Полеты НЛО над Москвой.

Автор Elle, 25 ноября 2018 г., 08:25:06

« назад - далее »

взятки_Нибиру

И таки да. Никто не мешает г-же Волосевич подать заявление в правоохранительные органы по факту наличия признаков нарушения неустановленными лицами соответствующих статей Уголовного и Воздушного кодекса РФ. В случае отказа в рассмотрении такого последовательно обжаловать вплоть до Верховного и Конституционного судов РФ.

Форум Космопоиск.ру является незарегистрированной группой граждан Рф и лиц с гражданством других государств, которые по закону не несут обязанностей принимать заявления кого-либо о фактах чего-либо и рассматривать их в установленные законом сроки с предоставлением заявителю ответа в установленной законом форме.

Elle

Radiorelax, своим отказать разобрать мое видео по кадрам вы подтверждаете что на видео самолетов НЕТ, в противном случае вам не составило бы труда это сделать.

Нет, обсуждение не будет излишним, снимет Космопоиск или нет, Космопоиску собственно никто не препятствует приехать и снять, Космопоиск так собственно всегда и поступает. Как назначить Космопоиску день когда они появятся, когда я не знаю  когда они появятся, это вопрос.

А пока в теме выложено видео.  И ничего кроме пустого трепа, ничего конкретного по этому видео не было сказано. Кроме глупостей про заходы на посадку. хотя на моем видео вообще никто не снижается.

Radiorelax

Цитата: Elle от 06 июля 2019 г., 15:48:05
Нет, они далеко не  каждый, хотя часто.  А Нибиру изучил тему, знает основных действующих лиц. Надо же, сколько внимания и всего лишь к самолетам.
если бы Вы не требовали через день "укажите мне на моем видео самолеты", то никто бы давно уже и не вспомнил вообще что есть какая-то Elle с ее видео и ее каналом. Потому что Космопоиску Ваша информация не интересна. И всем, кто присутствует и участвует в обсуждении - аналогично. Ваша тема просто используется сейчас не по "прямому назначению"  и так часто на форумах бывает. Не могут сказать что это хорошо, но и не смертельно. Тема была открыта, ее содержание обсудили, и попутно коснулись некоторых других проблем. А дальше уже начало темы и не интересно. Потому что новых принципиально отличающихся от старых аргументов автор не предоставил, и пока что мы тут общаемся между собой на "прилегающие вопросы". Конечно, модератор может все это разделить, но тема администрацией перенесена  в "Чат" по причине отсутствия научного интереса . А тут можно свободно общаться на свободные темы. Без обязательного следования "научному протоколу". Да хоть о пирожках и дырках от бубликов. И их цене (дырок) на фондовом рынке Марса. "Трепемся" да и все.  :)

взятки_Нибиру

Цитата: Elle от 06 июля 2019 г., 15:53:20
А пока в теме выложено видео.  И ничего кроме пустого трепа, ничего конкретного по этому видео не было сказано. Кроме глупостей про заходы на посадку. хотя на моем видео вообще никто не снижается.
Вы выложили видео - это ваше право. Другие посетители форума не смотрят и не обсуждают это видео - это их право. Вы можете пожаловаться администрации форума. Вы, в принципе, можете подать в суд за нарушение публичной оферты - хотя и не докажете факт нарушения в связи с отсутствием какой-либо письменной сделки.

На правах рекламы. Если вы решите подавать заявление по факту ваших наблюдений, опытные юристы(с выигранными делами в Верховном суде) за приемлемые суммы в рублях, меньшие цен на услуги адвокатских контор г. Москвы, могут оказать вам поддержку в написании, подаче и сопровождении соответствующих документов. Деньги поступят на поддержку проектов по инструментальному наблюдению АЯ, проводимых участниками сообщества форум Космопоиск.ру

Radiorelax

ЦитироватьRadiorelax, своим отказать разобрать мое видео по кадрам вы подтверждаете что на видео самолетов НЕТ, в противном случае вам не составило бы труда это сделать.
Мадам! Я не обязан что-тоткому-то доказывать, если я ничего не заявлял. Меня Ваше видео совсем не впечатлило. Кчк и Ваше истерическое поведение на форумах. Что мне составляет труд и чтотне составляет не Вам судить. Я могу рассмотреть видео хоть по пикселям, а не то что по кадрам - но зачем?!  Хорошо, я торжественно заявляю:
           Elle постоянно фотографирует армады НЛО над Москвой.
Вы довольны? ко мне больше претензий нет?  :)
Если остальные форумчане напишут аналогично, Вы перестанете уже нам досаждать? Ваша задача будет выполнена на данном форуме?

Elle

Цитата: Radiorelax от 06 июля 2019 г., 16:00:26
если бы Вы не требовали через день "укажите мне на моем видео самолеты", то никто бы давно уже и не вспомнил вообще что есть какая-то Elle с ее видео и ее каналом. Потому что Космопоиску Ваша информация не интересна.

Я ничего не требую через день, я здесь вообще редко появляюсь. Если Космопоиску не интересно, то вы очень странно не отлипаете от этой темы. Нормальному человеку, если что-то не интересно, то он в эту тему и заходить не будет.

Elle

Цитата: Radiorelax от 06 июля 2019 г., 16:09:57
Я не обязан что-тоткому-то доказывать, если я ничего не заявлял.

Я собственно не конкретно к вам ведь обращалась, а вообще к тем кто тут кричит "это самолеты". Я предлагаю не голосовничать, а показать конкретно на видео где там самолеты.  То что этого никто не сделал и кроме голословшины дальше не пошло, это доказывает то что по моему видео ни о каких самолетах никакой речи быть не может.

