Масса и НЛО-эффекты.

Автор Val, 10 сентября 2016 г., 07:49:06

« назад - далее »

mityok999

Цитата



Получается, что формула для Силы притяжения должна быть:

Ft= f(G)*(f(m1)*f(m2))/f(R);

А для энергии:
E= f(m)*f(c);

И только для земных условий эти формулы принимают привычный нам вид. А раскрытая (настоящая) форма этих выражений нам пока не известна.



Ну да Вал, есть только про взаимодействующая энергия , а значит массы нет ,есть только инерция энергии.

gnome

Цитата: Val от 29 октября 2016 г., 03:33:05
Получается, что формула для Силы притяжения должна быть:

Ft= f(G)*(f(m1)*f(m2))/f(R);

А для энергии:
E= f(m)*f(c);

И только для земных условий эти формулы принимают привычный нам вид. А раскрытая (настоящая) форма этих выражений нам пока не известна.
Глупость логическая!  Если настоящая форма формул неизвестна, то как можно доказать, что она не индентична формулам на Земле?  ;D

Вот еще одно подтверждение моих слов. Не нравится что-то человеку - и он начинает сочинять свой мир. Строить свою вселенную личного раскроя.
Ну, стройте, стройте. А я таки жду передачи по ТВ из Стокгольма.  ;)

Val

Цитата: gnome от 29 октября 2016 г., 03:36:49
Цитата: mityok999 от 29 октября 2016 г., 03:26:12
Ну если ,на то пошло ,Серж ты должен помнить , что изначально меня очень не устраивала аксиома объясняющая распространение радиоволн. С этого всё началось в принципе. Зациклился.  Ну это во первых. А во вторых ,ты уверен что в Церне изучали то о чём нам лапшу вешают?
Меня не устраивает  наличие смерти физического тела. И что? Это что-то меняет?  ???
Вас не устраивает какая-то аксиома? - Ну так предложите свою! Но только со всеми экспериментальными данными, расчетами и пр.
И докажите всем, что Вы правы. И не тут, а научному обществу.
gnome, аксиому доказывать не надо.
Доказывать надо теорему. Здесь теорем нет.
У нас здесь скорее рождаются постулаты. :)
В общем, gnome, читай тему. Надоело поправлять. )))
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

Цитата: Val от 29 октября 2016 г., 03:43:34
Цитата: gnome от 29 октября 2016 г., 03:36:49
Цитата: mityok999 от 29 октября 2016 г., 03:26:12
Ну если ,на то пошло ,Серж ты должен помнить , что изначально меня очень не устраивала аксиома объясняющая распространение радиоволн. С этого всё началось в принципе. Зациклился.  Ну это во первых. А во вторых ,ты уверен что в Церне изучали то о чём нам лапшу вешают?
Меня не устраивает  наличие смерти физического тела. И что? Это что-то меняет?  ???
Вас не устраивает какая-то аксиома? - Ну так предложите свою! Но только со всеми экспериментальными данными, расчетами и пр.
И докажите всем, что Вы правы. И не тут, а научному обществу.
gnome, аксиому доказывать не надо.
Доказывать надо теорему. Здесь теорем нет.
У нас здесь скорее рождаются постулаты. :)
В общем, gnome, читай тему. Надоело поправлять. )))
Вал   :) :D ;D +100 , Серж  не твой день ;D

mityok999

Блин  :o четыре утра, всё спать, буйнос ночус,амигос :)

gnome

Цитироватьgnome, аксиому доказывать не надо.
Доказывать надо теорему. Здесь теорем нет.
У нас здесь скорее рождаются постулаты. :)
В общем, gnome, читай тему. Надоело поправлять. )))
Вообще-то аксиома - это рабочее предположение, основанное на опыте. Простая по сути. И ее не доказывают потому, что эта принятая условность.
так что кое - кому за основы большой и жирный КОЛ!!  ;D
Сегодня именно мой день! Потому что я в очередной раз убедился в своей правоте: переливаете из пустого в порожнее пустоту.  ;D
Вы же тут дружно не постулаты рожаете, а придумываете новые аксиомы для себя. А вот постулатов пока нет. Как и реальной пользы от бесконечного хождения по кругу. Нtт вообще никакого продвижения - потому что одного сегодня торкнуло, а второй всю истину видит в одной книге. Ребята, если бы Вы работали по этой теме в институте - то Вы бы там уже не работали. И вот тут как раз ясно вырисовывается основная проблема уфологии и аномалистики в целом:
Никто не хочет организованно работать для какого-то конкретного результата. Просто интеллектуальный треп.

