Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

gnome

Цитата: Нериду от 26 декабря 2016 г., 02:54:27
Такой прибор уже вовсю используется в медицине, делает МРТ. Это не тонкий мир. Это электромагнитный снимок.
Извините, Вы о каком конкретно "таком" приборе ? Я что-то не понял.  ???

Нериду

То что нет никаких изображений и никаких тонких миров. Это отпечатки излучения организма которые давно получают при мрт

Владимир 2016

Цитата: Нериду от 26 декабря 2016 г., 03:06:52
То что нет никаких изображений и никаких тонких миров. Это отпечатки излучения организма которые давно получают при мрт
Боже мой, как я заблуждался... оказывается, это отпечатки излучения организма которые давно получают при мрт. Вот оно что! Теперь все прояснилось!

Аэлита

Цитата: Владимир 2016 от 29 декабря 2016 г., 05:00:28
Цитата: Нериду от 26 декабря 2016 г., 03:06:52
То что нет никаких изображений и никаких тонких миров. Это отпечатки излучения организма которые давно получают при мрт
"........цитата------Боже мой, как я заблуждался... оказывается, это отпечатки излучения организма которые давно получают при мрт. Вот оно что! Теперь все прояснилось!"
мой ответ:
А я думаю , что организм Может  иметь  излучения разного типа, в зависимости своего состояния....а МРТ - только фиксируют ЭТО... А вот ЧТО это за состояния - надо выяснять!   И ЧТО действует на организм? Какие- такие  излучения ТОНКОГО  (нашего)МИРА способствуют ЭТОМУ??)))))

ЛУТ

Хватит уже народ смешить.
Или тут специально про МРТ такую чушь пишут, что бы привлечь угасшее внимание к этой теме ?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Аэлита

Итак.....какие " Практики получения изображений ТОНКОГО МИРА "  будем обсуждать-С  ??  Кто может дать ОПРЕДЕЛЕНИЕ понятия "ТОНКИЙ МИР"? Чтоб  уж точно не ошибиться - про что идет речь?))))

Tommas

Цитата: Аэлита от 31 декабря 2016 г., 02:17:29
Итак.....какие " Практики получения изображений ТОНКОГО МИРА "  будем обсуждать-С  ??  Кто может дать ОПРЕДЕЛЕНИЕ понятия "ТОНКИЙ МИР"? Чтоб  уж точно не ошибиться - про что идет речь?))))
Думаю, что этот вопрос надо было задавать 23 апреля 2016 года. В любом случае, самым лучшим ответом на Ваш вопрос станет ответ автора данной темы, с которым у Вас совпадение мнений и результатов. Так что, по сути, Вы задали вопрос самой себе. Ответ ожидается весьма интересным!

Владимир 2016

Цитата: Tommas от 31 декабря 2016 г., 03:06:03
Цитата: Аэлита от 31 декабря 2016 г., 02:17:29
Итак.....какие " Практики получения изображений ТОНКОГО МИРА "  будем обсуждать-С  ??  Кто может дать ОПРЕДЕЛЕНИЕ понятия "ТОНКИЙ МИР"? Чтоб  уж точно не ошибиться - про что идет речь?))))
Думаю, что этот вопрос надо было задавать 23 апреля 2016 года. В любом случае, самым лучшим ответом на Ваш вопрос станет ответ автора данной темы, с которым у Вас совпадение мнений и результатов. Так что, по сути, Вы задали вопрос самой себе. Ответ ожидается весьма интересным!
"ТОНКИЙ МИР, невидимый мир, астральный мир

"Тонкий Мир и есть Мир Астральный. И, конечно, Тонкий Мир, или Астральный, вмещает все градации - от самого низшего до самого высокого, граничащего с Миром Огненным, причем, конечно, все низшие слои хаотичны. Уплотненное тонкое тело и есть уплотнение астрального."

