Масса и НЛО-эффекты.

Автор Val, 10 сентября 2016 г., 07:49:06

« назад - далее »

gnome

Интересная теория по первой ссылке. Но она же утверждает (доказывает), что НЛО - это как бы не транспортное средство с пилотами на борту, а сгусток электромагнитного поля. Но ведь тут, на форуме принята официальная точка зрения о наличии пилотов НЛО! По словам В. Кукольникова, руководитель Космопоиска доверил ему руководить проектом "Контакт". А цель проекта - именно установление реального контакта с пилотами НЛО! Как такое согласовывается между собой?! Ведь согласно фактам, один раз пилоты НЛО уже пыталисб ответить на незнакомом языке участникам экспедиции, вклинившись в радиопереговоры!

ommm

«Гравицапа — это то, без чего пепелац может только так (горизонтально — прим.)
летать, а с гравицапой в любую точку
Вселенной — вжик! за пять секунд».

mityok999

#242
Очень сложно разобраться с фактом визуализации возле нло человекоподобных , гуманоидов  . Противоречивые факты.
Поле излучаемое  объектом перестраивает молекулярную структуру любого вещества.Что уж говорить о человеческом мозге(могут быть типичные  галлюционации)

Фильм кин дза дза улётный,периодически пересматриваю .
А вчера мульт "Чиполлино"пересматривал, до чего же актуальный(Родари  силён )...цит.Синьор Лимон- /  Когда мы ввели налог на воздух , вы стали реже дышать. ;) /

mityok999

Возник ещё один вопрос ,на сколько часто на местах посадки нло  фиксируется повышенный радиоактивный фон.  Я всё к тому ,что скорее всего это следствие воздействия Х поля( вряд ли нло летает на обогащённом уране  ::)).  И радиоактивный ли это фон...Дозиметры определяют уровень радиации кажется по ионизации газа в счётчике Гейгера ,ионизируют газ  частицы высокой энергии,которые пронизывают счётчик. Откуда известно что это частицы радиоактивного вещества?.
Возникает предположение ,что это электроны  сваливают с орбит в следствие обратного процесса преобразования молекул вещества. А это всего на всего электромагнитный фон. К стати если держать дозиметр возле строчного трансформатора телевизора с кинескопом то он такое покажет радиоактивное.. ::)

Grey

возле телевизора много чего есть. и бета излучение, и магнитные, и электрические поля. так, что не удивительно.
по периметру места посадки обнаруживают альфа излучение.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Анатолий Ермоченко

Цитата: mityok999 Ответ #242-240
4)..«Гравицапа — это то, без чего пепелац может только так (горизонтально — прим.)
летать, а с гравицапой в любую точку
Вселенной — вжик! за пять секунд».

3)..Очень сложно разобраться с фактом визуализации возле нло человекоподобных , гуманоидов<...>могут быть типичные  галлюцинации<...>

2)Интересная теория по первой ссылке. Но она же утверждает (доказывает), что НЛО - это как бы не транспортное средство с пилотами на борту, а сгусток электромагнитного поля. На форуме принята официальная точка зрения о наличии пилотов НЛО<...>Ведь согласно фактам, один раз пилоты НЛО уже пытались ответить на незнакомом языке участникам экспедиции, вклинившись в радиопереговоры<...>

1)..На сколько часто на местах посадки нло  фиксируется повышенный радиоактивный фон<...>Дозиметры определяют уровень радиации кажется по ионизации газа в счётчике Гейгера <...>и если держать дозиметр возле строчного трансформатора телевизора с кинескопом то он такое покажет радиоактивное<...>

4)Я тоже люблю этот фильм. Но если говорить о гравицапе (Re: Масса и НЛО-эффекты), не менее полезно (для вдохновения и воображения) пересмотреть "Солярис" Андрея Тарковского  (1972 год). Нейтрино имеют нулевую массу. А любая безмассовая частица может двигаться только со скоростью света (если мечтать о гравицапе)...
Здесь наша задача решить, как из ничего (нулевая масса) возникает что-то (НЛО с пилотами). И как это все формируется (масса НЛО с пилотами), взаимодействует и потом (масса) исчезает! По моим убеждениям, это не галлюцинации!!!
Физики по большому счету бьются над похожей задачей - это теория Большого взрыва (из ничего..!). Можно рассуждать о "кротовых дырах". Но тогда возникает проблема эксгибиционизма НЛО (лат. exhibeo — выставлять, показывать).
Лучшая гипотеза,которая больше объясняет с минимумом противоречий. Кому что нравится.

