Ассанж обещает рассказать правду об НЛО

Автор v260, 03 декабря 2010 г., 20:54:00

« назад - далее »

v260

ЛОНДОН, 3 декабря. Основатель сайта Wikileaks Джулиан Ассанж, отвечая на вопросы читателей британской газеты The Guardian, сказал, что следующие публикации секретных документов Госдепа США содержат информацию об НЛО.
«Стоит отметить, что в ожидающих публикации секретных документах Wikileaks, действительно есть информация об НЛО», — говорит Ассанж. Как пишет Газета.Ru, основатель WikiLeaks также добавил, что «многие чудаки» не раз присылали ему письма с информацией об НЛО, но он их не публиковал, так как они не отвечали двум его основным требованиям – «они должны быть оригинальными и иметь ссылку на достоверный источник».

http://news.mail.ru/politics/4901598/?frommail=1

Dart Moul

За такой информацией лучше следить на сайте inosmi.ru - переводы иностранной прессы. Помните, в Англии хакера поймали, который якобы добрался до секретных архивов? Так штатники чуть не главным врагом США его называли. Представляю как сейчас они мечутся, ведь эти данные уличат их во лжи и многое надеюсь вскроется.

Dmitryi

Я думаю это очередной пиар, там ничего не будет Нового!)))) Просто красиво расскручивают себя. Ну это моё ИМХО.

Чертяка


Nos

Дмитрий...не думаю....видно же какая реакция по всему миру пошла на этот сайт и на его владельца. А это не спроста.

Сергей Александров

Цитата: Nos от 09 декабря 2010 г., 14:19:14
...видно же какая реакция по всему миру пошла на этот сайт и на его владельца. .
Именно поэтому я согласен с Дмитрием.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Nos

....человек выложил информацию по Ираку, по Афганистану, по дип. переписке. Ему то явно пиар уже не нужен.  Другой вариант, что молва о том что Ассанж имеет информацию по НЛО и готов её предоставить, принадлежит не Ассанжу, а людям которые в этой ситуации начинают заниматься спекуляцией и прочими сомнительными мероприятиями. Лично я не уверен о написанном в той газете. Или если это так, то речь не идёт о каких то сверх секретных материалах.

Олень

Ерунда, какая -то. Я бы удалил эту тему и всё.
Совершенно ничего нет...

Сергей Александров

Цитата: Nos от 11 декабря 2010 г., 18:00:21
...Ему то явно пиар уже не нужен.  ...
Наоборот! ОЧЕНЬ нужен, вопрос выживания;)
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Nos

...да за ним по любому люди стоят....
..в одиночку.....сомнительно

Олень.....как сказать ....ты говоришь - "..совершенно ничего нет". А вот на первом канале люди собираются..пресса политики...говорят о этом челе...наверное, что то тут не то ))))

Сергей Александров

Цитата: Nos от 12 декабря 2010 г., 04:55:49
...да за ним по любому люди стоят....
Стоят. Но кто тебе сказал, что ОНИ очень сильно заинтересованы в ЕГО выживании? Они сами?
;)

Цитата: Nos от 12 декабря 2010 г., 04:55:49
...люди собираются..пресса политики...
А вот это - точно пиар. Тех самых "людей, прессы, политиков".

Значит, чтобы больше не было вопросов, почему эта ветка жива. Только по ОДНОЙ причине: чтобы "энтузазист-правдоруб" (а раз ветка появилась, значит, таковые тут есть) СЮДА скинул ссылки на обсуждаемые материалы, ЕСЛИ они появятся - не искать же их по всему интернету!
Для обсуждения личности Асанжа и деятельности сайта "Викиликс" есть масса форумов, поэтому ЗДЕСЬ такие посты будут удаляться.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Олень

Ну и где информация по НЛО Асанжа, или от "Асанжа" ?

юра

Думаю,что информация о НЛО не могла хранится вместе с дип. и военными действиями.Это другое направление,единственное что может всплыть-статистика наблюдений,а это не секрет.


Shang Tsung

Возможно, спектакль ещё не закончен. Все ходы этой партии заранее запланированы и согласованы между всеми игроками и актерами. Думаю, будет ещё выброс инфы.