Из под земли.

Автор gviner07, 20 мая 2016 г., 18:58:50

« назад - далее »

Val

Цитата: margaritaufo от 23 мая 2016 г., 01:16:58
Мы  проведем расследование этого случая - СИЛАМИ ГРУППЫ "ПЕТЕРБУРГ- КОСМОПОИСК"! У нас для этого есть ВСЕ - и приборы. и машины, и люди, и время. Разумеется мы  повторим съему с этого места в данном направлении и в это же время, чтобы исключить всякие сомнения.
О! Вот это я понимаю!..
Теперь у Володи козыри на руках появятся, а то только у Серёги козыри были, а теперь нет.
И Буревестник будет страшно рад такому повороту - типа - Вот так вот! Знай наших!
:D
Будем надеяться, что и очевидец будет рад гостям. А то будет потом племянника гонять по огороду за эту публикацию...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Буревестник

Val, какой ты догадливый. Правда для этого много ума не надо.
Вот просто хочется спросить: А зачем ты это написал ?
Прям не ожидал от тебя.

mityok999

#92
Да правильно написал,и Дима пусть поможет ребятам если что.Ко мне ребята  уфологи из Беларусии заезжали проездом,предоставил ночлег,накормил,предлагал по рюмахе :)

Буревестник

margaritaufo, опытный человек со своей группой.
Если сказала, - значит сделает.
А главное, - если обещала, то и результаты выложит здесь.

mityok999, никогда не отвечай за других. Они сами ответят, если посчитают нужным.

mityok999

Цитата: Буревестник от 23 мая 2016 г., 17:31:01
mityok999, никогда не отвечай за других. Они сами ответят, если посчитают нужным.
Я за себя ответил, что не так?

Владимир Кукольников

Вместо того чтобы флудить займитесь вот этим случаем, инфу сегодня выложил.
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7079.msg85166#new
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ЛУТ

Цитата: Alexxey от 23 мая 2016 г., 14:50:21
спутниковый фотоплан с пометкой примерного местоположения точки съемки исходя из дневных снимков местности (верх - север, низ ЮГ)

Цитата: gviner07 от 20 мая 2016 г., 19:02:42
Да еще совсем забыл. Увидел он эту неизвестность когда в сортире стоял нужду справлял, поэтому и этот факт тоже повлиял на качество. :) Не знал человек какую вещь ему важнее в руку взять :)

В том месте которое отмечено как место съёмки нет ни одной постройки .
Возможно то самое место гораздо ниже и тропинка из дома идёт к нему .
И забор тот самый виден .
По всем раскладам направление съёмки практически на север .
Солнце заходило слева и могло дать отсвет на стекло .
Вот моя схема  - направление из помещения в котом велась съёмка , направление на тот самый забор где светящийся шар , север соответственно сверху .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

gviner07

Алексей спасибо за обрисовку места фото со спутника. Лут это для вас.!!!! Почему то есть люди которые могут посмотреть на иконку в левом нижнем углу яндекс карт,  а есть которые,  не знают как это сделать.  Ещё раз для вас Лут: вы кто такой чтобы вам что либо доказывать и на блюдце подносить?

gviner07

Лут я не знаю где вы берете эти старые снимки но верните хотя бы мой дом.  Крыша которого всегда блестела на яндекс картах спутнике  :) а то как то не по родному. Такое ощущение,  что вы как специально все херите причём явно верите, что вокруг все просто люди, а я умный  :)

gviner07

Вообщем лут возьмите пожалуйста снимок ниже и будет там дом мой родной.  Как раз в двух миллиметрах от нижней черты  :) а там где вы нарисовали находиться заросли борщевика и пепиньку можно обжечь,  чего никому и вам лут не пожелаю.  ладно с фото недоверие это ещё как то могу принять,  но что бы вот так без дома в борщевик переселили  :) лут ну видел же ты крышу блестящую дома на схеме,  и ведь понял что дом тот (он там вообще один с крышей из цинка на солнце светит аж спутник слепит :), но почему то все надеешься на какой то тупик.  Идея меня осенила: лут ты из секретного отдела ФСБ,  по типу людей в чёрном,  точно,  сейчас небось внушением нашим занимаешься,  чтобы потом забывателем щёлкнуть.  Блин если так то пиши в личку есть другие способы и устройства которые помогают оппоненту забыть обо всем на свете  :)

gviner07

Лут от нарисованного вами кружка чуть вниз один см сарайчик беленький вот эта территория вдоль и есть этот забор,  только как я вам и говорил его либо еще не построили (он раньше старый и ветхий был),  либо его просто не видно,  а эта линия которая вам напомнила забор (слава богу не теплицу о которой вы писали в начале форума,  заметте я вам о ваших неоправданных предположениях редко напоминаю, не то что вы мне про время  :)) является так же забором и имеет гораздо более протяженную линию ,  но чуть дальше от места
происшествия. 

gviner07

И дом мой тенью выглядывает со снимка, снизу,  но почему то неудобен он вам,  ибо стороны света не сходятся тогда. Потому как солнце садится в это время на западе плюс 20 градусов к северу,  а именно как я и писал солнце он должен был снимать через землю.

mityok999

Дмитрий, эмоции затуманивают рассудок. Форум тут своеобразный и люди походят всякие, бывают явные неадекваты ,и рассматривается  любой случай со всех сторон.
Так что не нужно обижаться ,а быть конструктивнее.

gviner07

Кстати лут,  вспомнил,  на вашем кружке ( может миллиметр к верху) уже как два года могила находится. Кто то решил раз кладбище без контроля можно чуть удленниться. Именно про это место  я и писал о расстоянии до первой могилы.  и уже не одна.  А на фото все девственно,  так что не в упрек вам лут,  а конечно гуглу,  фото их году не соответствуют.

gviner07

Если вам говорят что ваш дом не там а там или вообще вы в борщевике живёте  :) вы можете быть конструктивнее?  если под конструктивностью понимается молчание я готов,  но это же наглый беспредел :) я ещё раз прошу прощения у всех,  но считаю, что человек не прав, и форумчане ведь тоже могут увидеть схему и увидеть этот дом,  а этот товарищ абсолютно нагло несёт ахинею и лепит хз что.