ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

ЛУТ

Цитата: hurt от 19 августа 2017 г., 15:48:46
ЛУТ, нет самый главный вопрос волны чего,
В первом видео это как раз наглядно показано , среда для ЭМ волн это невозмущённый ЭМ эфир - компенсирующие сами себя и крутящиеся ЭМ поля.
Цитата: Grey от 19 августа 2017 г., 16:30:34
Эфир это волны. Не электромагнитные.
У эфира частоты выше гамма волн.
А почему при большей частоте ЭМ волны вдруг перестают быть ЭМ волнами?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Лут,
Цитата: ЛУТ от 19 августа 2017 г., 18:34:26
В первом видео это как раз наглядно показано , среда для ЭМ волн это невозмущённый ЭМ эфир - компенсирующие сами себя и крутящиеся ЭМ поля.
как-то не складно, получается все из эм полей должно состоять

Цитата: ЛУТ от 19 августа 2017 г., 18:34:26
А почему при большей частоте ЭМ волны вдруг перестают быть ЭМ волнами?
и чем становятся?


ЛУТ

Я вообще считаю что ЭМ поля и волны это следствие а не причина всего. Это следствие  распределения и переноса энергии, вот эта энергия и есть причина всего. 
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Цитата: Grey от 19 июля 2017 г., 02:17:37
В журнале было сказано, что расстоянии между витками 7 мм, частота колебаний будет примерно 4,28*1010 герца.
А на самом деле, с одной стороны катушки частота будет примерно 2,14*1010 герца.
А с другой стороной сложней. Для точного расчёта нужно учитывать много параметров. В том числе и расположение Луны и Солнца.
Правда же не научно впихивать сюда астрологию? Но проблема, что они тоже влияют на установку.
В общем частота со второй стороны будет на несколько порядков выше.

А ещё нигде ни слова, что импульс там не синусоидальный. А примерно прямоугольный. И мы можем разложить его на гармоники.
Гармоники в нескольких диапазонах воздействуют на эфир.

Поэтому ловондатр создает искажение пространства, а микроволновка нет(или очень незначительные).

Грей, где посмотреть инфу о том, что гармоники в нескольких диапазонах воздействуют на эфир?

Grey

Ни где. Это мои рассуждения.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

hurt

Цитата: Grey от 19 августа 2017 г., 19:15:35
Ни где. Это мои рассуждения.
Можете показать цепочку рассуждений хотя бы условно?

mityok999

#321
Цитата: ЛУТ от 19 августа 2017 г., 15:15:55
Первое видео интересно , но всё рассыпаться при простом вопросе - если всё вокруг это ЭМ волны , то откуда у ЭМ волн масса ?
Лут , а массы вещества нет , есть только инерция вещества, материи.. И то ,потому что вещество ,материя взаимодействует с эфиром .
По сути инерция материи это и есть показатель присутствия эфира в пространстве.
Простейший опыт для hurt ..., привести прим. ;)
Кстати hurt, что по вашему инерция?

ЛУТ

Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 20:36:01
Лут , а массы вещества нет , есть только инерция вещества, материи.. И то ,потому что вещество ,материя взаимодействует с эфиром .
По сути инерция материи это и есть показатель присутствия эфира в пространстве.
Простейший опыт для hurt ..., привести прим. ;)
Кстати hurt, что по вашему инерция?
Так по этой теории нет вещества, есть только ЭМ волны , а какая может быть инерция у ЭМ волн ? И почему инерция есть только при разгоне и торможении а при равномерном движении эфир не мешает?

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 20:36:01
Цитата: ЛУТ от 19 августа 2017 г., 15:15:55
Первое видео интересно , но всё рассыпаться при простом вопросе - если всё вокруг это ЭМ волны , то откуда у ЭМ волн масса ?
Лут , а массы вещества нет , есть только инерция вещества, материи.. И то ,потому что вещество ,материя взаимодействует с эфиром .
По сути инерция материи это и есть показатель присутствия эфира в пространстве.
Простейший опыт для hurt ..., привести прим. ;)
Кстати hurt, что по вашему инерция?

по-моему инерция это последствия взаимодействия систем приведший одну или более систем  в измененное состояние

mityok999

Цитата: ЛУТ от 19 августа 2017 г., 21:02:38
Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 20:36:01
Лут , а массы вещества нет , есть только инерция вещества, материи.. И то ,потому что вещество ,материя взаимодействует с эфиром .
По сути инерция материи это и есть показатель присутствия эфира в пространстве.
Простейший опыт для hurt ..., привести прим. ;)
Кстати hurt, что по вашему инерция?
Так по этой теории нет вещества, есть только ЭМ волны , а какая может быть инерция у ЭМ волн ? И почему инерция есть только при разгоне и торможении а при равномерном движении эфир не мешает?
А я ожидал этот вопрос, он логичен со стороны думающего человека.
Всё просто как дважды два. При прямолинейном ускорении со стороны вектора ускорения (т.е. стой стороны куда объект ускоряется) создаётся увеличенное давление эфира , при торможении действует обратная  сила эфира который провзаимодействовал  с объектом при ускорении , и при прямолинейном равноускоренном движении сила действующая спереди на объект будет равна силе которая действует с зади плюс провзаимодействующая.

