Масса и НЛО-эффекты.

Автор Val, 10 сентября 2016 г., 07:49:06

« назад - далее »

Val

 )))
Странность в том, что частота Земли совпадает с альфа состоянием мозга.

ps: можно и в чат, конечно, но не спешите...
pps: "Ви хочете песен? - их есть у меня!"...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

gnome

Цитата: Val от 09 октября 2016 г., 12:16:14
)))
Странность в том, что частота Земли совпадает с альфа состоянием мозга.

ps: можно и в чат, конечно, но не спешите...
pps: "Ви хочете песен? - их есть у меня!"...
Ви хотите сказать, что Земной шар таки вибрирует с частотой несколько Герц и не осыпается?! :o
А какова амплитуда вибраций, не скажите? И как нас трусит - из стороны в сторону или сжимается планета и разжимается?  :o
Шо там на Привозе за это ученый брешет?

Ой вей! Я таки понял чего пломбы плохо в зубах держаться!  :'(  Оказывается, это не из-за перхоти и плохих материалов! Это мы вместе с планетой вибрируем несколько раз в секунду! И всю эту гадость придумал Шуман? А где он живет, я ему таки все скажу что думаю!!  >:(

Val

Я вот вспомнил (в очередной раз) анекдот. Очень относится к теме.
Приезжает в Одессу Эйнштейн. Его встречает на вокзале большая группа людей. Недалеко стоят два еврея:
- А кто это приехал? Чего его столько людей встречает?
- Да это же Эйнштейн! Он разработал теорию относительности!
- А что это такое?
- Ну как тебе объяснить.... Вот если я с твоей женой три минуты в тёмной комнате - это много или мало?
- Это много!
- А если ты с моей женой три минуты в тёмной комнате?
- Это мало!
- Вот это и есть теория относительности...
- И что? И с этими приколами он приехал в Одессу?..
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Val

Цитата: родион от 08 октября 2016 г., 15:19:11
ничего не понял.
Может будем разговаривать по теме.
Смотрите.
Есть другие пространства (их восемь).
А есть ещё оболочки, разделения между ними, их около 42 - я считал через дифференцирование куба.
(кстати, Дон Хуан говорит именно о таком же числе).
Находясь в оболочке - Вы имеете возможность путешествовать в времени. Находясь в пространстве - нет.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

gnome

Так что там о вибрации Земли по воле Шумана? Дождемся мы ясного ответа или нет?

mityok999

Цитата: Val от 09 октября 2016 г., 14:23:15
Цитата: родион от 08 октября 2016 г., 15:19:11
ничего не понял.
Может будем разговаривать по теме.
Смотрите.
Есть другие пространства (их восемь).
А есть ещё оболочки, разделения между ними, их около 42 - я считал через дифференцирование куба.
(кстати, Дон Хуан говорит именно о таком же числе).
Находясь в оболочке - Вы имеете возможность путешествовать в времени. Находясь в пространстве - нет.
Вал, что есть оболочки, я в принципе понимаю  но толщина ..
И вообще то чую мне мозг ломать начали.. :)

Val

#216
Цитата: mityok999 от 10 октября 2016 г., 00:33:44
Цитата: Val от 09 октября 2016 г., 14:23:15
Цитата: родион от 08 октября 2016 г., 15:19:11
ничего не понял.
Может будем разговаривать по теме.
Смотрите.
Есть другие пространства (их восемь).
А есть ещё оболочки, разделения между ними, их около 42 - я считал через дифференцирование куба.
(кстати, Дон Хуан говорит именно о таком же числе).
Находясь в оболочке - Вы имеете возможность путешествовать в времени. Находясь в пространстве - нет.
Вал, что есть оболочки, я в принципе понимаю  но толщина ..
И вообще то чую мне мозг ломать начали.. :)
Смотрите, вот один из вариантов тессеракта:


А вот другой его вид (развёртка):


А здесь трансформация развёртки в трёхмерное изображение:


Вот классическое построение тессеракта "сдвинув куб в четвёртом измерении (перпендикулярно первым трём) на расстояние L, мы получим гиперкуб CDBAGHFEKLJIOPNM.":


