Масса и НЛО-эффекты.

Автор Val, 10 сентября 2016 г., 07:49:06

« назад - далее »

gnome

В очередь, в очередь, товарищи! Не толпитесь! А Вас тут вообще не стояло!  >:(
;D
Завтра будет Вам пару вариантов. Но учтите - мои объяснения в лучших манерах и методиках этого форума..  ;)

gnome

Приношу свои извинения, но в процессе размышлений понял, что кое - что не совсем логично.   ??? Так что пока..
Моей гипотезе придется обождать.  :-X  Пока всем любоваться на тессеракт made in Val.  Загадочно и красиво.  ;)

mityok999

Серж давай совместными усилиями доработаем.

mityok999

Хочу продолжить по теме.
Вот в сообщениях очевидцев энлонавты в обтягивающих комбинезонах наблюдаются.
Вопрос возник ,для чего..
Или транспорт для перемещения всё таки пронизывается насквозь Х полем(что бы перегрузки не испытывать ) комбез защита) или?..

gnome

Знаешь, чем больше я читаю о так называемых наблюдениях энлонавтов и их поведении дебильном (не побоюсь этого слова!), тем больше убеждаюсь что это все спектакль артистов погорелого театра. И дело тут не в комбинезонах защитных. Известны случаи, когда на из аппаратах одновременно наблюдали и сварные швы, и гайки с винтами. Словно собрано из того, что нашли на свалке.
Так что тут возможно уже никто никуда не летит (далеко) и соответственно никаких особых полей не требуется.

mityok999

Знаешь Серж если иметь генератор Х поля который провзаимодействует с эфиром то по барабану летай хоть на комбайне, хоть на титанике :), нет инерции ,нет массы.

gnome

А куда летать и зачем? Можешь вот предложить? Полеты - дело (скорее всего) не самое дешевое.

mityok999

А они не далеко летают ,луна -земля(ближе к центру) под землёй базируются).

gnome

А можно спросить зачем? Чего они тут такого забыли? В космосе все это есть и много, и дешево: и вода, и металлы. Бери - не хочу.
Ну, разве что растения собирать. Но опять же достаточно взять образцы и размножай - клонируй земную пшеницу на Марсе сколько влезет.  ;D
Кроме биологических образцов на Земле брать нечего. Бедная планета вообще-то.. Одно достоинство: биомасса разнообразная. Флора и фауна.

BFG-9000

>>>Известны случаи, когда на из аппаратах одновременно наблюдали и сварные швы, и гайки с винтами. Словно собрано из того, что нашли на свалке

Винтаж же! Как был счастлив Эмет Браун, дорвавшийся до паровоза. Если следовать концепции Самого, и "они" - наши потомки из будущего, то именно всё как Back to future - 3. Семейство Гайдучков на свалке г. Жирновск, собирают детали для винтажного люксогенового дилижанса-с...

З.Ы. А это, кстати, в тему "контакта". Натащить красивого хлама и здоровый плакат повесить - "Винтаж у Ондатры! нашим друзьям из будущего скидки! за каждый следующий век - дополнительные 10 % !"

mityok999

Цитата: gnome от 15 октября 2016 г., 01:20:19
А можно спросить зачем? Чего они тут такого забыли? В космосе все это есть и много, и дешево: и вода, и металлы. Бери - не хочу.
Ну, разве что растения собирать. Но опять же достаточно взять образцы и размножай - клонируй земную пшеницу на Марсе сколько влезет.  ;D
Кроме биологических образцов на Земле брать нечего. Бедная планета вообще-то.. Одно достоинство: биомасса разнообразная. Флора и фауна.
У меня нет других объяснений кроме как.. это забытый(брошенный) кем то высокотехнологичный (с зачатками интеллекта ) механизм слежения(возможно обслуж. каких то функций человечества) -механизм.
Возможно древняя  цивилизация ,но развитая на основе хлорофилла (дышат углекислым газом)