3)Встаньте перед зеркалом. Выше отражение (свет) - это не галлюцинация. Начните говорить, протяните к зеркалу правую руку. Ваше отражение мгновенно начнет отвечать,но.. протянет  к Вам свою левую руку! Как только Вы (и никто иной!) заметите эту разницу, сразу ПОЛУЧИТЕ ИНФОРМАЦИЮ. Но информации будет очень мало.
По моим убеждениям, точно так возникает информация в многочисленных контактах с НЛО и пилотами: человечество регулярно общается с собственным эхом. Это многое объясняет (скудность информации,эксгибиционизм НЛО,мимикрию НЛО и мн.пр.).То же самое - на других планетах,где возникла разумная жизнь (законы физики везде одинаковы). Поэтому решив проблему массы и НЛО-эффектов мы сможем вычислить планеты, где есть разумная жизнь. Дело техники.

2)Как только мы сможем осознать зеркальное происхождение НЛО с пилотами (п.3) и зеркальность  факта,когда "..один раз пилоты НЛО уже пытались ответить на незнакомом языке участникам экспедиции, вклинившись в радиопереговоры!", - исчезнет недоумение по поводу "интересной теории по первой ссылке" и "сгустков электромагнитного поля". Всё вполне материальные разумные (зеркально) явления, которые - мы сошлись во мнении - опасно игнорировать:  ".. Синхронно со ставропольской пиктограммой, точно такая же появилась 27 июня 2000 года на полях у посёлка Тим под Курском! Летом 1998 года была серьезнейшая вероятность взрыва Курской атомной станции. А 12 августа 2000 г. АПЛ "Курск" столкнулся с подводным НЛО в Баренцевом море. (По данным эниологического расследования это произошло в 17-55. Прим. автора)," -  здесь на форуме « Ответ #97 : 19 Сентябрь 2016 г., 13:38:04 » http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=6672.90
С позиций "интересной теории по первой ссылке" игнорировать абсолютно невозможно: В.Сухарев. КОСМИЧЕСКАЯ ТАЙНА БОЖЕСТВЕННЫХ ОТКРОВЕНИЙ.docx 461.6 кб, 11 квітень в 23:09 http://teoria-kverk.nethouse.ua
Поскольку проблема связана с возникновением (творением?) мироздания (теория Большого взрыва, см. п. 4). Профессор (автор "интересной теории") Сухарев убежден, что НЛО с пилотами и контакты с Богом - суть одинаковые природные явления.

1)Проблема Кругов и пиктограмм на полях тесно связана с НЛО (п.2). В книге В.Черноброва "Круги на полях..." М.,2011 на странице 25 я нашел:
"Гораздо чаще фиксируется пониженный уровень радиации. Слухи о высоком уровне радиации на Кругах полностью опровергнуты. Однако, отсутствие опасности радиации внутри Формаций не означает отсутствие опасности вообще."[/i]

Уменьшение радиации означает, что Круги (параллельно - НЛО) образуются за счет уменьшения энергии окружающих физических полей. То есть НЛО - это "черное тело". И если в месте образования Кругов или вокруг НЛО наблюдается свет (увеличение радиации) - это следствие процесса поглощения материи (массы): " ...Другие предметы пропадают самым непостижимым образом... " (В.Чернобров, с.26 там же). Процесс поглощения окружающей энергии, предполагаю, означает и возможность отражения в "черном теле" образа (конструкции) окружающего НЛО пространства (как на фото). Но кто сказал, что свет не способен вырваться из "черного тела" обратно?!.. Возникает обратная зеркальная связь: "..Пилоты НЛО уже пытались ответить на незнакомом языке участникам экспедиции, вклинившись в радиопереговоры!" (п.2).
"Интересная теория по первой ссылке" (п.2) связывает разумные контакты с НЛО и.. процесс вращения планет. Но ведь и звезды (масса) вращается вокруг центра Галактики, где находится "черная дыра"... Таким образом, Re: Масса и НЛО-эффекты - это естественная лаборатория, которая скрывает в себе тайны мироздания, открыв которые мы установим контакт с братьями по разуму.
Bonum hypothesis est bonum fundamentum

mityok999

Материя -вещество-масса.  Из тех не многочисленных знаний которыми обладаю  мне пришлось сделать вывод что пространство окружающее заполнено веществом Эфиром  ,так называют некоторые учёные. Говорят что Менделеев поставил его в начало периодич. табл.
Пришёл к убедительному выводу что есть только  такая величина как инерция (и больше нет ни каких величин характеризующих массу, только её  второстепенные проявления)  Невесомость в космосе существующая в нашем понимании тоже не существует(истинной невесомости сумели достичь именно нло,на ней и летают)
Постоянное преобразование материя -эфир -материя. Исходя из этого понятия получается что ни какого вселенского взрыва не было и в помине.