mityok999

#291
Кирпич в пространстве.Так примерно выглядит окружающий кирпич -эфир. Вот истинный механизм такого явления кае рефракция света.Эфир возле массы разряжен ,потому как постоянно падает к центрам масс атомарных решёток. И вследствие ускоренного движения эфир захватывает(увлекает) частицы света.Более светлая часть рисунка говорит о большей гравитации объекта в следствии большой скорости движения частиц эфира.
Хотя тут возникает вопрос разряжен эфир возле массы или уплотнён. Возможно тут поможет движение жидкости и её закономерности.Закон Бенулли к примеру.

gurza-g

Эфир действительно похож по строению.          https://yadi.sk/i/Eaou6Fknxpv88                                Но по Вашим утверждениям частички его мотаются со скоростью света-поэтому отдельные частички не могут быть зафиксированы на фото.Размер атомов 10_10 метра ,ядра 10_14-15 метра .А размер частичек эфира 10_35 метра.Ваши логические умозаключения неверны.

gnome

Ну вот Вам и "жертва " Для спора о эфире, размерах чего-там-еще и пр.
;) ;D

gurza-g

Так с тобой можно и неделю "беседовать" ни о чем.

gnome

Цитата: gurza-g от 30 октября 2016 г., 18:33:51
Так с тобой можно и неделю "беседовать" ни о чем.
Ну, со мной можно хотя бы беседовать. Чего о тебе вообще не скажешь.  ;D
Фотографию разместил ? Ощутил оргазм очередной?  - Сиди и радуйся. Жди ответа от  mityok999 и Val.
Уж если ничего сказать больше не можешь, чем брызгать ядом как старуха на лавке.  ;D

mityok999

Цитата: gurza-g от 30 октября 2016 г., 15:51:42
Эфир действительно похож по строению.          https://yadi.sk/i/Eaou6Fknxpv88                                Но по Вашим утверждениям частички его мотаются со скоростью света-поэтому отдельные частички не могут быть зафиксированы на фото.Размер атомов 10_10 метра ,ядра 10_14-15 метра .А размер частичек эфира 10_35 метра.Ваши логические умозаключения неверны.
Генадий ,тут я должен извинится, мой косяк ,я не так всё изобразил, ну простенький граф. редакт., потому и ..что уж вышло.
А в принципе ,что хочу сказать ,эфир это очень маленькая величина,её даже можно не рассматривать как частицу,скорее нужно рассматривать как газ или жидкость.
Так что как такового  свободного пространства не существует, всё заполнено равномерно, и только возле масс материи наблюдается вот такая картина.
P.S.Ни каким фотиком не сфотать структуру эфира( хотя она есть)

gurza-g

Да, частичка эфира очень мала. Но дело в том,что чтобы дойти до нашего физического мира и заполнить все имеющееся пространство эти частички через каждые три порядка полностью копируют свое строение участвуя в строительстве таких-же частиц на более высшем уровне.Итого к нам эти сгустки доходят размерности 0,04-0,05мм.Что вполне поддается фиксации.Каждый уровень имеет свою полевую кристаллическую решетку.в узлах которой и находятся эти сгустки. Имеются снимки но благодаря модератору я не имею права что-либо представить в качесте правоты своей гипотезы.Даже в суде дают слово подсудимому -.

mityok999

#298
Геннадий ,строительство частиц из эфира скорее всего происходит на поверхности или внутри звёзд. (В меньшей степени это происходит и в недрах земли и планет) Иначе как объяснить эффект холодное греет горячее. Поверхность солнца значительно холоднее короны.  Эфир падая к веществу солнца , преобразуется в частицы из которых потом строятся атомы. В момент преобразования выделяется энергия.  Поэтому так долго работоспособна звезда, но проблема в том что солнце увеличивается в размере  :-\ и планеты тоже.
И ещё момент ,я стараюсь "на пальцах" объяснить (да и самому разобраться)механизм работы гравитационного поля. А уже в последствие ,на основании этого как то подойти к способу перемещения нло в пространстве и эффектов левитации.

нестеров

Цитата: mityok999 от 29 октября 2016 г., 03:38:15
Цитата



Получается, что формула для Силы притяжения должна быть:

Ft= f(G)*(f(m1)*f(m2))/f(R);

А для энергии:
E= f(m)*f(c);

И только для земных условий эти формулы принимают привычный нам вид. А раскрытая (настоящая) форма этих выражений нам пока не известна.



Ну да Вал, есть только про взаимодействующая энергия , а значит массы нет ,есть только инерция энергии.
Формула  одна   C2H5  OH//// плюс   кедровые  орешки...