ПРИЗРАКИ

Автор Алексей01021982, 12 января 2015 г., 23:34:33

« назад - далее »

Алексей01021982

Я В КВАРТИРЕ ВИДЕЛ ПРИЗРАКОВ,ЧТО ДЕЛАТЬ

Владимир Кукольников

Напишите подробнее: немного о себе, где живёте, кого видели, когда, при каких обстоятельствах.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Алексей01021982

#2
дух черного цвета мужской
и белого похожего на ангела

Алексей01021982

видел 12 января вечером

Алексей01021982

#4
еще я недавно видел как шол и рассыпалась кожа у человека как шелуха

чертей еще видел

Алексей01021982

#5
а вобще у нас тут в николаеве происходило недавно что то странное много плохого

видел что то похожее на черта с двух этажный дом ростом что это может быть и откуда оно взялось еще странным мне покозалось что в этот момент никого небыло на улице

Владимир Кукольников

М-м-да, у кого-то похоже праздники еще в полном рагаре. :D
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Алексей01021982


mityok999

А что если чел действительно видит ?    http://antipsychiatry.ru/index.php?i=content&mode=articles&t=9053
Ты Лёха не обижайся ,эта тема поднималась уже,мало фактов ,статистики,а  то ,что проявление сих сущьностей обычно присуще алкогольному запою так это факт.

Серв

Цитата: .Нестеров от 13 января 2015 г., 07:47:30
Именно закончились.......Все это приходит на третий день после всего.....Классика.
Да, да.  ;D

Цитата: Алексей01021982 от 13 января 2015 г., 15:29:38
дибилы
ДЕБИЛ через "Е" пишется

Цитата: mityok999 от 13 января 2015 г., 15:50:33
А что если чел действительно видит?   
Ну, тогда у него там ПСИ-аномалия (скрытое захоронение под жилищем, место трагической гибели, вероятно в пожаре), электромагнитная аномалия, портал в паралельный мир.
Подходящее выберите сами.
В действительности все не так, как на самом деле.

Алексей01021982

я вижу духов что мне делать чтоб от них избавится

призрак

Ты видишь духов или кажется, что видишь?

digimon

Не бойся их. Попробуй их изучать. Попробуй их заснять на сотовый. Если они заснялись на сотовый, то значит это не духи - это местные алкаши.

Или попробуй купить в аптеке психбольницы витамин-Г (галоперидол).

Ещё можно попробовать обратиться в телеканал ТВ3, там у них есть телепередача "охотники за приведениями". Только я подозреваю, что такие заявки они не принимают, а только выдумывают всякие истории и приглашают актёров.

А почему ты хочешь избавиться от видения духов? Чем они тебе помешали? Попробуй войти в сними в контакт. Может они тебе что-то полезное расскажут.

ALBA

Вы обследование у психиатра проходили ? Это первый вопрос.

ALBA

Во-первых, обьединила темы, поскольку говорить об одном разными словами в разных разделах не стоит.

Во-вторых :

Цитата: Алексей01021982 от 13 января 2015 г., 15:29:38
дибилы

За нарушение п.2.1 Правил Форума ( которые должны быть прочитаны при регистрации) обьявляю Вам предупреждение  на первый раз.

После повторного нарушения последует бан.