Странный объект (гексаграмма)

Автор Александра, 17 февраля 2023 г., 03:11:51

« назад - далее »

Александра

В Кировской области есть странный объект. Местные называют его "Чертовым городищем". Никто не знает что там было раньше, объект по масштабу достаточно большой. Зона, по словам местных, аномальная. В самой деревне живут староверы, вот что они говорят:" Грибов и ягод хоть завались, земля плодородная. Компасы правда здесь не работают. Городские приезжают и теряются там бесследно, либо с ума сходят..страшное вообщем место. А если хочешь грибочками запастись лучше местного попроси провести, да за ним и иди след в след не отставай"
Как найти: вводишь в гугл картах Кировская область Слободской район с.Сухоборка и вблизи нее слева увидишь гексаграмму (в режиме спутника)картат.jpgкоординаты.jpgкартат.jpg   

Владимир Емельянов.

Цитата: Александра от 17 февраля 2023 г., 03:11:51Компасы правда здесь не работают. Городские приезжают и теряются там бесследно, либо с ума сходят..страшное вообщем место.
Здравствуйте Александра!
По поводу того, что не работают компасы, то это не более чем сказки. На Земле есть всего два места где не работают компасы- это северный магнитные полюс и соответственно южный магнитный полюс планеты. Вот там да, стрелка беспорядочно вращается и не останавливается. В абсолютно всех остальных местах планеты компас РАБОТАЕТ, по этому не верьте во всякую чепуху! Про то, что безследно теряются люди, хочу вас спросить- есть ли этому утверждению документально подтверждённые данные?

 Я полагаю, что это самое обыкновенное место, а его необычный геомертический вид открывающийся с высоты, вполне можно объяснить именно рукотворным его происхождением. Видно что для каких-то прикладных задач была организованна вырубка леса. Я не знаток всего и вся, но предположу, что на этом месте в советские времена находился какой-то объект военного назначения, возможно базировалась какая-то войсковая часть связи и для расположения радиоантенного поля местность была специальным образом приспособлена. А возможно объяснение лежит в другой плоскости, но опять таки вполне тривиальное. Не торопитесь притянуть паранормальное объяснение вполне обычному явлению, переберите сначала всевозможную массу других вполне земных вариантов.

Val

#2
Сообщение удалено администратором форума.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Владимир Емельянов.

#3
Val, не пишите бреда!!! Любое громкое заявление прошу подкреплять документально подтвержденными фактами, в противном случае я буду беспощадно удалять подобную необоснованную чушь.

Посовещавшись с своими коллегами из Космопоиска, решение данной "загадки" было быстро найдено. В действительности, никакого отношения к знакам, местам силы и тайных знаний, Сухоборка АБСОЛЮТНО не имеет. Ровно как никакого отношения к оккультизму и мистицизму, про которые тут настоятельно писал Val, при чём на столько напористо, что мне пришлось дважды удалять его бредовую писанину. Вобще меня до сих пор не перестают удивлять люди и то как настойчиво они хотят выставить себя необразованными идиотами, предлогая свои высосанные из пальца теории. А высасываются они от безграмотности и невежества, но по скольку казаться умным то очень хочется, то вот и натягивают как говориться сову на глобус. Это я сейчас не конкретно о Val, а в целом вообще. Истина меж тем гораздо проще и понятнее. Я не буду долго и подробно расписывать, приведу лишь две ссылки. Любой желающий узнать правду, прочитав и ознакомившись с материалами в них описанных, поймёт, что речь идёт о бывшей воинской части ПВО. Никакой мистики, пентаграм, окультизма и религии. Вот так вот...

https://komi-kp-ru.turbopages.org/komi.kp.ru/s/daily/26828.5/3871713/
http://pvo.guns.ru/s75/s75.htm