Странные объекты в небе

Автор Анастасия А.И., 09 ноября 2019 г., 11:54:22

« назад - далее »

Анастасия А.И.

Всем здравствуйте, однажды со мной приключилась такая история, легла спать очень поздно часа в 4 ночи, закрыла глаза начала засыпать, и тут в моих закрытых глазах начал нарастать красный свет, открываю глаза а в окно с неба появляется яркий красный объект и он приближается и комната окрасилась в ярко красный свет, я начала кричать прибежали родители тоже испугались, это был на столько красный яркий свет! повисев в небе этот объект начал двигаться и медленно улетел. Что это было до сих пор загадка, успела сфотографировать на тел.

Leo

На фото что-то похоже на свечение светодиодов в темноте. Не видно что это окно или улица. Видно что фото сделано с большой выдержкой, потому что камере не хватало чувствительности, было темно и она отработала длинную выдержку, малейшее движение руки или предмета со светодиодами даёт такую картинку.
Что касаемо истории, то слишком просто, никаких внутренних изменений с вами не произошло, иначе вы бы это почувствовали, световой эффект это слишком просто, это не то, ради чего гости с неба посещают людей.

Анастасия А.И.

А что в ваших представлениях светодиоды, откуда они появись в небе и светили в окно, эта точка медленно появлялась и росла из неба, потом она медленно полетела за дома и скрылась, это видела не я одна, качество фотографии хромает потому что было сделано на простом кнопочном телефоне из окна, это был где то 2012 год, на фото видно что объект издает свет не как от светодиода, возможно это был метеорит, но объект вел себя странно сначала как уже говорила выше появлялся медленно из неба, потом повис где - то на минуту и медленно начал лететь потом и вовсе исчез.

piton6

Ну, летают. Пусть летают. Не нашего ума это все.
Питон, просто питон...

vstalk

Цитата: Leo от 09 ноября 2019 г., 18:20:56
На фото что-то похоже на свечение светодиодов в темноте.
Похоже.

mityok999

Объект имел что то вроде плазменной оболочки.   (возможно и рефракция   из за  оконного стекла ) Вопрос - объект был точечный.?

Alex555

Здравствуйте. Сегодня в ОК наткнулся на такое вот видео. Называется "Снято вчера 22 00ч в Саха якутии посёлок Нюрба" К сожалению видос на форум не выложить, ссылку давать не буду а то реклама других ресурсов вроде запрещена. Но я думаю по названию найдете. Фэйк? Как считаете?

mityok999

К стати  это  видео   старое  (возможно подобное) .

Alex555

Да, сорри. Тоже увидел что мартовское

mityok999

Ещё забыл добавить , если видео подлинное то ромб в верху это своеобразная засветка матрицы (расфокус. оптики). О форме объекта можно только гадать... Увы

Владимир Емельянов.

Цитата: mityok999 от 13 ноября 2019 г., 21:32:06
Ещё забыл добавить , если видео подлинное то ромб в верху это своеобразная засветка матрицы (расфокус. оптики). О форме объекта можно только гадать... Увы
Видео как раз не подлинное- это чистой воды подделка, появилась в сети давно.

hairmaven

Абсолютно случайно обнаружила историю этого видео, которое проходило в англоговорящем инфополе как "Did a UFO Disappear Into a 'Portal' Above Colorado?" в 2017.
Информация (там же и видео) взята отсюда https://www.snopes.com/fact-check/ufo-portal-colorado/ (автоматический перевод с английского):
Цитировать"Это видео, по сути, не было создано в Колорадо, но первоначально было сообщено в марте 2017 года, когда люди утверждали, что видели его где-то над Сонорой, мексиканским штатом, который касается границы Соединенных Штатов.
<•••>
Гейб Хэш, испаноязычный пользователь YouTube, который изучает необъяснимые явления, заявил, что может объяснить видео с помощью двух опытных компьютерных добровольцев, которые смогли воссоздать эффект менее чем за один день, используя программу под названием Adobe After Effects...
В сообщении говорится, что объект видели жители.  Но это неправда, так как нет другого доказательства, кроме этого видео и нет официального упоминания о событии.  Во-вторых, видео длится всего 30 секунд, и никто не разговаривает, пока человек его записывает, а это означает, что оно соответствует всем характеристикам анимации.  Большая часть видео размыта, и, как я уже сказал ниже, это сделано для маскировки анимации ... В заключение, по нашему мнению, видео является поддельным и представляет собой просто анимацию, воспроизводимую с помощью компьютера.  Судите сами."

User 17

Много раз использовал приложение иифирмымюнити ,сервер определяет поджипис объекты и сигналы,бесплатное использунтресурсы https://anomaly-alien-detector-radar.ru.aptoide.com/app ,тоже я думаю имеет кэтойтеме отношение нужен только смартфон и интернет можно вай фай или тетринг с друго смартфона

User 17

Некоторые приложения даже показывают высоту обьектов

User 17

Он показывает но высота большая ок 335 км