Radiorelax

P.S. (не для Elle ). Я с нетерпением жду когда же Емельянов с своей установкой под организацией В.Кукольникова снимет качественное видео объектов Elle и она после опубликования (на что я надеюсь) результатов на форуме разразится очередными криками о агентах проплаченных правительства Кукольникове и Емельянове (и всех остальных членах КП), которые подделали видео и выдали неправильное заключение..  ;D
Покорн не люблю, но что-то вкусненькое под чай или кофе на сеанс куплю.
;)
А вот это уже для Elle:
Цитата: Elle от 06 июля 2019 г., 16:15:58
Цитата: Radiorelax от 06 июля 2019 г., 16:09:57
Я не обязан что-тоткому-то доказывать, если я ничего не заявлял.

Я собственно не конкретно к вам ведь обращалась, а вообще к тем кто тут кричит "это самолеты". Я предлагаю не голосовничать, а показать конкретно на видео где там самолеты.  То что этого никто не сделал и кроме голословшины дальше не пошло, это доказывает то что по моему видео ни о каких самолетах никакой речи быть не может.
А зачем показывать? Кому? Что бы мы тут не написали и что бы нетпоказали хоть стрелочками, хоть крестиками, хоть покадрово, хоть попиксельно - это лично Вам ничего не докажет и не убедит. Чего тогда время тратить и силы? Кричите дальше. Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЧЕГО КОНКРЕТНО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОТ КОСМОПОИСКА И ЕГО ФОРУМА?! ПЯТЬ РАЗ СПРАШИВАЛ И ВНЯТНОГО ОТВЕТА НЕТ.

Ну Вы хоть бы попробовали, что ли.. Начните уже речь..
Я подскажу начало, а Вы продолжайте:

Я, Elle, желаю что бы все (Руководство Космопоиска, администраторы и посетители форума ) .....

Ну? Продолжите?

Я могу попросить что бы ВСЕ написали бытна форуме то, что написал я. То есть все объекты на видео вашем - это НЛО. Вопрос будет закрыт или еще что-то?

Elle

Цитата: Radiorelax от 06 июля 2019 г., 16:25:17
КОНКРЕТНО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОТ КОСМОПОИСКА И ЕГО ФОРУМА?! ПЯТЬ РАЗ СПРАШИВАЛ И ВНЯТНОГО ОТВЕТА НЕТ. [/b]

Разберите мое видео ПОКАДРОВО, вот что я хочу.  Вы по всей видимости читать не  умеете, так как я уже об этом писала.

Разберите мое видео покадрово и подтвердите доказательствами свои слова о том что там самолеты, а не голословничайте.


Radiorelax

Подождите! Но зачем мне что-то покадрово разбирать. Я же уже написал тут на форуме, что все ваши видео содержат только НЛО. Вы что, не прочли сообщения выше!?  :o
Зачем же мне доказывать, что там самолеты? я просто не понимаю. .. ???Я же с вами согласен. И остальные согласятся (я постараюсь ). Что бы все написали что там одни НЛО. Не капризничайте, дорогая! Брульянтов тут нээту. Потому довольствуйтесь сваровски. Или фианитами. Уж чем богаты.... :)

Elle


Radiorelax, разве я конкретно к вам обращалась? Вы спросили что я хочу от Космопоиска. Я ответила что. Не вижу для Космопоиска проблемы проанализировать это видео покадрово.
Там знаете, с самых первых кадров уже понятно, что никаких самолетов даже близко нет.

Джо

Цитата: Elle от 06 июля 2019 г., 17:33:42

Не вижу для Космопоиска проблемы проанализировать это видео покадрово.

Елена, в Космопоиске такое под силу только известному Вам господину Емельянову. Это замкнутый  круг. Он исходники изувечит чего доброго.

Elle

Цитата: Джо от 06 июля 2019 г., 18:02:20
Елена, в Космопоиске такое под силу только известному Вам господину Емельянову. Это замкнутый  круг. Он исходники изувечит чего доброго.

Не вижу никакого замкнутого круга. Вижу только что люди понимают, что если взяться разбирать мое видео по кадрам, то там от самолетной версии вообще ничего не останется.  Я например могу прокомментировать на моем видео каждый кадр и сказать что это ни разу не самолет, потому что он только что неподвижно висел, потом медленно пополз к своему товарищу, также висящему, потом они вместе повисели, потом объект опять полетел. Ничего общего с самолетом там нет, и это видно в каждом кадре.

Lexx

Цитата: Elle от 06 июля 2019 г., 16:35:09

Разберите мое видео ПОКАДРОВО, вот что я хочу.  Вы по всей видимости читать не  умеете, так как я уже об этом писала.

Разберите мое видео покадрово и подтвердите доказательствами свои слова о том что там самолеты, а не голословничайте.

Не тратьте на неё время, коллеги. Доказывать ей что-то бесполезно, потому что это тяжелый клинический случай. Я ей уже давал раскадровку видео (не её, а из Японии, но которое она упрямо втюхивала как доказательство своей правоты), на котором только слабоумный не увидит самолёта. Так она в ответ начала нести такую дичь, что даже тамошняя вечно спокойная администрация психанула и тему прикрыла незамедлительно.

А вам, Леночка, я советую не строить из себя объект повышенного внимания и, в свою очередь, не раздавать тут советов космической глупости, а быть благодарной за то, что тема еще не закрыта, как на всех остальных форумах.

ПС - и зря вы комменты на трубе почистили, а ведь я уже поверил в вас, наивный.. Ошибся в вас уже второй раз.

Джо

Раз не видите то в таком случае и предвзятость Емельянова тоже не соответствует истине. Я бы на вашем месте отправился на зарубежные сайты. И там попытался бы кого нибудь материалом заинтересовать, раз отечественным уфологам веры нет.