КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ КОНТАКТЕРАМ (КЦПК)

Автор phantom199, 29 марта 2009 г., 21:07:11

« назад - далее »

Сергей Александров

Цитата: phantom199 от 02 апреля 2009 г., 13:29:18
телепатия это не оккультика, - а эзотерика, и не надо путать.
Ну, прежде всего, телепатия - НЕ оккультистика и НЕ эзотерика, а всего-навсего биофизика.

Цитата: phantom199 от 02 апреля 2009 г., 13:29:18- психически нездоровые контактеры- сидят в психушках и интернетом пользоваться не умеют,
По самым, опять же, оптимистичным подсчётам в психушках сидит от половины до трети тех, по ком они плачут...

Цитата: phantom199 от 02 апреля 2009 г., 13:29:18-а что дают дипломы? зачем они?
Уже только затем, чтобы иметь - нет, к сожалению, не гарантию, но некоторую подтверждённую вероятность, что от твоей "помощи" человеку хуже не станет, а если станет, то тебя можно попробовать (к сожалению - в реальности только попробовать...) "взять за жабры".

Цитата: phantom199 от 02 апреля 2009 г., 13:29:18Что значить диагноз, ниужели вы думаете что все контактеры невминяемые?
Нет, не все. Я ж говорю - процентов 95...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

necton

Закрываем тему, нашему бесстрашному исследователю ментальных планов около 15-17 лет..

Сергей, я бы поправил - не 95% а 98%.. один процент это те, кого еще не диагностировали. А вообще, не сочтите меня контактером по сделанным далее предсказаниям, но весна на дворе - на форуме снова ожидается сезонный прирост "эзотериков", "абдуктантов",  а так же апостолов и мутантов.. Модераторы, давайте не зевайте, а то снова форум в помойку превратится.

RUFORS

Довелось мне приватно беседовать с военным специалистом, который в бытность серьезного интереса нашего государства к проблемам "аномальных атмосферных явлений" отвечал за один из секторов, занимающихся тестирование "контактеров". Думаю, не нужно пояснять, что уровень понимания проблемы и подхода к ее решению был несколько иной, чем у нашего юного безграмотного друга (уж простите, но начинать нужно с себя...). В конечном итоге данный сектор был закрыт по причине бесперспективности...
Русская уфологическая исследовательская станция (RUFORS)
www.rufors.ru