Москва:Систематический пролет НЛО над Профсоюзной ул.Март-Апрель 2012

Автор Ant68, 05 апреля 2012 г., 11:21:46

« назад - далее »

IRINAdoc

Ant 68, что сие означает: "летел слева на права и..."?      Чай, не в детском саду:)   можно же было написать по-русски, например: с зюйд-зюйд-вест...     А не руками махать, показывая  :)

P.S. ждем Ваших дальнейших сообщений и фото



Federal

Цитата: Ant68 от 31 августа 2012 г., 13:42:30
Вчера,приблизительо в 23.45,за домом 18 по Профсоюзной улице неспешно двигался НЛО огромных размеров... обозначался габаритами как 3 постоянно горящих огня на кормовой части +3 " строба" красного-белого-зеленого цвета попеременно мерцающих...двигался БЕЗШУМНО..зашел за дом 10 по Ивана Бабушкина и очень красиво развернувшись за ним ,двинулся в сторону МГУ..прошёл рядом с ним и снова красиво заложив вираж уже за МГУ пропал в темноте...аппарат по скромным оценкам имел размер около 50 метров в диаметре или больше...

По цветовой схеме похож на самолёт...
Священный Стикс, возьми мои одежды, Возьми, Харон, разменянный пятак, Перевези туда, где есть звезда Надежды, Где можно на неё взглянуть мне просто так...

Ant68

Цитата: Federal от 04 сентября 2012 г., 12:32:51
Цитата: Ant68 от 31 августа 2012 г., 13:42:30
Вчера,приблизительо в 23.45,за домом 18 по Профсоюзной улице неспешно двигался НЛО огромных размеров... обозначался габаритами как 3 постоянно горящих огня на кормовой части +3 " строба" красного-белого-зеленого цвета попеременно мерцающих...двигался БЕЗШУМНО..зашел за дом 10 по Ивана Бабушкина и очень красиво развернувшись за ним ,двинулся в сторону МГУ..прошёл рядом с ним и снова красиво заложив вираж уже за МГУ пропал в темноте...аппарат по скромным оценкам имел размер около 50 метров в диаметре или больше...

По цветовой схеме похож на самолёт...

цветовая схема обрисована мной ориенировочно тк обьект был далековато всеже и в темном небе НО скажу сразу что 1)Шума двигателей не было слышно тк обычно у земной техники это свист и рёв-у нас ,помню ,как-то летал вертолет МЧС :) 2)Аппарат был большой и летел достаточно низко над жилыми домами а полеты над городом запрещены. 3)Разворот за домом был сделан шибко "не по земному" что-ли и по малой траектории,насколько я мог увидеть в бинокль...Вообще пункт наблюдения надо разворачивать над местом пролетов но разве тут это комунибудь надо..
Истина где-то рядом  на!

Ant68

Цитата: IRINAdoc от 04 сентября 2012 г., 12:01:14
Ant 68, что сие означает: "летел слева на права и..."?      Чай, не в детском саду:)   можно же было написать по-русски, например: с зюйд-зюйд-вест...     А не руками махать, показывая  :)

P.S. ждем Ваших дальнейших сообщений и фото

IRINAdoc  специально для Вас-1) слева на правО 2)Скоро!Фото в обнимку с "серыми"...................лучше??
Истина где-то рядом  на!

Олег Васильевич

На мой взгляд, нужно постепенно переходить на видеореконструкции наблюдений НЛО. Сразу, за 50 секунд, всё всем понятно, что произошло, и какой был объект в наблюдении. Вот как здесь:
http://youtu.be/cfxZkWyO1s8
Познавать Непознанное можно только во вторую очередь - после познания Познанного. Только освещая Тьму Светом, можно что-то увидеть...

Ant68

Истина где-то рядом  на!