходят энтропийные процессы, т.е. в действительности получается, что ловондатор это ускоритель.
Ну да получается материя это неустойчивая система стремящаяся к энтропии, т.е. время в данном случае является условием частью процесса.
В даном случае получается наиболее интересная работа богачкова максима, у него получилось создать зонусмещенного времени.