Вопросы к уфологам

Автор Апофис, 19 мая 2013 г., 22:28:55

« назад - далее »

призрак

valcan555, в районе кратера Комарова есть конусы - увидел аж на карте Гугла. Что-то может быть геологическим образованием, но вот квадрат очень правильный - не объяснишь геологией, но он, судя по кратерам в нём, древний очень, если это кто-то сделал, то он, наверное, давно покинул Луну.
Тракторист, 26 мая на нулевом меридиане на севере жирная точка - она?
Суть в том, что если есть НЛО на Земле, то чем другие планеты хуже? Уверен, что когда техника усовершенствуется, то НЛО вне пределов Земли будет замечено ещё больше.

valcan555

Цитата: Тракторист от 28 мая 2013 г., 03:02:34
valcan 555 спс  за ссылочки луны -давно хотел посмотреть луну. Может есть еще  ссылки на какие нибудь фото со спутников ( миссий дохрена   http://science.nasa.gov/missions/ ,  но я не силен в английском) ПОДЕЛИСЬ если знаешь .))))
Вы не очень поняли - это не фото со спутников, это я по карте Луны их сам нашёл (по полчаса, в среднем, на каждый снимок). На приведенной ссылке (повторяю ссылку:  http://ufodos.org.ua/forum/3-213-7  ), на каждой странице вверху ufodos (Яровлав Сочка) привёл один ресурс - карту Луны, по которой вы сами можете искать аномалии. Как ей пользоваться он написал (как гуглом), и как показать другим (там в нижнем левом углу такая кнопочка есть (на карте) вроде Share (поделиться, типа того).
Копируете ссылку и выставляете на всеобщее обозрение.
Английского по этой карте знать не надо - только + и - (увеличить карту или уменьшить).

ps: а если только про ссылки на фотографии, то не знаю. Столько сколько я сам нашёл - я не на одном сайте не видел. Думаю, что вообще мало кто видел даже на уфологических сайтах. А НАСА (как и другие подобные) такие фотки не афиширует.

valcan555

Цитата: призрак от 28 мая 2013 г., 04:29:45
valcan555, в районе кратера Комарова есть конусы - увидел аж на карте Гугла. Что-то может быть геологическим образованием, но вот квадрат очень правильный - не объяснишь геологией, но он, судя по кратерам в нём, древний очень, если это кто-то сделал, то он, наверное, давно покинул Луну.
Посмотрите мой ответ Трактористу. Найдите этот ваш квадрат, нажмите на кнопку Share, скопируйте ссылку и покажите на всеобщее обозрение.
(там внизу карты, на каждой странице вверху, есть кнопка - прямо на карте Full Screen - Полный Экран. Нажмите на неё для облегчения поиска. Может окошко вылезти - предлагают другой ресурс (сайт) - просто закройте его.)

Chegevare

Здравствуйте. Ко мне обратилась моя знакомая, пенсионер МВД, эксперт криминалист, и попросила показать фотографии объектов которые она регулярно наблюдает над городом где живет. г.Кировград Свердловская область. Если вас интересует, то пожалуйста напишите как и куда выложить или отправить фотографии.

Владимир Кукольников

Цитата: Chegevare от 05 октября 2013 г., 17:57:14
Если вас интересует, то пожалуйста напишите как и куда выложить или отправить фотографии.
Зайдите в раздел "Анализ поступающей информации", в тему  "Ваши наблюдение НЛО" или создайте в этом разделе свою, новую тему и загрузите там ваши фото.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.