Анатолий Ермоченко

Простите мое невежество. Эфир - всего лишь слово. Разные люди вкладывают в слово разные значения. Например,Эйнштейн использовал слово «эфир» для обозначения гравитационного поля в рамках общей теории относительности, но эта терминология никогда не получала широкую поддержку.
Что было, когда не было эфира, материи,пространства и времени, не было Большого взрыва? Если Вы скажете, что был Абсолютный разум или что-то подобное идеальное, то мы по разную сторону баррикад (я материалист). Для меня e=m*c2 - свято...
Однако для наших общих интересов,думаю, это мало что меняет:  Re: Масса и НЛО-эффекты - это естественная лаборатория, которая скрывает в себе тайны мироздания...
Bonum hypothesis est bonum fundamentum

mityok999

Ну начну с того что я тоже материалист, реалист, анархист и по..,  ;) шутка, технарь в общем. Наверное атеист (своя у меня религия ,и бога я иначе понимаю) а тем более глядя на  золотого Гуньдяева..
,Эйнштейн использовал слово «эфир» для обозначения гравитационного поля в рамках общей теории относительности  и он был сто проц. прав(хотя вряд ли его теория,он ещё тот плагиатрщик) Не знаю кто или что его заставило отказаться от этого свойства пространства.
Эфир был всегда , это вселенский механизм превращения эфир -материя-эфир.
Анатолий ,покурите тему с начала, благо не много страниц, а потом (об заинтересовавшем) поговорим.

mityok999

https://www.youtube.com/watch?v=A6FldOz10zg  Вот к стати наглядное видео по перестройке молекулярной структуры вещества объектом нло. Инверсионный след исчезает а не раздвигается.

gurza-g

Что же это за объек такой?Из чего состоит ? С НЛОнавтами или без?

ALBA

Цитата: mityok999 от 20 октября 2016 г., 22:52:27
https://www.youtube.com/watch?v=A6FldOz10zg  Вот к стати наглядное видео по перестройке молекулярной структуры вещества объектом нло. Инверсионный след исчезает а не раздвигается.

А что он его весь не подтер ? )))

Чтоб добраться до "молекулярной структуры вещ-ва", надо сначала подумать что такое инверсионный след и почему он так же самостоятельно исчезает без каких-либо нло. Не знаю, насколько понятно выразила мысль. Я сейчас прицепилась именно к этому месту фразы.

Val

Цитата: mityok999 от 20 октября 2016 г., 22:52:27
https://www.youtube.com/watch?v=A6FldOz10zg  Вот к стати наглядное видео по перестройке молекулярной структуры вещества объектом нло. Инверсионный след исчезает а не раздвигается.
Брэхня! Таких следов не бывает... )))
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

Цитата: ALBA от 22 октября 2016 г., 20:52:55
Цитата: mityok999 от 20 октября 2016 г., 22:52:27
https://www.youtube.com/watch?v=A6FldOz10zg  Вот к стати наглядное видео по перестройке молекулярной структуры вещества объектом нло. Инверсионный след исчезает а не раздвигается.

А что он его весь не подтер ? )))

Чтоб добраться до "молекулярной структуры вещ-ва", надо сначала подумать что такое инверсионный след и почему он так же самостоятельно исчезает без каких-либо нло. Не знаю, насколько понятно выразила мысль. Я сейчас прицепилась именно к этому месту фразы.
Может я не прав но при сгорании бензина(авиационный бензин) получаем углерод и воду . Так что это пар, поскольку вода перегрета .
Называют инверсионный след,хотя на видео правильнее,- конденсационный.

mityok999

Цитата: gurza-g от 22 октября 2016 г., 19:54:34
Что же это за объек такой?Из чего состоит ? С НЛОнавтами или без?
Таких объектов можно увидеть много если постоянно следить за небом в ясную погоду. У меня способ ловли рыбы на длинные удочки и индикации поклёвки по кивку ,вот целый день и таращишься на кончик удилища (удилище расположено почти вертикально,тогда леску с грузом и крючком и наживкой ни так сносит по течению,поскольку заброс делается на середину реки) Вот за время рыбалки можно и увидеть такой объект, правда сильно мешает свет ,режет глаза.