Очередное фото НЛО на суд экспертов.

Автор Grandvl, 05 октября 2014 г., 17:04:24

« назад - далее »

Grandvl

Уважаемые участники форума,  те из вас, кто владеет оригиналами фотографий может в свойствах файла посмотреть точное время съемки и параметры съемки. Так же, мой смартфон называет все фотографии полной датой и точным временем съемки включая секунды, так что информация о времени содержится в названии снимка.
Что касается ореола, смазанных пикселей и прочего.. Уважаемый Zet, читайте пожалуйста внимательно форум и посмотрите на кропах, что любой увеличенный объект на этих фото будет обладать ореолом на контрастном фоне, такова работа ПО в смартфонах. Об этом чуть выше уже сказал Leo.
Если кому-то нужны дополнительные фотографии этого места в те минуты, они у меня есть, мало того, на тех фото, где я снимал девушку, есть тоже объект, тоже появляется только на одном снимке, но выглядит в виде светлого пятна чуть выше горизонта, этот объект не так интересен как треугольник этот. Могу выложить кропы для начала.

Grandvl

Вот, что мне удалось вытянуть применением интерполяции пикселей и умной резкости в фотошопе. Проявились дополнительные интересные детали, в частности по вершинам стало видно светлые точки, похожие на те источники света, о которых кто-то уже говорил.. точнее, говорили об их отсутствии.

[вложение удалено Администратором]

Zеt

Достоверность снимка в числе прочих факторов определяет и личность снимающего.  В данном конкретном случае, поскольку есть оригинал фото, а также фото предыдущее и последующее за рассматриваемым ,  а также есть нормальный диалог, я вам доверяю. То, что существуют НЛО-трехзвездники -  это давно уже можно считать доказанным фактом.  По-моему, нужно двигаться дальше, собирать факты чтобы ответить на вопрос:  Существует ли привязка трехзвездников к личностям? По анологии, НЛО в виде шаров, тарелок имеет свойства контактировать с  отдельными людьми на протяжении всей их жизни. Поэтому вам или тому,  кто вас фотографировал теперь стоило бы чаще всматриваться в небо, снимать. И вспомнить, не связан ли ЭТОТ снимок с какими то значащими событиями или с большим всплеском эмоций?

Grandvl


ALIMKA

Вот до темы)))

[вложение удалено Администратором]

ALIMKA

Только на тот раз был круг, а тут вдруг треугольник.

ALBA

Цитата: ALIMKA от 07 октября 2014 г., 17:40:14
Только на тот раз был круг, а тут вдруг треугольник.

Где нарыли ?

Владимир Кукольников

Цитата: Grandvl от 07 октября 2014 г., 16:01:46
Если кому-то нужны дополнительные фотографии этого места в те минуты
Андрей, выложите фото: до снимков с объектами и следующий кадр где их уже нет, чтобы можно было рассчитать приблизительное время присутствия объектов.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Grandvl

Владимир Алексеевич, все три фотографии есть в архиве с оригиналами.

ALIMKA

Цитата: ALBA от 07 октября 2014 г., 17:44:54
Цитата: ALIMKA от 07 октября 2014 г., 17:40:14
Только на тот раз был круг, а тут вдруг треугольник.

Где нарыли ?
на одноклассниках))) там есть группы по тематике нло снято 10.08.2014(дата на фотоснимке)

vgnutoff

Скорее всего дельтаплан. Вот настоящее, лично снятое НЛО http://youtu.be/hnlpPXn80YE. Тема по этому поводу  открыта.

ALBA

Цитата: ALIMKA от 07 октября 2014 г., 18:21:31
на одноклассниках))) там есть группы по тематике нло снято 10.08.2014(дата на фотоснимке)

)) Вот нет меня в Одноклассниках.... Т.е. первые фото тоже там присутствуют ?

ALIMKA

Цитата: ALBA от 07 октября 2014 г., 19:02:43
Цитата: ALIMKA от 07 октября 2014 г., 18:21:31
на одноклассниках))) там есть группы по тематике нло снято 10.08.2014(дата на фотоснимке)

)) Вот нет меня в Одноклассниках.... Т.е. первые фото тоже там присутствуют ?
нет))) но читать коммент к фотке прикольно было... Сейчас поищу, кину сюда. Поймёте о чём это я)))

Leo

Похоже на трёхзвёздник, только ракурс непонятный, это его низ или верх, или перспектива нижней части, может сам объект в виде пирамиды.
Андрей, скажите в той местности есть поблизости военные базы или крупные хим-предприятия? или же там горная местность с природой?

ALIMKA

#44
Вот, смотрите. Можете с этим парнем связаться сами. Очень серьёзный парень, врать не станет)))
Алтайский край! Озеро Бирюзовая Катунь. АВГУСТ!

[вложение удалено Администратором]