Каждый куб - это отдельный мир. Стороны, которыми они касаются друг друга на самом деле тоже должны быть пространствами - небольшими, но пространствами, разделяющими эти миры.
Просто в предложенной классике построения тессеракта возникает больше вопросов чем ответов (типа - Почему так? Проекции проекциями, но хотелось бы увидеть почему именно такая проекция, а не другая). Причём я обратил внимание, что иногда рисуют что угодно, лишь бы их было 8.
Т.е. одной геометрии как бы недостаточно для доказательства. Поэтому я связал алгебру и геометрию - получилось настолько просто, что я даже сейчас не очень уверен представлять его здесь или нет...
В общем, я сдвинул каждую сторону на некоторое смещение дельта, причём не вдоль одной линии (как в классике), а по трём (x, y, z) - приняв слово время как название ещё одного пространства (приняв при этом, что пусть в данном случае Координатные Оси дополнительного пространства являются параллельными Координатным Осям нашего пространства).
И после это сразу стало понятно (т.к. наглядно) почему их именно 8, и почему из нашего пространства можно попасть в любые семь соседних. Алгебра дополнив геометрию показала, что всего их именно 8, а не девять или семь.
Соответственно потом я посчитал и число перегородок (между кубами), допуская, что это должны быть также пространства, но гораздо меньших размеров.
Причём получается, что эти три дополнительные координаты, которые мы называем время, есть только в пространствах-перегородках. (нечто вроде "червоточин", а возможно, что это одно и то же). А в других пространствах снова только три координаты, но воздействие из пространства-перегородок (времени) может быть другим, поэтому там и старение может быть или ускоренным или замедленным.
Переход между пространствами возможен при изменении собственной частоты переносимого объекта. Т.е. в "тарелках" при ротационных абдукциях должен быть специальный отсек с частотой этого мира. Возможно, что это "частота Шумана".
Вот примерно так...

ps: существование "перегородок-пространств" доказывает сама раздельность этих восьми пространств - иначе они просто "схлопнулись" бы в одно.
pps: и очень даже похоже (я сейчас вспомнил тот рисунок), что эти "прослойки", эти "перегородки-пространства" на самом деле только одно пространство - пространство-время. Но это к слову...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

 Мозгу пИСЕЦ,дайте адрес ближайшего психоневрологич.диспансера.
Вал не издевайся пожалуйста.

Val

Цитата: mityok999 от 10 октября 2016 г., 02:11:03
Мозгу пИСЕЦ,дайте адрес ближайшего психоневрологич.диспансера.
Вал не издевайся пожалуйста.
Это далеко не всё, но на этом всё. )
Я предупреждал, что если "пересекающиеся пространства" не поняли, то это тем более.
Здесь нужна книга по математике, Серёга, и личный опыт. Это надо не понять, а осознать.
Теперь всё!
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

gnome

Цитата: mityok999 от 10 октября 2016 г., 02:11:03
Мозгу пИСЕЦ,дайте адрес ближайшего психоневрологич.диспансера.
Вал не издевайся пожалуйста.
дышите глубже и спокойнее! Вы желаете понять что такое другие измерения и как это выглядит на бумаге? - Завтра после обеда получите  простые и логичные доказательства  !  Не надо компьютерных.извращений , которые показал Val  Все намного проще и нагляднее!  Завтра подготовлю рисунки и  предоставлю ! Это так просто и очевидно, что именно просто смешно! ;D

mityok999


mityok999

Цитата: gnome от 10 октября 2016 г., 20:12:40
Цитата: mityok999 от 10 октября 2016 г., 02:11:03
Мозгу пИСЕЦ,дайте адрес ближайшего психоневрологич.диспансера.
Вал не издевайся пожалуйста.
дышите глубже и спокойнее! Вы желаете понять что такое другие измерения и как это выглядит на бумаге? - Завтра после обеда получите  простые и логичные доказательства  !  Не надо компьютерных.извращений , которые показал Val  Все намного проще и нагляднее!  Завтра подготовлю рисунки и  предоставлю ! Это так просто и очевидно, что именно просто смешно! ;D
Серж где рисунки >:( пошутил что ли?

gnome

Технические затруднения. В фотошопе рисовать не умею, а от руки  - тут шнур от фотоаппарата куда-то черти снесли.  :'( Не пристыкую никак к компу. Ищу, ищу.. В крайнем случае завтра вечером.

mityok999

Хорошо ,ловим на слове,ждёёмс. :)

vstalk

Цитата: gnome от 10 октября 2016 г., 20:12:40
получите  простые и логичные доказательства  !

Цитата: mityok999 от 10 октября 2016 г., 20:34:27
Ждёмс...

Присоединяюсь, если простые и логические, то ждёмс...