машина времени

Автор алексей1982, 28 мая 2008 г., 17:45:48

« назад - далее »

алексей1982

как вы счетаете этот рисунок можно счетать машиной времени http://alexras821.narod.ru/simple.html

[вложение удалено Администратором]

Crowbar


striker

Статья по ссылке не выдерживает никакой критики, и писалась человеком, явно весьма далёким от физики.
Василий Довгошей
информационный отдел

Crowbar

Со старого форума тема переехала  :)

алексей1982

НУ ХОТЬ грамуличку зерно есть

Lonsferat

    Вообщето это возможно если диски были намагничены особой полярностью затрагивая энергию при противоположном вращении колец или дисков вполне можно разорвать пространство и создать дыру.  Для  магнитной катушки индуктивности каждово звена должна быть своя катушка в которую подаётся электричество под определённой частотой, что вызывают собой определённые магнитные импульсы. Остаётся лишь только подобрать эти частоты.  Но надо быть осторожным открыв дыру в лучшем случае самозатянуться в худшем после прекращения сеанса расшириться. Но всё зовисит от частот необязательно это будет разрыв это может быть просто поле как в звёздных вротах только куда она приведёт без приёмника, или просто телепортация всё зовисит от частот это управление.

Сергей Александров

Цитата: алексей1982 от 28 мая 2008 г., 21:23:08
НУ ХОТЬ грамуличку зерно есть
Нет. Ни грамулечки. И не донимайте ни Солёного, ни меня, ни Вадима - в газете "Космопоиск" ЭТОТ текст публиковаться НЕ БУДЕТ.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

necton

Цитата: алексей1982 от 28 мая 2008 г., 17:45:48
как вы счетаете этот рисунок можно счетать машиной времени http://alexras821.narod.ru/simple.html

Конкретно этот рисунок, был сделан с помощъю палки и веревки. Машина веремени не рисовальный комбаин и кругов не делает... Статья же полный бред..

алексей1982

Сергей Александров Солёный прочитал мои статьи и сказал что доля зерна в них есть.

Lion

Цитата: алексей1982 от 29 мая 2008 г., 12:04:27
Сергей Александров Солёный прочитал мои статьи и сказал что доля зерна в них есть.

У нас нет такого человека с ФИО "Сергей Александров Соленый". Ваши сообщения приходится расшифровывать, а не понимать. Будьте добры, цените время тех, кто их читает - проверяйте свои сообщения средствами Word'а или обращайтесь к корректорам. Если завтра ничего не изменится - будете заблокированы на неделю для возможности прохождения краткого курса русского языка.

Сергей Александров

Было бы оч-чень неплохо найти "долю зерна" в речах самого А. Солёного... Но не будем о грустном.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

lavrentiy

Ларион, а можно узнать: как в данный момент обстоят дела с МВ Черноброва , если не секрет?
На съезде не было сказано ни слова !   ???

Lion

Цитата: lavrentiy от 29 мая 2008 г., 16:20:55
Ларион, а можно узнать: как в данный момент обстоят дела с МВ Черноброва , если не секрет?
На съезде не было сказано ни слова !   ???
А я тут причем? :) У него и надо было спрашивать - возможность была. Лучше него все равно никто не знает.

алексей1982

Lonsferat здраствуйте , мне кажеться , что магниты не обязательно вращать нужно их поставить определённым образом,чтобы сделать дырку, нужно всеголишь изменять фазу питающего напряжения с определённой частой для каждого магнита, тем самым возможно вращать элементарные частицы, чтобы создать гравитационное поле

Crowbar

Никакого дополнительно созданного гравитационного поля не будет.