Книги по уфологии.

Автор Екатерина87, 02 апреля 2020 г., 19:00:10

« назад - далее »

Екатерина87

Привет!
Давайте поговорим о книгах?
Как раз период коронавируса надо переждать, почитать что-нибудь охота.
Ищу что-то наподобие создания планеты Земля.
Очень была впечатлена книгой от автора Лаванг, История Руси 200 миллионов лет.
Там шла речь о том, как мы прилетели с Марса, прихватив с собой воду, сбросили на Землю, стали жить и воевать с пришельцами.
Вот что-то подобное ищу.

Владимир Емельянов.

Поясните пожалуйста. Вас интересуют книги фантастического жанра или всё таки именно по уфологии?

piton6

А там одна фантастика...
8) ;D
и домыслы...
Питон, просто питон...

Владимир Емельянов.

Не соглашусь. Есть издания с более-менее нейтральным отношением. У меня самого библиотека маленькая, но могу посоветовать одну книгу.


Она отличается от многих сегодня существующих двумя очень важными вещами. Во первых она напечатана на очень качественной глянцевой бумаге с очень хорошим переплётом. Одно это уже делает её приятным подарком для людей желающих приобщиться к тематике исследований НЛО и уфологии в целом. А во вторых это именно тот редкий случай, когда в книге приведена сухая выжимка фактов без какой либо преукрасицы или личного мнения автора. Да и стоит кстати сказать эта книга на удивление не дорого, до сих пор попадается иногда в московских книжных развалках и интернет-магазинах.

Касси

Я читала "НЛО в Воронеже". Хорошая книга, написана коллективом авторов в начале 90-х годов. Там и журналисты и инженеры.

Мне скидывали книги Владимира Ажажи, но что-то я у него ничего не поняла...

Книги основателя этого форума, Вадима Черноброва, тоже интересные. "Энциклопедия аномальных явлений" например...

Почитайте книгу Павла Хайлова "Внеземные цивилизации" Тоже интересная  :) :)

По теории палеоконтакта Вы можете почитать Захарию Ситчина. Например его книгу "Войны богов и людей".

Ну или книги Андрея Склярова: "Древние Боги. Кто Они?" или "Сенсационная история Земли"

У него много книг по этой теме. И по другим тоже  :) :) :)


Bob Bobrovich

Здравствуйте!
Подскажите, если кто-то знает, где найти и почитать книги Джейкобс Майкл Дэвид "Тайная жизнь" и другие его книги? 🤔

Владимир Емельянов.

Цитата: Bob Bobrovich от 27 июня 2020 г., 16:12:32
Здравствуйте!
Подскажите, если кто-то знает, где найти и почитать книги Джейкобс Майкл Дэвид "Тайная жизнь" и другие его книги? 🤔
С этими книгами не приходилось сталкиваться на полках книжных магазинов. Пробуйте искать в интернете.