Попытка понять, неизвестные законы физики (пространство-время)

Автор soleny, 28 декабря 2008 г., 16:31:03

« назад - далее »

Rjcnz

Если взять два массивных мет. цилиндра разного объёма (коммент 860), то при создании резонансных вибраций у каждого по отдельности с помощью кувалды, в силу особенностей определяемых функцией изменяющей общий объём одного цилиндра, каждый из них сместится в четвёртом измерении на различное расстояние. Больше не могу пока сказать.

божий человек

для Rjcnz
Природа не терпит пустоты , всякое пространство заполнено материей (её плотность и др. свойства отдельный разговор ) , поэтому нельзя рассуждать о пространстве отдельно от материи . 
Человек оказывает воздействие на время Земли ,но не своим временем ( по нему живёт и действует только его собственный организм ) , а своими действиями , поступками если хотите . Человек способен внести изменения своим собственным информационным полем только в поле другого человека .

Magnetron

Далось вам всем это пространство-время. А если представить МИР,который не есть пространство. Попробуйте.Что получится?

Пространство это лиш частный случай (иллюзия) нашего не полного восприятия.

Но оперировать как ОБРАЗОМ можно.

МИР есть иллюзия данная нам в ощущениях.(НЕ Энгельс  ;D)

Magnetron

Цитата: Magnetron от 09 мая 2011 г., 10:30:44
МИР есть иллюзия данная нам в ощущениях.(НЕ Ленин  ;D)

Поправил сам себя. :'(

Magnetron

                                                    Закон Архимеда-Солёного (Архисола)

На тело погружённое во время действует выталкивающая сила прямопропорциональная обьёму вытесненного времени.
Эта сила является причиной всех движений (взаимодействий) во всех измерениях.

    Направление силы-будущее.
:D :D :D


                                      [Fas = ρgV]

Grey

Цитата: божий человек от 15 августа 2010 г., 21:33:27Человек способен внести изменения своим собственным информационным полем только в поле другого человека.
Не совсем верно. Некоторые люди очень сильно влияют на технику.
Предприятие, мукомольный и макаронные цеха. Оборудование между собой не связано.
Так вот был у нас рабочий у нас электрик. Тока успевали ремонтировать. Потом он ушёл.
А я ленивый, у меня информационное поле такое, что техника почти не ломается.
Ещё некоторые на окружающую среду влияют, в частности на погоду. Но это сложно. И нужно не переборщить, а то у тебя потоп будет а у кого то засуха.
P.S.Воздействие на информационное поле другого человека в основном прерогатива чёрной магии.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Ariya

Цитата: Grey от 01 ноября 2011 г., 00:19:55
P.S.Воздействие на информационное поле другого человека в основном прерогатива чёрной магии.
Это смотря с какой целью воздействие... молитвы за другого человека тоже, возможно, воздействуют на его поле, но я бы не относила это к черной магии...
Цитата: Grey от 01 ноября 2011 г., 00:19:55
Цитата: божий человек от 15 августа 2010 г., 21:33:27Человек способен внести изменения своим собственным информационным полем только в поле другого человека.
Не совсем верно. Некоторые люди очень сильно влияют на технику.
А некоторые могут влиять на события... Самое неприятное заключается в том, что не все умеют управлять этим влиянием (по-крайней мере сознательно)...
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Grey

Цитата: Magnetron от 30 октября 2011 г., 15:23:55
Закон Архимеда-Солёного (Архисола)
На тело погружённое во время действует выталкивающая сила прямопропорциональная обьёму вытесненного времени.
Эта сила является причиной всех движений (взаимодействий) во всех измерениях.
                                  [Fas = ρgV]
Формулировка немного не правильная, но в принципе верно.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Uncle Mike

>Некоторые люди очень сильно влияют на технику.
У меня в моменты паники или истерики тоже техника глюкует неподецки (шютка, скажем так в моменты эмоционального напряжения). Неоднократно фиксировал. Вычислительная техника преимущественно. А когда преподавательствовал в вузе, на лабах на меня реагировали вольтметры и амперметры, когда я подходил к лабораторным стендам (на других, правда, тоже).   
Петербург-Космопоиск

gumanoid

Цитата: Uncle Mike от 01 ноября 2011 г., 19:35:05
А когда преподавательствовал в вузе, на лабах на меня реагировали вольтметры и амперметры, когда я подходил к лабораторным стендам (на других, правда, тоже).   
А вот на моих контрольных изменялись склонения существительных, причастия  меняли залог и гласные в сильных позициях редуцировались нафиг. Ась :P? Что вы на это выразите, товарищ 8)?
;D ;D ;D
WBR, gumanoid ;-)

Сергей Александров

Цитата: gumanoid от 01 ноября 2011 г., 21:07:41
А вот на моих контрольных изменялись склонения существительных, причастия  меняли залог и гласные в сильных позициях редуцировались нафиг. Ась :P? Что вы на это выразите, товарищ 8)?
;D ;D ;D
Ну, это-то как раз просто... И совсем не аномально, к сожалению...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Снежный

Цитата: Grey от 01 ноября 2011 г., 00:19:55
P.S.Воздействие на информационное поле другого человека в основном прерогатива чёрной магии.
Цитата: Ariya от 01 ноября 2011 г., 09:37:02Это смотря с какой целью воздействие... молитвы за другого человека тоже, возможно, воздействуют на его поле, но я бы не относила это к черной магии...
Воздействие на человека на расстоянии, другим человеком, без привлечения внешних условий...невозможно, если только это не близкий контакт.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

BELIAL


Grey

Цитата: Ariya от 01 ноября 2011 г., 09:37:02Это смотря с какой целью воздействие... молитвы за другого человека тоже, возможно, воздействуют на его поле, но я бы не относила это к черной магии...
Там же написано в основном воздействует :).Целители тоже воздействуют информационное поле.
И если вникать, то и белая магия воздействует на поле. Но это не то. Незнаю как объяснить. Мои вербальные способности ограничены.
Цитата: Снежный от 02 ноября 2011 г., 12:34:05
Воздействие на человека на расстоянии, другим человеком, без привлечения внешних условий...невозможно, если только это не близкий контакт.
Представь себе, возможно.
Психолог решил проверить на себе одну теорию, и представил, что он э-э-э чмо, и вышел прогуляться. На улице ему пришлось не сладко. Несмотря на его приличный внешний вид, люди чувствовали его настрой.
Телепатия тоже возможна, по себе знаю :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Grey

Не, ну не так чтоб картинки передавать/принимать, а воздействие на уровне желаний, эмоций, запросто.
Можешь попробовать, э-э-э заставить впереди идущих сместиться вправо например.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.