hurt

Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 21:13:29
Цитата: ЛУТ от 19 августа 2017 г., 21:02:38
Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 20:36:01
Лут , а массы вещества нет , есть только инерция вещества, материи.. И то ,потому что вещество ,материя взаимодействует с эфиром .
По сути инерция материи это и есть показатель присутствия эфира в пространстве.
Простейший опыт для hurt ..., привести прим. ;)
Кстати hurt, что по вашему инерция?
Так по этой теории нет вещества, есть только ЭМ волны , а какая может быть инерция у ЭМ волн ? И почему инерция есть только при разгоне и торможении а при равномерном движении эфир не мешает?
А я ожидал этот вопрос, он логичен со стороны думающего человека.
Всё просто как дважды два. При прямолинейном ускорении со стороны вектора ускорения (т.е. стой стороны куда объект ускоряется) создаётся увеличенное давление эфира , при торможении действует обратная  сила эфира который провзаимодействовал при ускорении , и при прямолинейном равноускоренном движении сила действующая спереди на объект будет равна силе которая действует с зади плюс провзаимодействующая.


в полном вакууме объект будет иметь инерцию?

mityok999

Цитата: hurt от 19 августа 2017 г., 21:11:06
Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 20:36:01
Цитата: ЛУТ от 19 августа 2017 г., 15:15:55
Первое видео интересно , но всё рассыпаться при простом вопросе - если всё вокруг это ЭМ волны , то откуда у ЭМ волн масса ?
Лут , а массы вещества нет , есть только инерция вещества, материи.. И то ,потому что вещество ,материя взаимодействует с эфиром .
По сути инерция материи это и есть показатель присутствия эфира в пространстве.
Простейший опыт для hurt ..., привести прим. ;)
Кстати hurt, что по вашему инерция?

по-моему инерция это последствия взаимодействия систем приведший одну или более систем  в измененное состояние
Проще можно?

mityok999

Цитата: hurt от 19 августа 2017 г., 21:15:40
Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 21:13:29
Цитата: ЛУТ от 19 августа 2017 г., 21:02:38
Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 20:36:01
Лут , а массы вещества нет , есть только инерция вещества, материи.. И то ,потому что вещество ,материя взаимодействует с эфиром .
По сути инерция материи это и есть показатель присутствия эфира в пространстве.
Простейший опыт для hurt ..., привести прим. ;)
Кстати hurt, что по вашему инерция?
Так по этой теории нет вещества, есть только ЭМ волны , а какая может быть инерция у ЭМ волн ? И почему инерция есть только при разгоне и торможении а при равномерном движении эфир не мешает?
А я ожидал этот вопрос, он логичен со стороны думающего человека.
Всё просто как дважды два. При прямолинейном ускорении со стороны вектора ускорения (т.е. стой стороны куда объект ускоряется) создаётся увеличенное давление эфира , при торможении действует обратная  сила эфира который провзаимодействовал при ускорении , и при прямолинейном равноускоренном движении сила действующая спереди на объект будет равна силе которая действует с зади плюс провзаимодействующая.


в полном вакууме объект будет иметь инерцию?
Если убрать эфир то нет, чем и пользуются нло

hurt

Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 21:16:18
Проще можно?
Смотрите я полагаю, что материя представляет из себя просто группы колебательных движений, поэтому если я  беру в руку мяч И подкидываю его вверх, я как система оказываю на мяч "вторую систему" воздействие, которое изменяет группу его колебаний, ну как-то так.

ЛУТ

Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 21:13:29
При прямолинейном ускорении со стороны вектора ускорения (т.е. стой стороны куда объект ускоряется) создаётся увеличенное давление эфира , при торможении действует обратная  сила эфира который провзаимодействовал  с объектом при ускорении , и при прямолинейном равноускоренном движении сила действующая спереди на объект будет равна силе которая действует с зади плюс провзаимодействующая.
Так а если за ускорением не торможение а ровное движение - куда девается накопленное давление эфира?

Цитата: hurt от 19 августа 2017 г., 21:22:25
Смотрите я полагаю, что материя представляет из себя просто группы колебательных движений, поэтому если я  беру в руку мяч И подкидываю его вверх, я как система оказываю на мяч "вторую систему" воздействие, которое изменяет группу его колебаний, ну как-то так.

Как-то отсутствует причинно-следственная связь с инерцией, разве что поверить вам на слово. 
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.