Вертолет или не вертолет?)

Автор Екатерина, 24 мая 2014 г., 16:08:10

« назад - далее »

Екатерина

Добрый день. Начну с самого начала.
23.05.2014 г, в 21.30. Сестра с балкона закричала"ВСЕ СЮДА!", прибежали все...и гости и мы. Сестра сказала, что штука летела еще ближе,и была похожа на огрызок от половинки яблока, мне тоже показалось, что форма с какими то "шипами" .Пока муж сбегал за камерой...вообщем видео прилагаю.
Ничего не утверждаю, возможно земная техника, но звуки отсутствовали.

http://my.mail.ru/bk/bigjena/video/_myvideo
Ссылка на видео

Екатерина

ОЙ, заранее прошу прощение за комментирование на фоне видео))

Владимир Кукольников

Цитата: Екатерина от 24 мая 2014 г., 16:08:10
23.05.2014 г, в 21.30.
Уточните пожалуйста место съёмки (населённый пункт), направление полёта и продолжительность наблюдения объекта.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Екатерина

Цитата: Владимир Кукольников от 24 мая 2014 г., 22:33:38
Цитата: Екатерина от 24 мая 2014 г., 16:08:10
23.05.2014 г, в 21.30.
Уточните пожалуйста место съёмки (населённый пункт), направление полёта и продолжительность наблюдения объекта.
Город Москва, Братиславская ул,26. Съемка с балкона 6 го этажа, окна выходят во двор. Направление полета сказать не могу, не разбираюсь в этом. Получается от моего дома в сторону каширского шоссе. Наблюдали минут 10.

призрак

По форме похож на вертолёт. Я скачал видео себе, выделил звук и попробовал усилить пустое место - не услышал, вероятно, ветер был. Но думаю, что вертолёт.

Екатерина

Спасибо- пусть будет вертолет) Хотя сестра угомониться не может, она же его наблюдала дольше, чем я.
И говорит, что вблизи точно не вертолет...А вот муж говорит вертолет, только бесшумный-типа прогресс не стоит на месте)))Ветра, кстати, не было совсем....

Владимир Кукольников

Цитата: призрак от 25 мая 2014 г., 16:27:20
Но думаю, что вертолёт.
Я не думаю, что это вертолёт, поскольку у вертолёта должны присутствовать проблесковые маячки, здесь их не видно.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.