Москва:Систематический пролет НЛО над Профсоюзной ул.Март-Апрель 2012

Автор Ant68, 05 апреля 2012 г., 11:21:46

« назад - далее »

Ariya

Админы, почистите раздел немного ... Антон, разберитесь с методикой цитирования. Олег, еще раз +100 :)
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Ant68

Цитата: Ariya от 29 августа 2012 г., 10:57:02
Админы, почистите раздел немного ... Антон, разберитесь с методикой цитирования. Олег, еще раз +100 :)
Ariya разобрался с методикой....
Истина где-то рядом  на!

Ant68

Вчера,приблизительо в 23.45,за домом 18 по Профсоюзной улице неспешно двигался НЛО огромных размеров... обозначался габаритами как 3 постоянно горящих огня на кормовой части +3 " строба" красного-белого-зеленого цвета попеременно мерцающих...двигался БЕЗШУМНО..зашел за дом 10 по Ивана Бабушкина и очень красиво развернувшись за ним ,двинулся в сторону МГУ..прошёл рядом с ним и снова красиво заложив вираж уже за МГУ пропал в темноте...аппарат по скромным оценкам имел размер около 50 метров в диаметре или больше...
Истина где-то рядом  на!

Ant68

1)Черная стрелка-пункт наблюдения-5 этаж 9 эт.дома 2)Красная стрелка-предпологаемая траектория движения аппарата 3)Зеленая стрелка-место разворота аппарата

[вложение удалено Администратором]
Истина где-то рядом  на!

Олег Васильевич

Цитата: Ant68 от 31 августа 2012 г., 14:40:33
... 2)Красная стрелка-предпологаемая траектория движения аппарата ...
Антон, как же Вы увидели эту траекторию, если на снимке объект находится между стеной дома (слева) и деревом (справа)?...
Познавать Непознанное можно только во вторую очередь - после познания Познанного. Только освещая Тьму Светом, можно что-то увидеть...

Ant68

Эта схема к сообщению от 31 августа когда наблюдал уже другое НЛО.
Истина где-то рядом  на!

Олег Васильевич

Я же Вас просил сделать привязку по случаю 20 июля, когда Вы сделали фото объекта..
Познавать Непознанное можно только во вторую очередь - после познания Познанного. Только освещая Тьму Светом, можно что-то увидеть...

Олег Васильевич

Экспресс-анализ фото НЛО Ant68
от 20 июля 2012 г., примерно 22.00 ч.

1.

2.

Вот еще видео:
http://www.youtube.com/watch?v=rqd1aw8psas
Познавать Непознанное можно только во вторую очередь - после познания Познанного. Только освещая Тьму Светом, можно что-то увидеть...

Владимир Кукольников

Цитата: Олег Васильевич от 02 сентября 2012 г., 20:52:18
Экспресс-анализ фото НЛО Ant68
от 20 июля 2012 г., примерно 22.00 ч.
Олег Вы забыли дать Ваше заключение по данному объекту, что сказала о нём Ваша теория научной уфологии?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Олег Васильевич

Цитата: Владимир Кукольников от 03 сентября 2012 г., 10:48:05
Цитата: Олег Васильевич от 02 сентября 2012 г., 20:52:18
Экспресс-анализ фото НЛО Ant68
от 20 июля 2012 г., примерно 22.00 ч.
Олег Вы забыли дать Ваше заключение по данному объекту, что сказала о нём Ваша теория научной уфологии?

Я не забыл, Владимир. Я ее сразу дал - в посте #13, прочитайте первые два предложения...
Маловато разрешение... А вот если бы хотя бы на порядок больше (т.е. 3 мегапиксела) - то точно бы устройство ВЦ бы высветилось... Или - мотодельтаплан какой-нибудь из аэроклуба МГУ...
Познавать Непознанное можно только во вторую очередь - после познания Познанного. Только освещая Тьму Светом, можно что-то увидеть...

Ant68

Олег Васильевич  что это по Вашему на фото?Просмотрев обработку я увидел аппарат который явно не является самолетом,вертолем,китайским фонариком а также мотодельтапланом.Соглашусь что качество сьемки плохо и из за этого сложно понять-тут сорри..работаем над этим.
Истина где-то рядом  на!

Ant68

Олег Васильевич спасибо за анализ!Посмотрел ролик еще..сверху некая сетка над обьектом ?
Истина где-то рядом  на!

Олег Васильевич

Цитата: Владимир Кукольников от 03 сентября 2012 г., 10:48:05
... по данному объекту, что сказала о нём Ваша теория научной уфологии?

Еще Владимиру.
Фотоэкспертиза показала: это "реальный" объект. То есть, в момент съемки он находился в пространстве вне фотоаппарата. И это не технический артефакт.

Далее она (экспертиза) бессильна. А далее - остаются пять (из шести нам известных) вероятностей. Вот Вам тест, Владимир. Перечислите их на память (т.е. не заглядывая в ту тему), используя введенную мною кодировку этих "вероятностных" НЛО...

Вот что говорит Теория научной уфологии...
Познавать Непознанное можно только во вторую очередь - после познания Познанного. Только освещая Тьму Светом, можно что-то увидеть...

Олег Васильевич

Цитата: Ant68 от 03 сентября 2012 г., 12:23:08
Олег Васильевич  что это по Вашему на фото?Просмотрев обработку я увидел аппарат который явно не является самолетом,вертолем,китайским фонариком а также мотодельтапланом.Соглашусь что качество сьемки плохо и из за этого сложно понять-тут сорри..работаем над этим....

...Посмотрел ролик еще..сверху некая сетка над обьектом ?...
Антон, я не знаю, что это за объект Вы сфотографировали... Экспертиза, как видите, не выявила четких его контуров... 

Далее. Вы так и не показали, КАК летел объект - слева направо или справа налево? Или висел неподвижно на одном месте? Или двигался вверх-вниз по вертикали? Или метался, как сумасшедший, из стороны в сторону?

Впредь сфотографировали что-либо, тут же запишите все обстоятельства наблюдения и фотосъемки... Потом легче будет разбираться в общем их потоке над Профсоюзной... А то на деле каша в голове получается, одно наблюдение на другое налезает, "уши от Антона Василича", а "нос - от Ивана Ильича" (по Гоголю прямо)...

И по "сетке"... Да, что-то такое там есть - непонятное... Может, к объекту относятся эти "шахматные клетки", а может и нет...
Познавать Непознанное можно только во вторую очередь - после познания Познанного. Только освещая Тьму Светом, можно что-то увидеть...

Ant68

1)Обьект запечетленный на фото,по которому делался анализ, летел слева на права и наблюдался мной из глубины двора,у школы № 4 -она за домом № 9 по.Профсоюзной улице ,в тот момент когда я смотрел в сторону Профсоюзной улицы в район дома 18 ,вернее над ним и поэтому ,когда он скрылся за крышей,я не смог определить дальнейшую траекторию 2)Обьект 30 августа наблюдался мной из окна квартиры и я смог в бинокль увидеть его ближе и понять его траекторию движения.
Истина где-то рядом  на!