Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Anker

ЦитироватьА может невозможен никакой технический прорыв в этом направлении ? мир знаете ли рухнет - если прорыв будет, а наш мир он такой привычный и родной, всё в нём понятно , а главное для всего есть причина и следствие .
Мир устоял  с появлением сотовых телефонов, телевидения и интернета,  не рухнет, если появятся устройства транссвязи. А когда-нибудь они точно будут созданы, ведь этого желают и представители "той стороны".  Причинно-следственные связи при этом никак не нарушаются.
ЦитироватьВы предполагаете победить весь мир - без всякого логического объяснения , без причины и следствия - вдруг должны появиться тонкие миры
Зачем побеждать мир?  Речь идёт лишь о создании линии связи.


ЛУТ

#271
Цитата: Anker от 20 декабря 2016 г., 12:25:11
Мир устоял  с появлением сотовых телефонов, телевидения и интернета,  не рухнет, если появятся устройства транссвязи. А когда-нибудь они точно будут созданы, ведь этого желают и представители "той стороны".  Причинно-следственные связи при этом никак не нарушаются.
Зачем побеждать мир?  Речь идёт лишь о создании линии связи.

Всё что вы описали - имеет причину и следствие в соответствии с законами нашего мира, описывать техническое устройство и законы физики на основе которого всё это работает - нет смысла, тут вроде грамотные люди собрались.
Вы-же хотите "обдурить" весь мир, а это невозможно.
Пока что только кванты умеют оставлять нас в дураках , да и то  только в рамках своего квантового мира. Как только мы пытаемся наблюдать за квантами - они начинают вести себя по всем законам нашего мира, или  оставаться в неопределённом состоянии , про них можно только сказать что они "где то там ... "   так же как ваш "тонкий мир"  ;)  Вы хотите связаться - непонято как, с тем что "где то там..."  ::)
Когда люди разрабатывали средства связи, всегда был  передатчик и приёмник и оба они были частью нашего мира. И всё  подкреплено теоретической частью которая не противоречит законам нашего мира.

Если вы хотите связаться с другим миром посредством устройства  то ваше устройство должно было частью другого мира. И лично я не представляю - как это может быть. Разве что ваше устройство будет артефактом или ваше сознание соберёт другой мир в котом ваше устройство уже не будет часть нашего мира - но нафига тогда устройство ?  ::),  но это скользкая тема, а если я подскользнусь вы меня растопчите  ;D
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Аэлита

VAL, а древние греки говаривали , что " МЕРОЙ ВСЕМУ- ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК"....а то , что создали интернациональные меры   и разные единицы измерения- так это ж понятно--- люди ВСЯКИЕ бывают! Это придумано для ВСЕОБЩЕГО  использования....

Аэлита

    ANKER!   -  "Зачем побеждать мир?  Речь идёт лишь о создании линии связи."- я с вами полностью согласна! "Они " ищут эти пути связи!    (   правда, у меня есть свои соображения на счет определения КТО  ТАКИЕ "ОНИ")))))    Беда только в том, что мы еще " не дозрели"....И это проявляется  в негибкости нашего мышления, в РАЗОБЩЕННОСТИ, в СТЕРИОТИПАХ....Мы не можем себе представить 4-ое измерение, в что уж говорить про остальное! На нас висит шелуха предвзятости  и мне иногда кажется, что мы живем в 16 веке...где-  рядом  с инквизицией! В науке много лжи, многие "ученые " мягко говоря "продались" СИЛЬНЫМ МИРА СЕГО " и поддерживают теории, которые выгодны "ИМ". Вспомните ТЕСЛУ.....В духовном плане человечество "застряло"...и это - опасно!     Но!...Используем же мы электрический ток, до конца НЕ ПОНИМАЯ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Как выразился один светоч науки))))   

