Призраки

Автор Дмитрий, 15 февраля 2009 г., 21:50:49

« назад - далее »

striker

Уважаемый Дмитрий!
Спорить можно до бесконечности, но "духом усопшего" объект на фото будет не раньше, чем будет опровергнуто утверждение о наличии какого-то стороннего объекта (соринка, насекомое, что-либо другое) на линзе объектива во время съемки. И Вадим Чернобров, которого вы так хотите услышать, вряд ли рассудит этот спор.

В очередной раз настоятельно рекомендую впредь высказываться конструктивно.
Василий Довгошей
информационный отдел

SERGY

Кстати...эффект похож? Правый верхний угол.

страшный призрак

ЧКист

На этом снимке, Сергей, вроде что-то напоминающее палец фотографа запечатлено...
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

SERGY

Цитата: ЧКист от 20 февраля 2009 г., 16:18:42
На этом снимке, Сергей, вроде что-то напоминающее палец фотографа запечатлено...

Неее...)) это крыло насекомого попало (я во время экспедиции на "Ряз. Стоунхендж" часа два потратил для получения подобных снимков)... я имел ввиду сходство в выше показанными кадрами...

ЧКист

Ну не знаю на счет схожести. Согласись, странно все же что форма идеально круглая. Скорее всего какой-то оптический эффект, который на цифре выдается...
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

KoTiK7856

Я фотографирую природу на зеркалку..... и таких темных и размытых пятен у меня бывает много - это мухи!!!

BELIAL

Как все таки часто приносят подобные фотографий, и с ярым упорством доказывают, что это призраки, а не пыль, мухи,  и капли воды.  И даже выслушав десяток доводов и доказательств , все равно остаются при своем мнении, гордо крикнув перед уходом: "Вы все скептики, мне никто не верит, но я все равно прав!". Вот ведь прав тот- кто сказал: " что сумасшедший никогда не признает, что он  сумасшедший". Мое мнение, что при появлении таких фотографий, нужно сразу говорить человеку, что он самый удачливый охотник за приведениями, что ему нет равных, и мы все ему очень признательны. И отправлять его куда нибудь подальше снимать очередных призраков, закрывая тему, ибо спор, как показала практика, бесполезен.