Попытка понять, неизвестные законы физики (пространство-время)

Автор soleny, 28 декабря 2008 г., 16:31:03

« назад - далее »

Shang Tsung

ЦитироватьКарандаш, при одном пространственном положении объема по направлению перемещения имеет одно время, при другом - другое время.
Где парадокс?

Давайте немного видоизменим эксперимент. У нас есть тело, длиной 1 км, шириной 1м. Направление перемещения - по продольной оси. Расстояние перемещения - 1мм. Таким образом, по Вашей логике, чтобы переместиться на 1 мм, весь объём тела (каждая точка тела) должен переместиться на 1км+1мм, или 1000001 мм?
Допустим, дана скорость 1м/сек. Тогда путь в 1мм займёт время примерно 1000 сек?

Rjcnz

божий человек > ...и испильзуемый ограниченным кругом лиц .

...И Вы входите в их число, как представитель Земной \ Инопланетной цивилизации. В случае, если вы с Земли, есть варианты:

а) вы входите в состав некоего секретного проекта который является военной прерогативой \ научной (невоенной) прерогативой.

В последнем случае, вы: спонсируете свой проект сами, и о нём никто не знает \ вас спонсирует государство, вероятно не подозревая чем вы занимаетесь.

б) вы входите в некую "добровольную" группу которая не причисляет себя ни к войне ни к науке. Этот случай имеет в виду что вы каким либо образом, узнали тайны перемещения во времени и используете их для создания машин времени в которых перемещаетесь вы и ваши сообщники.

Если вы из "внутренней" Земли или из Космоса, то ваша машина времени:

а) летательный аппарат, именуемый "НЛО".

б) стационарный апппарат, создающий дыры в континууме (для перемещения в нём).

Rjcnz

Машина времени, упомянутая вами, божий человек, возможно также, может являться лишь установкой для перемещения небольших порций материи в пространстве и времени. Например электрона, пары атомов... Ваша формулировка предложения позволяет и так думать.

Олень

божий человек, если всё то, что Вы говорите - правда, то можно Вас попросить привести небольшое доказательство Ваших слов ?...

Жду вас сегодня в 11 часов вечера (по местному времени), у себя дома.
Думаю определить где я живу, для Вас не составит особого труда.

Rjcnz

Я думаю, божьему человеку по своему статусу не будет позволенно (по внешним или внутренним побуждениям), появиться дома у какого-то там проходимца.

Naik


И над чем этот ограниченный круг людей конкретно работает в нашем времени, так сказать их приоритеты?

божий человек

" божьему человеку по своему статусу не будет позволенно "
Статус - раб божий - не знает , не умеет .
Статус - человек божий - знает.
Статус - сын божий - знает и умеет .
" летательный аппарат, именуемый "НЛО".
Не только летает , но и плавает ,в т. ч. под водой, и выходит на околоземную орбиту .
Для Rjcnz как для геолога : для перелёта из одного полушария земли в другое необходимо совершить посадку на луне , на ней пересеч границу полушарий , чтобы продолжить полёт . Подумайте почему и где проходит граница ?

Rjcnz

Эта граница, проходит на самой луне (почему с маленькой буквы?). НЛО при это может быть неподвижен. Все необходимые операции по "перемещению", произойдут благодаря взаимодействию системы "Земля - Луна".

Если вы сейчас на Луне, то можно встать, пройтись, сесть, а потом вернуться обратно. При этом, если считать, что вы пересекли границу полушарий Земли, вы можете немного улыбнуться тому, что осуществили свою мечту пересечь полушария Земли в лёгком "полёте" без лишних напрягов. Это конечно только одна из версий... В любом случае, сказанное вами означает, что для перемещений вашего НЛО, используется некое взаимодействие между планетой и её спутником.

Rjcnz

Либо на Луне присутствует нечто, без чего вашему летательному аппарату ну никак не обойтись, чтобы переместиться из одного полушария Земли в другое.

божий человек

Нет , Луна как мост через ущелье или тонель сквозь стену . На земле границу можно пересеч по воде, отключив силовую установку и плывя по течению . Долго и опасно .

Rjcnz

Может дело в каких либо "правительственных" заморочках по охране границ государств? Но в этом случае, вполне можно было бы  выхода на некоторое расстояние от Земли, и приземления затем в нужном месте. Тогда, дело в каких то аномалиях, свойственных границе? - но тогда вероятно, тоже достаточно описанного выхода из положения. Возможно, ваш НЛО движется в неком "луче" управляемом с Луны? Поэтому?

Rjcnz


Skydive

божий человек там за вами ещё люди в белых халатах не приехали ?  Выгляните в окно... полюбопытствуйте. :D

Shang Tsung

Цитата: божий человек от 30 июля 2010 г., 20:18:03
для перелёта из одного полушария земли в другое необходимо совершить посадку на луне , на ней пересеч границу полушарий , чтобы продолжить полёт . Подумайте почему и где проходит граница ?

Осмелюсь выдвинуть предположение, что Земля является на самом деле грецким орехом, увеличенным когда-то неизвестными исследователями в целях проведения эксперимента по выявлению разности Времени в разных объёмах. В течение миллиардов лет на него падали метеориты, из которых образовались почва и скальный грунт. Однако геофизический разлом на стыках половинок ореха остался, создавая геомагнитную аномалию, позволяющую перемещаться в пространстве-Времени.

Я угадал?

божий человек

" геофизический разлом на стыках половинок ореха остался, создавая геомагнитную аномалию,"

Очень близко