(Письма Е.И.Рерих в Америку, Т.1)

"Тонкий Мир находится вокруг нас, и размеры его гораздо обширнее, именно несравнимы с нашим земным планом. Если хотите, его можно назвать ступенью к Миру Огненному. Тонкий Мир имеет много сфер, или слоев, и другого деления между ними, нежели по качеству сознания, не имеется, потому сколько сознаний, столько и ступеней. Конечно, Мир Огненный является особо высокой ступенью совершенства сознания, и потому обитатели этой сферы могут лишь редко, в исключительных обстоятельствах, приближаться к нашей земной сфере. Их приближение может вызывать большие пертурбации как в Тонком Мире, так и на Земле. Слишком различны их вибрации с земными."

(Е.Рерих. У Порога Нового мира)"

Наверно, надо принять определение Тонкого Мира, данного Е.Рерих.

Аэлита


"Думаю, что этот вопрос надо было задавать 23 апреля 2016 года. В любом случае, самым лучшим ответом на Ваш вопрос станет ответ автора данной темы, с которым у Вас совпадение мнений и результатов. Так что, по сути, Вы задали вопрос самой себе. Ответ ожидается весьма интересным!
[/quote]
Томмас! извините. не- все прочитала с самого начала! Но могу сказать, что с автором темы у нас хоть и есть похожие результаты, но  способы получения ОЧЕНЬ разные, да и  мнения немного отличаются... Вы практически ничего не знаете о моих опытах.....Мне не очень нравится совпадения мнений.....по мелочам...Это  значит , что нами  правят стереотипы....А  здесь  - .главное  то , что у разных людей получаются сХОЖИЕ результаты  опытов!

Аэлита

Владимир! Спасибо за ответ!   В моем понятии- Тонкий мир- это мир, который мы не можем воспринимать в силу своей ограниченности, но проявления ЕГО можем ощущать .... И  конечно же    я   согласна с    великим  Рэрихом!


Tommas

Цитата: Аэлита от 05 января 2017 г., 18:08:59
https://www.youtube.com/watch?v=xlkgXqoFT0A   напоследок....)))))
Спасибо за ссылку. Конечно, понимаю, что всё в этом мире взаимосвязано. Но не лучше ли просто прояснить эту связь наглядно, применительно к теме нашего общения ["Практика получения изображений Тонкого Мира"]? И что означает "напоследок"? Вы нашли мостик между "Толстым" и "Тонким" мирами и решили покинуть нас? И надо больше, больше точек и скобок! Только экспрессия! Только хардкор!

Аэлита

[quote author=Tommas l
Спасибо за ссылку. Конечно, понимаю, что всё в этом мире взаимосвязано. Но не лучше ли просто прояснить эту связь наглядно, применительно к теме нашего общения ["Практика получения изображений Тонкого Мира"]? И что означает "напоследок"? Вы нашли мостик между "Толстым" и "Тонким" мирами и решили покинуть нас? И надо больше, больше точек и скобок! Только экспрессия! Только хардкор!
[/quote]
Томмас!!.......))))))))   Поясняю ПРОСТО.....- ))) Делаю фото при помощи ПРОСТОГО  цифрового фотоаппарата - "CANON"-10 МП..................))))))) со ВСПЫШКОЙ!!!!!!! А потом - рассматриваю увеличенный снимок на компьютере!!!))))).....Вот и ВСЯ моя ПРАКТИКА!  Ну а КАК получаются эти снимки, ПОЧЕМУ? - хотела спросить ВАС, обсудить ...так сказать...но меня руководство лишили права голоса и объявило все БРЕДОМ)))  Ну как тут существовать в такой атмосфере?))))) И  ЭКПРЕССИЯ не поможет! (Вы довольны обилием точек и скобок-улыбок?))))  Посылаю вам НАПОСЛЕДОК мое любимое фото НАНОБИОРОБОТА из ТОНКОГО МИРА, который я сделала вечером после грозы...Не пойму- ЧТО за чертовщина?))))

Аэлита

Увеличте пожалуйста светлую ТОЧКУ над озером.... ну и под ней - объект тоже ....

Tommas

Цитата: Аэлита от 07 января 2017 г., 00:04:58
Увеличте пожалуйста светлую ТОЧКУ над озером.... ну и под ней - объект тоже ....
Действительно, редкий снимок! Необычные насекомое и блик. Не всегда попадает в кадр и получается так более-менее чётко.