Фотонаблюдение НЛО.

Автор sergdo, 18 июля 2013 г., 21:33:09

« назад - далее »

NLO

Я тут выложил что да почему это реально а биороботы все поудаляли и опять твердят что их нет. Сложно общатся с теми , у кого в голове мысли, ретранслируемые с луны. Нло не бывает потому что не бывает и точка ....

ОБЬЯСНЯЮ КРАТКО
Мысль матерьяльна так как это электромагнитное излучение мозга , содержащее информацию - основополагающую часть всего и вся. Мысли , созданные в голове и отправленные в информационное поле возвращаются в виде материализации их.Просите и получите.
Если навязать общесву мысль , заставить всех думать о том что тебе надо ты и получишь то. Это матрица , добывающая силу мысли и люди будут биороботами , строящими ее до тех пор , пока не построят механических роботов , делающих все за них а сами повтыкают себе провода в головы. Кино типа матрица и пр и есть то , что требуется от нас чтоб мы видели и визуализировали то, чтоб оно поскорее наступило.
А космопоиск для того чтоб никто не нашел контакта с нло .

Владимир Кукольников

Цитата: NLO от 11 августа 2013 г., 09:58:17
А космопоиск для того чтоб никто не нашел контакта с нло .
С этим утверждением трудно не согласиться, с такими NLO Космопоиск в контакт не вступает - клиника голимая! :D
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Ariya

Цитата: NLO от 10 августа 2013 г., 09:52:06
Ну к сожалению у меня нет фоток тех нло что я вижу почти каждый день и с которыми я на связи и информацию о которых вы тут блокируете так как вы под психотронным колпаком власти , возглавляемой серыми и рептилоидами , поработившими нашу планету в духовном рабстве и нибируанской матрице , понимание которой выглядит как полный бред в виду ограниченности мировосприятия на генетическом уровне для контроля над вами и использования вас как биороботов на радиоуправлении при помощи антенн мобильной связи и информационных сетей. :)
Цитата: NLO от 11 августа 2013 г., 09:58:17
А космопоиск для того чтоб никто не нашел контакта с нло .
+100500

я вас цитировать буду :)
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

NLO

Как это может быть ? Вы что, агент светлых сил в структурах тьмы ?  :)

radioman

 
Цитата: NLO от 24 августа 2013 г., 12:19:05
Как это может быть ? Вы что, агент светлых сил в структурах тьмы ?  :)
Да нет! она структура света в агентах тьмы!  >:(
Что тут непонятного? И так все знают, что *NLO* - Агент враждебных структур инопланетной миссии! И послан сюда на форум ввести в заблуждения Землян! Мы Вас вычислили! Вы хотите скрыть правду об НЛО!  ;)