Аэлита

TOMMAS!    Я вас поняла....но не надо  так все "впихивать" в рамки.....наших привычных понятий  и стереотипов )))) ,оставьте пожалуйста  пространство и для иного..))))))   Рабиндранат   Тагор  говорил о "ВИДИМОМ ПОЛЕ" , которое возникает в  человеческом мозге при определенных ситуациях....  Когда усилия мозга что-либо понять из "КОЛЛИЧЕСТВА  переходят в КАЧЕСТВО"- ( один из законов диалектики)....  и необязательно "насиловать " мозг разными стимуляторами....наоборот- они разрушают его!  Просто надо работать головой...)))и страстно желать  результата...и он придет...!  Для кого раньше- для кого позже...но дорога эта- не из легких и для ее преодоления , конечно, нужны духовные усилия! ( Даже для проедоления желания - не есть шоколад!)))))  и то нужны усилия! Иногда природа дает "фору" человеку ( ну это - как талант своего рода!)..- или он есть- или его нет, но можно подразвить))))(желательно - с детства...)   так что "медиум" - это человек,  ( по-моему), который по воле природы или же  жизненной ситуации ( причинно- следственной) )))))  обрел бОльшие   возможности использования своего мозга.....

vstalk

#275
Аэлита, вы периодически выставляете фотографии, можно узнать, что там изображено?
Могу предположить, это энергетические образования обладающие разумом , которые каким-то образом воздействуют на вас.

Владимир 2016

Аэлита,  я прошу прощения, рискнул слегка обработать Ваш файл в Фотошопе (яркость, контрастность). Вот что получилось.

Аэлита

Владимир!           Ну и что вы думаете по этому поводу? Это - из одной "серии "  ваших фотографий или нет?

Аэлита

Vstalk,  обоснуйте пожалуйста ваши предположения,  а то я могу подумать, что вы прикалываетесь))))))

mityok999


Tommas

Аэлита! Прошу прощения. Рискнул слегка кадрировать и обработать Ваш файл в графическом редакторе (не фотошоп!). Вот что получилось.


Владимир 2016

Цитата: Аэлита от 21 декабря 2016 г., 00:47:35
... Ну и что вы думаете по этому поводу? Это - из одной "серии "  ваших фотографий или нет?
Вообщем, да. Из одной "серии". Только у меня образы лиц возникают в среде т.н. "компьютерного шума", у вас в какой-то иной среде. Аналогия в том, что и в моих, и в ваших снимках встречается наложение нескольких изображений. В вашем снимке я выбрал наиболее выразительное изображение лица, скадрировал, сделал более контрастным. Но чтобы угодить ярым критикам всего паранормального, нам надо добиться высокого качества изображений, цветных, как современное цифровое фото. И со звуком. Хотя... Все равно назовут парейдолией.

Аэлита

..."Вообщем, да. Из одной "серии". Только у меня образы лиц возникают в среде т.н. "компьютерного шума", у вас в какой-то иной среде. Аналогия в том, что и в моих, и в ваших снимках встречается наложение нескольких изображений. В вашем снимке я выбрал наиболее выразительное изображение лица, скадрировал, сделал более контрастным. Но чтобы угодить ярым критикам всего паранормального, нам надо добиться высокого качества изображений, цветных, как современное цифровое фото. И со звуком. Хотя... Все равно назовут парейдолией."...  .........Владимир! Спасибо за ответ! Я делаю фото цифровым цветным фотоаппаратом с флэшем  с неба....Очень просто.... В данном случае, в процессе наблюдения у меня в голове крутился вопрос-"А как идет контакт? Как мы "общаемся"? "в ответ пришло это изображение...и если бы вы его не уменьшили, то над женским лицом уводели бы еще одно, как бы над головой, которое что-то ей внушает...)))) Конечно, это может все моя фантазия....и волшебный фотоаппарат делают)))))   ..Остальное - хочу написать вам   ЛИЧНО и выяснить детали...))))

ЛУТ

Вот интересно - чем всё это отличается от гадания на кофейной гуще ?

Ваш бы энтузиазм да в правильное русло , но вместо того что бы работать над собственным ЭГО, вы пытаетесь доказать этому миру что-то , не понимая что тем самым вы тешите своё ЭГО , и привязываете себя ещё больше. Каждый ваш пост это эмоции и разделение на плохих и хороших , на правильное и неправильное, на своих и чужих, и тд... . Каждая такая мысль это гвоздь который ещё сильнее прибивает вас к этому миру. Никакие тонкие миры вам пока что "не светят" а "гадать на кофейной гуще" вы конечно же можете продолжать  :) 
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Аэлита

Томмас! Рискните обработать ноготь слона в графическом редакторе,а потом добавьте цвета и контраста...сверху пририсуйте рожки, а снизу- хвостик.....Получится совсем замечательно!)))))  Извините))))