gnome

В теории возможно все, но где взять эту теорию? Да еще такую, которая была бы хоть немного логичней. Мы можем предположить все что угодно. Допустим, НЛО - это рехнувшиеся роботы какой-то цивилизации. Механизм слежения и обслуживания по твоей терминологии. Но опять же вопрос: а за кем и чем необходимо было так пристально наблюдать? На нашей планете всегда ничего глобального особо и не происходит. Это мы, земляне когда-то разрушили Бастилию и совершили революцию 1917 года. Но по сути, если взглянуть со стороны и непредвзято - местное туземное племя устроило передел власти. Вождя сверх шаман, шамана сверг Лучший Охотник.. И что? В целом в масштабах планеты это мелочь.. Конечно, в прошлом веке было изобретено атомное оружие. Которое может уничтожить цивилизацию. Ну, пока мы еще живем. А для историка галактического масштаба это только причина приоткрыть один глаз, составить отчет (ну, наконец-то дошли до очередной стадии развития вооружений и маразма) и погрузиться в сладкую дрему. Лет этак на 100 - 200 как минимум.  ;)
Как мне кажется, НЛО слишком много суетятся для роли наблюдателей. А некоторые  из нас объяты манией величия. Полагают, что мы кому-то там очень интересны, нас надо учить, спасать (от самих себя? - бесполезно!).
Мы считаем, что они должны мыслить как мы и соответственно ожидаем от ВЦ поступков по нашим понятиям. Но так как случаев вступления в тесные взаимоотношения с ВЦ у нас нет и мы не знаем их мораль и ценности  - мы не можем достаточно обоснованно разрабатывать какие-то теории о их мотивах. Как не понимает муравей зачем было разорять такой хороший и уютный муравейник при прокладке скоростного шоссе.

mityok999

Серж, я давно заметил тот факт что нло обязательно т.е.100% будет присутствовать в местах где массово гибнут люди (войны ,катаклизмы, катастрофы) как думаешь зачем Они являются в те моменты, что за праздный интерес. Есть даже много видео по миру, подтверждающих сей приведённый факт.

gnome

Следует учесть, что если скажем один человек из ста посматривает на небо, то во время войны количество наблюдателей очень велико.И шанс заметить НЛО статистически выше. Не надо делать поспешных выводов. А относительно катаклизмов и пр. - надо все проверять. Информация сейчас подается только та, которая сенсационна и способствуют поднятию рейтинга источника. А что такое сейчас все эти видео... и какова им цена в базарный день...
Это просто психическая зараза. Дурной пример заразителен. Помню эпидемию "минирования" школ учениками..
Так и с видео. Если Ваня сумел вставить НЛО в обычный ролик, то Петя чем хуже?! 8)

Анатолий Ермоченко

Цитата: mityok999 от 15 октября 2016 г., 14:18:11
Серж, я давно заметил тот факт что нло обязательно т.е.100% будет присутствовать в местах где массово гибнут люди (войны ,катаклизмы, катастрофы) как думаешь зачем Они являются в те моменты, что за праздный интерес. Есть даже много видео по миру, подтверждающих сей приведённый факт.

Браво! Наконец-то стало очевидным актуальное замечание в отношении НЛО, - даже с позиций современных научных исследований:

" При проведении компьютерных расчетов в рамках созданной авторами «космической волновой электромагнитной резонансной концепции» мета-циклы легко идентифицируются, что создает важные предпосылки для прогнозирования катастрофоопасных НЛО." (Сухарев В.А. Доктор технических наук, профессор, Дядичев В.С. Доктор технических наук, профессор, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского, "НЕОПОЗНАННЫЕ ЛЕТАЮЩИЕ ОБЪЕКТЫ — ПОРОЖДЕНИЕ ВОЛНОВЫХ КОСМИЧЕСКИХ РЕЗОНАНСОВ"// "Международный научный журнал",  №7, 2016, стр.171// http://cc54cd4f55a9d04.ua.s.siteapi.org/docs/7a503d9c7f7f3414507103f5fd5f82ad403b340e.pdf ).

Аналогичное выступление: "НЕОПОЗНАННЫЕ ЛЕТАЮЩИЕ ОБЪЕКТЫ: ИСТИНА И ЗАБЛУЖДЕНИЯ" (авторы те же)// "Международный научный журнал",  №7, 2016, стр.159-163// http://cc54cd4f55a9d04.ua.s.siteapi.org/docs/ece0e1f68863f904535289cebfff6523cfdd306c.pdf
О научной концепции в целом: http://teoria-kverk.nethouse.ua
Bonum hypothesis est bonum fundamentum